Результатов: 10

Столкнувшаяся с фурой машина вылетела на тротуар и наехала на маму с ребёнком в Москве

На Волгоградском проспекте в Москве произошло ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба прокуратуры столицы. life.ru »

2023-8-29 14:40

Бумаги «Роснано» рухнули ниже номинала, но проблемы еще впереди: столкнувшаяся с угрозой дефолта госкомпания может «утянуть» за собой «Аэрофлот» и «Газпром»

После ухода Анатолия Чубайса она сообщила, что накопила «непропорциональную» задолженность. rosbalt.ru »

2021-11-22 12:40

Столкнувшаяся с неизвестным предметом подлодка США прибыла на остров Гуам

Поврежденная в результате столкновения с неизвестным объектом атомная подлодка США USS Connecticut прибыла на базу на острове Гуам в западной части Тихого океана. Об этом сообщает американское издание Stars and Stripes. lenta.ru »

2021-10-9 02:50

Обнаружена столкнувшаяся со звездой черная дыра

Астрономы обнаружили, что черная дыра или нейтронная звезда, вращающаяся по спирали вокруг звезды-компаньона, столкнулась с ее ядром и привела к вспышке сверхновой. Катастрофическое событие произошло на окраинах карликовой звездообразующей галактики, находящейся примерно в 480 миллионах световых лет от Земли. lenta.ru »

2021-9-5 13:17

Столкнувшаяся с травлей украинская певица оправдалась за поддержку Little Big

Украинская певица Jerry Heil (Яна Шемаева) оправдалась за поддержку российской группы Little Big. Артистка подчеркнула, что во время многочисленных интервью всегда поддерживала артистов с Украины. Кроме того, она отметила, что никогда не одобряла действия российских властей и агрессию. lenta.ru »

2020-3-5 14:04

Власти Брянской области заявили, что столкнувшаяся с грузовиком маршрутка была нелегальной

В пресс-службе правительства региона добавили, что ситуация находится на контроле у губернатора Александра Богомаза tass.ru »

2019-7-1 19:22

Столкнувшаяся с катамараном баржа осталась цела

Баржа Капитан Вечеркин не получила повреждений в результате столкновения с катамараном в Волгоградской области. «Судно находится на рейде Волгограда в ожидании результатов расследования. Повреждений нет. vz.ru »

2018-6-12 09:34

Электричка, столкнувшаяся с поездом Москва-Брест, оказалась на горке без тормозов

Поздно вечером 8 апреля на железной дороге произошла крупная авария. Электричка столкнулась с поездом дальнего следования. Пострадали 30 пассажиров поезда. vm.ru »

2017-4-9 21:20