Результатов: 309

Жительница Липецка оправдалась за слова о теракте в Крокусе

В Липецке местная жительница, заявившая во время прямого эфира в соцсетях о том, что в результате теракта в Крокус Сити Холле погибло недостаточно людей, принесла извинения за сказанное. По словам женщины, она допустила подобные высказывания, находясь в состоянии алкогольного опьянения, передает RT. vz.ru »

2024-3-27 14:45

"Только ленивый не прислал": Лолита матом оправдалась за пост с поздравлением Зеленского

Певице Лолите Милявской пришлось оправдываться за пост в соцсетях пятилетней давности, в котором она поздравила Владимира Зеленского с победой на выборах на Украине в 2019 году. Многие на фоне обстрела рынка в Донецке 21 января, в результате которого погибло более 25 человек, припомнили артистке эту публикацию и, как отметила исполнительница, пытались выдать пост за новый. life.ru »

2024-1-22 20:55

«Хотела сделать реверанс»: Волочкова оправдалась за свое поведение в аэропорту

Заслуженная артистка России решила прокомментировать и свое поведение последних дней, и скандальное видео с неприличными танцами. 5-tv.ru »

2024-1-17 15:49

Лолита оправдалась за участие в «голой» вечеринке: «Нужно оставаться людьми»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская рассказала, что люди требуют «вырезать» ее из новогодних передач и запретить показывать на ТВ. Причина – участие в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. fedpress.ru »

2023-12-26 11:41

Певица Ольга Орлова оправдалась за «голую» вечеринку у Ивлеевой: «Это был перебор»

Знаменитости, побывавшие на вечеринке, организованной ведущей Анастасией Ивлеевой, продолжают заявлять о том, что не хотели никого оскорбить.Так, певица... rosbalt.ru »

2023-12-26 22:10

"Это был перебор": Телеведущая Орлова оправдалась за участие в "голой вечеринке"

Телеведущая Ольга Орлова прокомментировала своё участие в скандальной "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, на которую раздетыми заявились многие звёзды российского шоу-бизнеса. life.ru »

2023-12-25 13:43

ЕК оправдалась за слова Борреля об исчезнувшей из СМИ Украине

В Еврокомиссии (ЕК) пришлось оправдываться после слов главы дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозепа Борреля об исчезнувшей из СМИ Украине. Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен после заявления Борреля заверила украинского лидера Владимира Зеленского, что поддержка Киева со стороны ЕС продолжится, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 14:56

В Минске заявили, что ставка Запада на санкции против РФ и Белоруссии не оправдалась

Доказательством этому является российско-белорусский товарооборот, отметили в белорусском посольстве в России tass.ru »

2023-10-24 23:14

СМИ: ставка Путина на усталость Запада от Украины оправдалась

Репортер портала Business Insider Том Портер отметил, что западные аналитики уже давно считают, что важнейшей частью украинской стратегии президента России стало намерение "продолжать борьбу, пока Запад не устанет помогать Украине" tass.ru »

2023-10-6 15:30

Вайкуле оправдалась за выступления на российских корпоративах

Певица Лайма Вайкуле оправдалась за выступления на корпоративах в России. В ходе интервью журналистка уточнила, как певица относится к выступлениям перед олигархами и политиками. Лайма Вайкуле отметила, что «почти никогда» не знала, у кого будет выступать на корпоративе. lenta.ru »

2023-9-27 15:57

Жена футболиста Тарасова оправдалась за шуточное видео с супругом на фоне детей

Модель и супруга экс-футболиста московского Локомотива Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко высказалась в оправдание своего шуточного ролика, где она якобы имитировала оральный секс с мужем, в ролике за происходящим наблюдали несовершеннолетние дети пары. vz.ru »

2023-9-17 15:29

Лия Ахеджакова оправдалась за появление с флагом Украины на сцене в Бремене

Народная артистка России Лия Ахеджакова прояснила причину выхода с украинским флагом на сцену в немецком городе Бремен. Она заверила, что стяг ей подсунул неизвестный провокатор, спрятав его в букете цветов. life.ru »

2023-9-2 18:15

Премьер Эстонии Каллас оправдалась за мужа, который продолжает вести бизнес с Россией

Эстонский премьер Кая Каллас прокомментировала разразившийся скандал в связи с появившейся информацией о предпринимательской деятельности своего супруга в России. versia.ru »

2023-8-24 16:30

Ольга Орлова оправдалась за решение не брать дочь на отдых в Италию

Певица и телеведущая Ольга Орлова заявила в соцсетях, что вместе с супругом-бизнесменом уехала на отдых в Италию. И её внимательные подписчики по фото и видео догадались, что 45-летняя звезда не взяла с собой шестимесячную дочку Анну. life.ru »

2023-8-6 16:31

"Меня тошнит": Дженнифер Энистон оправдалась после обвинений в антисемитизме из-за лайка

Голливудская актриса Дженнифер Энистон заявила, что не поддерживает антисемитизм в ответ на критику из-за того, что она поставила лайк на пост коллеги Джейми Фокса об Иисусе Христе. Сообщение она опубликовала в Instagram*. life.ru »

2023-8-6 12:38

Ксения Собчак оправдалась за интервью с Алексеем Паниным

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Оправдывая беседу с Алексеем Паниным, журналистка Ксения Собчак заявила, что у маньяков и других антигероев можно и нужно брать интервью. Она также заявила, что ей как журналисту интересен «момент перехода черты». fedpress.ru »

2023-8-2 17:07

Внучка секретаря СНБО Данилова оправдалась за клип «Кайф» в Киеве

Внучка секретаря СНБО Алексея Данилова в своих соцсетях пожаловалась на негативные отзывы после появления рекламы её клипа на фасаде ТРЦ «Гулливер» в Киеве, пишет украинское издание «Страна» nsn.fm »

2023-7-17 18:48

Ксения Собчак оправдалась за фото в народном украинском костюме

В Сети очень много шума наделали фото Ксении Собчак в украинском национальном костюме. Журналистка прогуливалась в нем по выставке Стефана Бандеры десять лет тому назад. Телеведущая объяснила свой поступок в шоу на Youtube-канале «Осторожно: Собчак». riafan.ru »

2023-6-24 02:16

Помолодевшая Гузеева оправдалась за фото в соцсетях: «Спокойно! Это не фильтры»

Актриса опубликовала селфи, на котором выглядит свежей и помолодевшей. Как ей удалось сбросить 20 лет с лица? 5-tv.ru »

2023-6-12 01:13

"Неведомая сила": Мать Кафельниковой оправдалась за слова о жестокости зятя

Мать российской модели Алеси Кафельниковой, недавно обвинившая зятя Георгия Петришина в жестокости по отношению к дочери, оправдалась за свои слова. Мария заявила, что выставлять на публику личную жизнь наследницы её заставили якобы "душа и неведомая сила". life.ru »

2023-5-20 16:58

Жена Дмитрия Тарасова оправдалась за асимметричную грудь после пластики

«Вторая вице-мисс Россия-2014» и модель Анастасия Костенко оправдалась за асимметрию груди после пластической операции. «Я нисколько не жалею. Все получилось очень красиво. Тогда интересно сыграл отек и свет из окна. lenta.ru »

2023-5-19 20:04

Жена Шведа оправдалась после слухов о её вине в жестоком избиении баскетболиста

Супруга избитого у ресторана в Москве баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа рассказала, что нападавшие начали конфликт с обвинений в адрес спортсмена за плохую игру. Об этом Анастасия Зиадитдинова сообщила корреспонденту газеты "Спорт-Экспресс", комментируя сообщения о её вине в жестоком избиении мужа. life.ru »

2023-5-3 17:52

Кристина Асмус оправдалась за набор лишнего веса

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус в соцсетях ответила на вопросы поклонников о лишнем весе. Подписчики заметили, что звезда «Текста» на последних снимках выглядит полнее, чем обычно. fedpress.ru »

2023-4-3 07:28

«Такая красивая попа»: Дакота оправдалась за неудачное фото невесты Соколовского

Знаменитость старается убедить аудиторию, что не держит зла на бывшего супруга. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-3-28 15:52

Оскорбляющая Россию Лобода оправдалась за исполнение песен на русском языке

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Светлана Лобода рассказала, что исполняет свои песни и разговаривает на русском языке, чтобы ее аудитория, не понимающая украинский, услышала позицию певицу. fedpress.ru »

2023-3-25 06:41

Яна Рудковская оправдалась за дерзкое поведение на шоу «Маска»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. В минувшее воскресенье на шоу «Маска» разоблачили участника под маской Лисенка – им оказалась продюсер Яна Рудковская. На проекте она вела себя дерзко, спорила с судьями. Она оправдалась за свое поведение. fedpress.ru »

2023-2-28 06:31

Жена хоккеиста "Северстали" оправдалась за сбитого ребёнка и пожаловалась на "наговоры"

Жена нападающего ХК "Северсталь" Даниила Вовченко, ранее сбившая ребёнка на Porsche Macan в Череповце, заявила, что сделала это не по своей вине. В беседе с SHOT Яна Вовченко-Александрова отметила, что ей якобы закрыл обзор автомобиль, притормозивший перед пешеходами. life.ru »

2023-2-27 11:52

Жена Константина Эрнста оправдалась за беспорядки на Первом канале

Жена генерального директора Первого канала Константина Эрнста Софья оправдалась за беспорядки в эфире, на которые пожаловались зрители в социальных сетях. riafan.ru »

2023-2-9 18:19

Алена Блин оправдалась за «пьяное» интервью с Волочковой

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Журналистка Алена Жигалова, известная как Алена Блин, недавно запустила новое шоу на YouTube. Первой гостьей проекта стала балерина Анастасия Волочкова, и этот разговор взорвал соцсети. fedpress.ru »

2023-2-7 10:13

Анастасия Волочкова оправдалась за «пьяное» интервью и слова о сексе с Тарзаном

В беседе с журналисткой балерина теряла контроль на глазах у зрителя. Фанаты заподозрили ее в злоупотреблении алкоголем. 5-tv.ru »

2023-2-3 11:42

Кормящая грудью Ефременкова оправдалась за вино: «Когда на стакане, малыши здоровее»

Звезда «Дома-2» заверила поклонников, что алкоголь не наносит никакого вреда грудным детям. В частности, ее родившимся недоношенными трехмесячным близнецам. 5-tv.ru »

2023-1-22 08:55

Ведущая Алла Михеева оправдалась за участие в украинской вечеринке в Куршевеле

Телеведущая Алла Михеева в интервью телеканалу «360» прокомментировала появление на вечеринке украинской «элиты» на французском горнолыжном курорте Куршевель social.mk.ru »

2023-1-12 14:38

Алла Михеева оправдалась за свое появление на вечеринке украинцев в Куршевеле

Популярная телеведущая Алла Михеева попала на скандальную вечеринку украинцев на курорте Куршевель. Звезда «Вечернего Урганта» рассказала, как она там оказалась. riafan.ru »

2023-1-12 04:01

Певица Слава оправдалась за отдых в компании бывшего мужа

Певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) оправдалась за совместный отпуск с бывшим гражданским мужем — бизнесменом Анатолием Данилицким. Артистка опровергла слухи об их воссоединении. riafan.ru »

2023-1-11 13:21

Звезда «Уральских пельменей» оправдалась за фото с округлившимся животиком

Участница популярной юмористической команды резко ответила на комментарии, оставленные под фотографией в белом платье. 5-tv.ru »

2022-12-23 19:21

Жительница Калининграда переехала пешехода и оправдалась зубной болью

В Калининграде женщина за рулем сбила пешехода на переходе, а когда объясняла полицейским, почему случился инцидент, сказала, что страдает зубной болью, сообщает региональное управление ГИБДД incident.mk.ru »

2022-12-16 14:59