Результатов: 38

Жена комика Комиссаренко отписалась от него в соцсетях и сняла обручальное кольцо

Супруга стендап-комика Славы Комиссаренко Юлия Шашкова отписалась от него в социальных сетях и сняла с пальца обручальное кольцо. life.ru »

2023-10-12 20:33

Жена-вебкамщица комика Комиссаренко впервые после скандала попыталась оправдаться

Юлия Шашкова, новоиспечённая супруга стендап-комика Славы Комиссаренко, оказавшаяся вебкамщицей, впервые прокомментировала скандал. В своём телеграм-канале девушка признала, что имеет прошлое в незаконной индустрии, и сослалась на отсутствие должного воспитания. life.ru »

2023-10-6 16:21

Жена комика Комиссаренко высказалась о своем прошлом

Жена известного белорусского стендап-комика Славы Комиссаренко Юлия Шашкова высказалась о скандале, связанном с ее вебкам-прошлым. Девушка подтвердила, что ранее подрабатывала в этой сфере. При этом она назвала работу вебкам-моделью ошибкой, которую себе простила. lenta.ru »

2023-10-6 15:59

"К чему весь театр?": Психолог объяснила, почему мужчины вроде Славы Комиссаренко женятся на дамах из вебкама и эскорта

Стендап-комик Слава Комиссаренко, скорее всего, прекрасно знал о постыдном прошлом своей жены Юлии Шашковой и намеренно связал с ней свою жизнь. Такое предположение высказала известный психолог Вероника Степанова, которая часто разбирает "тяжёлые случаи" из жизни отечественных звёзд. life.ru »

2023-10-4 12:52

Юрист рассказала, что может отсудить у Комиссаренко украинка-вебкамщица в случае развода

В Интернете до сих пор активно обсуждают брак комика Славы Комиссаренко с украинкой Юлией, которая оказалась бывшей вебкам-моделью. В Сети ходили слухи о разводе, но пока официальных заявлений от самого Славы не было. life.ru »

2023-10-3 15:16

"Не ваше собачье дело": Поперечный заступился за жену-вебкамщицу комика Славы Комиссаренко

Сбежавший из России комик Данила Поперечный раскритиковал реакцию своего коллеги Славы Комиссаренко на вскрывшееся прошлое его новой жены Юлии, которая оказалась бывшей вебкам-моделью. life.ru »

2023-10-1 16:18

Популярный блогер пошутил о жене комика Комиссаренко с вебкам-прошлым

Популярный российский блогер Руслан Усачев высказался о посте в соцсетях комика Славы Комиссаренко, который ранее признался, что узнал о вебкам-прошлом своей жены только после свадьбы. «Я не понимаю, а зачем это было? (. lenta.ru »

2023-9-30 19:58

Супруга напоказ: Как украинская вебкамщица женила на себе комика Славу Комиссаренко

Белорусский комик Слава Комиссаренко, прославившийся в России, попал в скандальную историю с женитьбой на украинской вебкамщице и эскортнице Юлии Шашковой, в Сети известной под ником camwoman. Теперь юморист грустит и подумывает о разводе. Как было дело? life.ru »

2023-9-27 01:40

"Унизительно": Комиссаренко уже не рад новой жене, которая скрыла своё вебкамное прошлое

Оказалось, что у бывшей работницы сферы интим-услуг Юлии Шашковой был план относительно замужества и она его придерживалась! life.ru »

2023-9-27 17:00

Раскрыты подробности знакомства Славы Комиссаренко с женой с вебкам-прошлым

Вебкам-модель, которая ранее вышла замуж за комика Славу Комиссаренко, сама искала знакомства с известным белорусским юмористом. Подробности их знакомства раскрыло издание Woman. ru со ссылкой на знакомых девушки. lenta.ru »

2023-9-26 10:57

Комик Слава Комиссаренко рассказал о трудностях с адаптацией в Турции

Популярный в России комик Слава Комиссаренко, переехавший в Турцию, поделился со своей аудиторией мыслями и впечатлениями по поводу непростого процесса адаптации в этой стране, которая вдруг из места отдыха превратилась в ПМЖ social.mk.ru »

2023-3-13 15:17

Комик Слава Комиссаренко узнал о своем «задержании» прямо во время выступления

Белорусский комик Слава Комиссаренко испытал настоящий стресс во время концерта. Один из зрителей решил пошутить над юмористом и сообщил о его задержании, из-за чего артист серьезно испугался. riafan.ru »

2023-2-14 19:40

Комик Комиссаренко узнал о своём "задержании" прямо на концерте

Известный белорусский комик Слава Комиссаренко испытал настоящий стресс на одном из своих последних концертов. Один из зрителей пошутил над ним, представившись силовиком, но юморист поверил и испугался. Видео опубликовано на канале артиста. life.ru »

2023-2-14 12:13

Комик Слава Комиссаренко заявил, что его ищут белорусские КГБшники

Власти Белоруссии объявили в розыск стендап-комика Славу Комиссаренко. Об этом заявил сам артист в ходе выступления на концерте в Киеве, видео опубликовано... rosbalt.ru »

2022-1-14 16:19

Комик Слава Комиссаренко сообщил о преследовании КГБ из-за шуток про Лукашенко

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Стендап-комик Слава Комиссаренко уехал из России. О своем решении он сообщил на выступлении в Киеве и подтвердил в своем Instagram. fedpress.ru »

2022-1-14 15:16

Комик Слава Комиссаренко уехал из России. Он заявил, что белорусское КГБ открыло на него охоту

Белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко рассказал, что КГБ Белоруссии объявило его в розыск znak.com »

2022-1-15 14:42

Популярный комик Комиссаренко рассказал о покупке квартиры в центре столицы

Популярный стендап-комик Слава Комиссаренко рассказал, что купил квартиру недалеко от Арбата в центре Москвы. Он поделился подробностями в интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю. Запись разговора доступна на YouTube-канале «вДудь». argumenti.ru »

2021-11-12 08:44

Комиссаренко рассказал, как ему угрожали после шутки про Лукашенко

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Стендап-комик Слава Комиссаренко в интервью рассказал, как появился мем «Чык-Чырык» про президента Белоруссии Александра Лукашенко. fedpress.ru »

2021-11-11 11:58

Комику Славе Комиссаренко запретили проводить концерты в Минске из-за шуток про Лукашенко

Комику из Белоруссии Славе Комиссаренко аннулировали гастрольные удостоверения на выступления в Минске 10 и 11 апреля 2021 года из-за шуток про президента Александра Лукашенко znak.com »

2021-1-4 20:14

Комик Комиссаренко высмеял поведение Лукашенко: «Уже запустили акцию «Давайте поможем Саше найти портфель»

Стенд-ап комик и гражданин Белоруссии Слава Комиссаренко с иронией прокомментировал ситуацию, которая происходит в Минске, а также высмеял поведение главы республики Александра Лукашенко. Отмечается, что артист периодически в своих выступлениях пародирует президента. argumenti.ru »

2020-11-19 14:58

Украинский ученый Комиссаренко назвал средство для профилактики COVID-19

Директор Института биохимии имени Палладина НАН Украины, академик Сергей Комиссаренко считает полезным применение активного витамина D3 для профилактики заболевания COVID-19. gordonua.com »

2020-10-9 00:18