Результатов: 6

Разрешите себе выгорать: Психолог объяснил, как справиться с трудностями на работе

Чтобы избежать эмоционального выгорания, нужно перестать романтизировать свой труд и признать, что работа порой приносит отрицательные эмоции, сказал НСН Михаил Хорс. nsn.fm »

2023-9-26 17:20

Исследование: Россияне стали меньше выгорать на работе, но это всё ещё проблема

Ежегодно в России снижается количество запросов на терапию с выгоранием на работе, однако эта проблема всё ещё остаётся одной из самых частых при обращении к психотерапевту. Такие статистические данные предоставили Лайфу платформы "Ясно", Zigmund.Online и YouTalk. life.ru »

2023-4-18 09:00

Песков уверен, что не может позволить себе выгорать на работе

В противном случае, это было бы нечестно по отношению к главе государства, добавил представитель Кремля, выступая на марафоне "Новое знание" tass.ru »

2021-9-2 12:16

Курение или поджоги? Почему в Тюмени стал выгорать деревянный частный сектор

В Тюмени в одном и том же районе произошло сразу три пожара за полтора месяца – в створе улиц Амурской, Восстания и Интернациональной. Именно там расположено множество аварийных частных домов и ветхих бараков. fedpress.ru »

2018-12-6 08:20

Евгений Ямбург, Гореть, но не выгорать

Майские указы Президента РФ, цель которых повышение материального благосостояния учителя, гласят, что зарплата педагога должна быть не ниже средней оплаты по региону. Зарплата, а не ставка!.. echo.msk.ru »

2018-9-26 09:24