Результатов: 22

Социальный интеллект. Разрешите познакомиться!

По последним статистическим данным США количество одиноких молодых людей до 30 лет составляет 50%, и можно предположить, что эта цифра впоследствии будет только расти. kapital-rus.ru »

2023-12-28 20:09

Разрешите себе выгорать: Психолог объяснил, как справиться с трудностями на работе

Чтобы избежать эмоционального выгорания, нужно перестать романтизировать свой труд и признать, что работа порой приносит отрицательные эмоции, сказал НСН Михаил Хорс. nsn.fm »

2023-9-26 17:20

10 таких милых детских фото, после которых вы наконец-то разрешите чаду завести питомца

В жизни, пожалуй, каждого ребёнка наступает момент, когда он начинает выпрашивать у родителей питомца. Часто малышу отказывают, а зря. Собрали 10 фотодоказательств этого. life.ru »

2023-2-28 13:00

"Разрешите спасти ребенка". Каким был Николай Масалов — прототип "Воина-освободителя"

В апреле 1945 года при штурме Берлина советский солдат Николай Масалов спас жизнь немецкой девочке, вынеся ее из-под вражеского огня. Этот поступок вдохновил знаменитого скульптора Евгения Вучетича на создание бронзового монумента "Воин-освободитель", установленного в берлинском Трептов-парке в 1949 году. tass.ru »

2022-10-31 08:15

Разрешите представиться. Неизвестные избранники известных женщин

Светлана Бондарчук, Алена Свиридова, Юля Савичева, Екатерина Андреева — все мы прекрасно знаем этих женщин, но кто находится рядом с ними? Об избранниках звезд рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-9-30 15:09

Разрешите в айти? При Максиме Решетникове бюджет на госзакупки в диджитал-сфере в Пермском крае вырос в 49 раз, кто получал эти деньги?

При Максиме Решетникове бюджет на госзакупки в диджитал-сфере в Пермском крае вырос в 49 раз, кто получал эти деньги? novayagazeta.ru »

2020-1-24 09:20

"Разрешите поднять бокал": Путин вспомнил о героизме дагестанцев

"Прямая линия с Владимиром Путиным" сегодня принесла множество новостей. Некоторые заявления президента уже оформляются в конкретные решения, причем на высоком государственном уровне. Именно таким образом закончилось его общение с дагестанцами, которые двадцать лет назад сражались с террористическими бандами Басаева и Хаттаба. vesti.ru »

2019-6-21 21:13

Разрешите подключиться? Как не стать жертвой мошенников при ремонте техники

Вы «лечили» компьютер и отдали за ремонт в разы больше, чем планировали, а часть «болезней» так и осталась? Ничего удивительного: «компьютерных дел мастера» развели вас на деньги. Как противостоять такому мошенничеству? aif.ru »

2018-11-15 00:01

ААВ-старший, Разрешите проинформировать

Московская городская комиссия опубликовала полный список УИК с прикреплением и откреплением. Беспрецедентная открытость. Все приписанные избиратели в Москве смогут на выборах президента проголосовать один раз – только там, где приписаны... echo.msk.ru »

2018-3-17 17:28

Разрешите подключиться: WikiLeaks опубликовал новые данные о хакерских инструментах ЦРУ

Организация WikiLeaks опубликовала новую порцию документов в рамках проекта Vault-7, посвящённого хакерскому арсеналу ЦРУ. На этот раз стало известно о вредоносном программном обеспечении, которое передавало данные о геолокации заражённых устройств при помощи сетей Wi-Fi. russian.rt.com »

2017-6-29 23:50

Колонки: Андрей Бабицкий: Милостивый государь, разрешите подкорректировать высказанное вами мнение!

Наверное, одна из наиболее серьезных наших общественных проблем это атмосфера нетерпимости и ненависти, формируемая нашей свободолюбивой либеральной общественностью. Условно говоря, патриотический спектр российского общества за редким исключением пребывает в куда более расслабленном и благодушном состоянии, что, в общем, довольно легко объяснить. vz.ru »

2017-3-29 18:00