Результатов: 6

Песков сообщил, что Путин "как только представится возможность" позвонит Чибису

Пресс-секретарь главы государства отметил, что решать, нужно ли сейчас усиливать меры по охране глав регионов, должны спецслужбы tass.ru »

2024-4-5 12:50

Разрешите представиться. Неизвестные избранники известных женщин

Светлана Бондарчук, Алена Свиридова, Юля Савичева, Екатерина Андреева — все мы прекрасно знаем этих женщин, но кто находится рядом с ними? Об избранниках звезд рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-9-30 15:09

«Возможность припомнить США санкции по «Северному потоку-2» еще представится»

«Большие нации ведут себя как бандиты, малые — как проститутки» - именно это знаменитое изречение Бисмарка всплыло у меня в голове, когда только что введенные американские санкции практически мгновенно привели к приостановке строительства почти законченного газопровода «Северный поток-2» economics.mk.ru »

2019-12-24 16:16

Ислямов: Прочитал, что ФСБ задержала моего личного охранника, и рассмеялся. Он мог представиться, например, охранником принцессы Дианы

Российские оккупанты не могут простить активистам энергетическую и торговую блокаду Крыма, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" руководитель крымскотатарского телеканала ATR, глава общественной организации "Аскер" Ленур Ислямов. gordonua.com »

2019-1-23 16:57