Результатов: 16

"Мужественный и стойкий человек": Политолог указал на особое отношение Путина к Чибису

Встреча президента России Владимира Путина с главой Мурманской области Андреем Чибисом была запланирована раньше, но после нападения на губернатора её перенесли, рассказал политолог Александр Асафов в беседе с Life. life.ru »

2024-4-18 21:11

Почему Путин пожелал успехов губернатору Чибису: «Ему доверяют люди»

Президент Владимир Путин во время видеоконференцсвязи с главой Мурманской области Андреем Чибисом пожелал ему успехов в губернаторских выборах в регионе, которые пройдут осенью. Глава государства отметил положительные стороны характера действующего главы региона, которые помогут решать проблемы Заполярья. fedpress.ru »

2024-4-18 21:08

Путин пожелал Чибису успехов на выборах в сентябре

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи по видеосвязи пожелал Андрею Чибису успехов на выборах губернатора Мурманской области в сентябре. Губернатор попросил Путина поддержать его кандидатуру на выборах главы региона. vz.ru »

2024-4-18 18:22

Врач сообщил, что жизнь губернатору Чибису спасла быстрая доставка в больницу

Главный врач Апатистко-Кировской городской больницы Юрий Ширяев также отметил, что главе Мурманской области экстренно провели операцию tass.ru »

2024-4-6 14:24

Политика: Ветеран СВО спас жизнь губернатору Чибису

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса совершено покушение в Апатитах. Нападавшим оказался местный житель, который находился под воздействием сильнодействующих обезболивающих препаратов. На допросе задержанный заявил, что на преступление его толкнула неприязнь к главе региона. vz.ru »

2024-4-5 14:10

Путин позвонит выжившему после покушения мурманскому губернатору Чибису

Президент России Владимир Путин обязательно позвонит губернатору Мурманской области Андрею Чибису, который серьёзно пострадал во время нападения на него. В этом заверил журналистов пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отмечая, что Путин сделает это при первой же возможности. life.ru »

2024-4-5 13:06

Песков сообщил, что Путин "как только представится возможность" позвонит Чибису

Пресс-секретарь главы государства отметил, что решать, нужно ли сейчас усиливать меры по охране глав регионов, должны спецслужбы tass.ru »

2024-4-5 12:50

Кинчев против властей Петербурга и новый вызов Чибису: о чем написали телеграм-каналы

Большой резонанс в информационной повестке Петербурга вызвало видео-обращение лидера группы «Алиса» Константина Кинчева к городским властям. В Мурманской области на новый уровень выходит противостояние губернатора Андрея Чибиса и депутата Госдумы Алексея Веллера. fedpress.ru »

2021-7-19 09:10

Мурманский суд отказал Чибису и встал на сторону депутата Хабарова

МУРМАНСК, 20 апреля, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Мурманска встал на сторону депутата городского совета Виктора Хабарова. Иск Мурманского губернатора Андрея Чибиса не удовлетворен, отмечено на сайте суда. fedpress.ru »

2021-4-20 11:53

MediaGuber СЗФО: Беглову отрыли глаза на вакцинацию, Чибису – на управляющие компании

«ФедералПресс» в специальном проекте «MediaGuber СЗФО» рассказывает, какие сообщения в соцсетях глав регионов вызвали наибольший резонанс на уходящей неделе. fedpress.ru »

2021-3-6 15:00

Полпред Гуцан указал мурманскому губернатору Чибису на проблемы региона

МУРМАНСК, 25 февраля, ФедералПресс. Полпред президента РФ в СЗФО Александр Гуцан озвучил главе Мурманской области Андрею Чибису основные, по его мнению, проблемы региона, которые требуют безотлагательного решения. fedpress.ru »

2021-2-25 17:06