Результатов: 158

Шнуров спел в Петербурге посвященную Беглову песню «Покаянная»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров 5 октября неожиданно выступил с песней «Покаянная» в петербургском клубе «Джаггер», сообщила «Фонтанка» nsn.fm »

2023-10-6 22:43

Беглову вредит Беглов - политолог Елисеева объяснила, как губернатор Петербурга испортил собственный имидж

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сам несет ответственность за падение своих рейтингов, а также вряд ли сможет победить на предстоящих выборах на пост главы города, заявила политолог Наталия Елисеева. mirnov.ru »

2023-6-13 16:01

Нового места работы подальше от Петербурга — в Сети оставляют пожелания Беглову в его День Рождения

Команда губернатора Александра Беглова и лояльные Смольному ресурсы поздравили его с 67-м Днем Рождения и назвали одним из «лучших управленцев» Петербурга. Однако жители города к поздравлению не присоединились. mirnov.ru »

2023-5-19 13:03

Депутат Заксобрания предложил Беглову мотивировать дворников Петербурга жильем

Борис Вишневский заявил в эфире НСН, что обещанная дворникам зарплата в 49 тысяч рублей не решит проблему гололеда и неубранного снега.  nsn.fm »

2023-1-19 18:27

Управленческие провалы и скандалы обеспечили Беглову 9 место в рейтинге упоминаемости в соцмедиа

По итогам рейтинга глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа за ноябрь 2022 года, губернатор Петербурга Александр Беглов улучшил свои позиции в сравнении с октябрем. Но «подъем» на два пункта отнюдь не связан с положительными моментами деятельности градоначальника, отмечают журналисты. mirnov.ru »

2023-1-16 12:59

Бизнесмен Пригожин назвал эффективный способ задать вопросы Беглову на прямой линии

Предприниматель Евгений Пригожин сообщил о подготовке актуальных вопросов для губернатора Петербурга Александра Беглова по случаю прямой линии с горожанами, которая состоится в пятницу, 2 декабря. mirnov.ru »

2022-12-2 21:26

«Всех денег не заработаешь»: Пригожин объяснил свою неприязнь к Беглову

«Всех денег не заработаешь. Все особняки на дочку в Каннах не запишешь. У каждого человека в жизни приходит время, когда он должен принести общественно-значимую пользу. У кого-то этот момент наступает, когда он идет в школу. kapital-rus.ru »

2022-11-18 10:53

Петербуржцы написали открытое письмо Беглову с требованием отменить деление льготной парковки по округам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Жители Центрального района Петербурга провели опрос, по итогам которого большинство выступило за то, чтобы власти расширили льготную парковку для жителей района. fedpress.ru »

2022-11-8 12:44

Пригожин посоветовал Беглову носить значок с буквой Z на пиджаке, иначе патриоты нарисуют его «в менее публичном месте»

Предприниматель Евгений Пригожин призвал губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова поддержать российскую спецоперацию на Украине хотя бы значком Z, который ранее у него красовался на груди. mirnov.ru »

2022-9-4 12:59

Пригожин напомнил Беглову о важности поддержки спецоперации российской армии на Украине

Исчезновение символизирующего спецоперацию на Украине значка с буквой Z с груди губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова привлекло внимание журналистов. На эту тему высказался предприниматель Евгений Пригожин. riafan.ru »

2022-9-4 11:30

Всемирный клуб петербуржцев обратился к Беглову по поводу зданий Конюшенного ведомства

Организация просит губернатора помочь найти компромисс между инвесторами и градозащитниками, чтобы позаботиться о судьбе памятника истории и культуры tass.ru »

2022-8-10 21:34

Сладков назвал привлечение Тулы к восстановлению Мариуполя «сигналом» Беглову

Репортер ВГТРК Александр Сладков обвинил руководство Петербурга и непосредственно его губернатора Александра Беглова в торможении выполнения важнейших государственных задач. Об этом он написал в своем телеграм-канале. mirnov.ru »

2022-7-16 10:39

ФАН обратился к Беглову в связи с информацией о награждении Татьяны Боголюбовой

Федеральное агентство новостей направило официальный запрос губернатору Петербурга Александру Беглову в связи с информацией СМИ о награждении замглавы Пушкинского района Татьяны Боголюбовой. riafan.ru »

2022-7-15 10:37

Режиссер Сокуров написал открытое обращение к губернатору Санкт-Петербурга Беглову

Режиссер Александр Сокуров написал открытое обращение к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову social.mk.ru »

2022-7-14 20:35

СМИ напомнили Беглову о провалах в экологических проектах города

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов на полях ПМЭФ-2022 заявил, что Северная столица стала одним из самых экологичных городов России. Журналисты напомнили градоначальнику о существующих экологических проблемах Петербурга. mirnov.ru »

2022-6-16 11:31

Политолог объяснил, зачем Беглову избираться более двух сроков подряд

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Законодательное собрание Петербурга утвердило новые поправки в Устав города. Среди них право губернатора выдвигать свою кандидатуру на пост более двух сроков подряд. fedpress.ru »

2022-6-8 17:20

Президент показал Беглову, что он в курсе падения темпов строительства в Петербурге

Президент России Владимир Путин заставил губернатора Александра Беглова оправдываться за проблемы в строительной сфере Петербурга. mirnov.ru »

2022-3-2 16:34

Мундеп потребовал от Беглова назвать данные о потерях среди петербуржцев на Украине

Заместитель главы муниципального округа Владимирский Виталий Боварь обратился к губернатору Петербурга Александру Беглову с требованием сообщить данные о потерях в ходе операции ВС РФ на территории Украины znak.com »

2022-3-2 12:56

Беглову напомнили о невыполненных обещаниях в «День воздушных замков»

Петербуржцы поздравили Александра Беглова с Днем воздушных замков, намекнув, что градоначальник вечно витает в облаках и раздает множество обещаний, исполнять которые не собирается. СМИ между тем привели несколько примеров невыполненных обязательств губернатора. mirnov.ru »

2022-2-17 21:41

Помогать Беглову проводить «похоронную реформу» будет спецпредставитель с криминальными связями

В Петербурге может произойти передел рынка похоронных услуг, связанный с назначением Сергея Смирнова на должность спецпредставителя губернатора Александра Беглова, предположили авторы Telegram-канала «Агентство новостей политики». mirnov.ru »

2022-2-8 20:08

Петербургу подыскивают новых кандидатов на пост губернатора взамен Беглову

Этому поспособствовали падающие рейтинги нынешнего градоначальника и позоры федерального уровня, вызванные халатной уборкой города. mirnov.ru »

2022-2-2 14:12

Мусорный коллапс в Петербурге не мешает Беглову бороться с критиками

Российский экологический оператор (РЭО) опубликовал данные, в которых говорится, что 95% жалоб, поступивших из регионов страны на невывезенный мусор были отправлены из Санкт-Петербурга. mirnov.ru »

2022-1-29 12:19

Эколог Шевчук порекомендовал Беглову перестать искать виноватых в своих провалах

Эколог и глава «Зеленого креста» Юрий Шевчук посоветовал главе региона Александру Беглову не увлекаться конспирологией и перестать искать виноватых в вопросе провала снегоуборочной кампании. mirnov.ru »

2022-1-26 21:39

Шнуров вновь посвятил стих Беглову: «Выдающийся оратор петербургский губернатор»

Музыкант Сергей Шнуров в своем Instagram вновь опубликовал стихотворение, посвященное губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову znak.com »

2022-1-23 15:14

Участник Little Big Антон Лиссов обратился к Беглову из-за ледового коллапса в Петербурге

Музыкант Антон Лиссов записал видеообращение к губернатору Петербурга Александру Беглову из-за ситуации с обледенелыми улицами в городе. Ироничный ролик... rosbalt.ru »

2022-1-17 17:02

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга из-за неубранных улиц

Музыкант из групп Little Big и Jane Air Антон Лиссов обратился к губернатору Петербурга Александру Беглову с претензией по поводу плохой уборки города от снега и льда znak.com »

2022-1-17 14:55

Руководство затопленного клуба подводников обратилось за помощью к Беглову и главкому ВМФ

Клуб подводников призвал губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова разобраться в ситуации с их помещением. Неделю назад в доме, где расположена организация, прорвало трубу с кипятком, но аварийные службы не торопятся ее чинить. nation-news.ru »

2021-12-27 16:12

Смольный на «Авито» продает подарок Беглову от социолога Шугалея

Ученый Максим Шугалей поздравил губернатора Александра Беглова с наступающим Новым годом, а через некоторое время обнаружил свой подарок на «Авито». mirnov.ru »

2021-12-26 14:37

Петербуржцы припомнили Беглову обещание о подготовке города к зиме на фоне «снежного ада»

Жители Петербурга возмущены заснеженными дорогами, которые коммунальные службы города плохо убирают от снега и льда. nation-news.ru »

2021-11-30 16:53

Бессрочный глава: как губернаторская реформа повлияет на Петербург и Беглова

После завершения выборов федеральный центр взялся за укрепление власти в регионах. Госдуме предложили "обнулить" губернаторов, разрешив им избираться более двух сроков подряд, унифицировать названия должностей и время, которое "глава субъекта" сможет находиться у власти. dp.ru »

2021-10-2 12:59

Политолог Ломов объяснил, почему власти России одобрили кредит Беглову в размере 25 млрд рублей

Власти России выделили губернатору Петербурга инфраструктурный кредит из-за большой степени доверия, заявил политолог Алексей Ломов. nation-news.ru »

2021-8-24 20:52

Письмо Беглову про «Дентал-мед» стало причиной «неоновой атаки» в Стрельне

Жители Стрельны обратились к губернатору Петербурга Александру Беглову с жалобой на клинику «Дентал-мед». По их утверждению, корпуса клиники эксплуатируются с многочисленными нарушениями. Высшей точкой конфликта стали включенные ночью неоновые вывески, мешающие спать местным жителям. abnews.ru »

2021-8-24 15:21

Рестораторы Петербурга обратились к Беглову из-за отказа Смольного возмещать коронавирусные потери

Объединение «Рестоград» обратилось к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову из-за отказа городского правительства выплачивать фуд-кортам обещанные компенсации за закрытие из-за коронавирусной инфекции. abnews.ru »

2021-8-19 21:12

Экономист Лобода: КАД-2 поможет Беглову ускорить экономический рывок Петербурга

Экономист Андрей Лобода объяснил, как работа Александра Беглова над проектом КАД-2 приведет к экономическому прорыву Северной столицы. riafan.ru »

2021-8-18 17:30

Политтехнолог: «Родина» поможет Беглову обновить парламент

Патриотическая и провластная «Родина» может решить задачу по обновлению Законодательного собрания Петербурга, считает политтхнолог Олег Мазур. mirnov.ru »

2021-7-30 14:55

Путин погулял по Кронштадту и дал поручение Беглову

Президент России Владимир Путин во время визита в город Кронштадт Ленинградской области не только осмотрел корабли, но и прогулялся по городу. Отмечается, что глава государства поручил губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову заняться улицами. Подробности разговора не приводятся. lenta.ru »

2021-7-26 14:02

Шишлов обратился к Беглову по поводу отмены выплат непривитым медикам, заболевшим ковидом

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов обратился к губернатору города Александру Беглову с просьбой защитить права заболевших коронавирусом, но не прошедших вакцинацию медиков znak.com »

2021-7-2 15:10

Петербуржцы пожаловались Беглову на запах канализации

Жители Красносельского района Санкт-Петербурга сообщили, что столкнулись с проблемой сильного запаха канализации. По их словам, ситуация складывается таким образом уже не первый год. Жители Красносельского района Петербурга пожаловались на сильный запах канализации, массово опубликовав сообщения на странице губернатора Александра Белова в социальной сети. abnews.ru »

2021-6-19 07:33

Суд зарегистрировал иск к Беглову против масочного режима. Третьим лицом заявлен Путин

Городской суд Санкт-Петербурга зарегистрировал административный иск профсоюза Отечество к губернатору Александру Беглову об оспаривании ограничений по коронавирусу, сообщили в объединенной пресс-службе городских судов znak.com »

2021-3-27 18:55

Депутат Заксобрания предложил Беглову новые места для гайдпарков

Депутат петербургского парламента Борис Вишневский ( Яблоко ) отправил губернатору города Александру Беглову обращение с просьбой вернуть площадь Ленина в список специально отведенных мест для публичных мероприятий и предложил еще четыре варианта для гайдпарков znak.com »

2021-3-25 14:35

MediaGuber СЗФО: Беглову пожаловались на медицину, а Цыбульскому – на плохие дороги

«ФедералПресс» в специальном проекте «MediaGuber СЗФО» рассказывает, какие сообщения в соцсетях глав регионов вызвали наибольший резонанс на уходящей неделе. fedpress.ru »

2021-3-13 10:31

MediaGuber СЗФО: Беглову отрыли глаза на вакцинацию, Чибису – на управляющие компании

«ФедералПресс» в специальном проекте «MediaGuber СЗФО» рассказывает, какие сообщения в соцсетях глав регионов вызвали наибольший резонанс на уходящей неделе. fedpress.ru »

2021-3-6 15:00