Новости


Рестораторы Петербурга обратились к Беглову из-за отказа Смольного возмещать коронавирусные потери

Объединение «Рестоград» обратилось к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову из-за отказа городского правительства выплачивать фуд-кортам обещанные компенсации за закрытие из-за коронавирусной инфекции.

В понедельник в Петербурге снова заработают фуд-корты и аттракционы

Уже завтра, 2 августа, в Санкт-Петербурге смягчат ряд коронавирусных разрешений. В том числе, возобновить работу смогут фуд-корты в торговых центрах и парки аттракционов. Соответсвующие изменения в постановления правительства внес губернатор Александр Беглов.

Беглов анонсировал открытие фуд-кортов в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов планирует подписать постановление, разрешающее фуд-кортам в торговых центрах города возобновить работу. Об этом 29 июля сообщили в Смольном.   Так, условия открытия для фуд-кортов и островков в торговых центрах обсуждались представителями бизнеса, городской власти и Роспотребнадзора.

В Смольном заявили, что фуд-корты откроются в Петербурге «на днях»

Первый замглавы комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Александр Ситов заявил, что фуд-корты в торговых центрах города на Неве возобновят работу в ближайшее время.   «Сейчас у нас практически все уже согласовано [с Роспотребнадзором].

Лучшее

Актуальное