Результатов: 37

Фонд BlackRock назначили в «похоронную команду» для банка Silicon Valley

Вашингтон, 6 апреля. Инвестиционный фонд BlackRock займется реализацией активов обанкротившихся банков Signature и Silicon Valley. Об этом сообщили в Федеральной корпорации по страхованию вкладов (FDIC). riafan.ru »

2023-4-6 13:45

Преступники расстреляли похоронную процессию в ЮАР

Претория, 17 ноября. Преступники напали на семью во время подготовки похорон в южноафриканской провинции Восточный Кейп. В результате налета погибли семь человек. riafan.ru »

2022-11-17 19:00

Помогать Беглову проводить «похоронную реформу» будет спецпредставитель с криминальными связями

В Петербурге может произойти передел рынка похоронных услуг, связанный с назначением Сергея Смирнова на должность спецпредставителя губернатора Александра Беглова, предположили авторы Telegram-канала «Агентство новостей политики». mirnov.ru »

2022-2-8 20:08

Глава «Ритуала» рассказал о нагрузке на похоронную сферу во время COVID-19

Глава похоронной службы ГБУ «Ритуал» Артем Екимов рассказал о нагрузке на похоронную сферу из-за волн смертности от COVID-19. По его словам, количество захоронений в Москве выросло на 25–30 процентов, при этом рост носит скачкообразный характер. lenta.ru »

2021-11-15 08:48

В США расстреляли похоронную процессию и убили двоих чернокожих

В США два человека погибли, еще двое получили ранения в результате стрельбы на похоронах в церкви города Ривьера-Бич, штат Флорида. Жертвами стали 15-летний подросток и мужчина, женщина и ребенок получили ранения. lenta.ru »

2020-2-2 04:23

Россияне выбирали похоронную песню. Некоторые предпочтения оказались весьма экзотическими

Россияне любят музыку и, как выяснилось, даже на похоронах, и даже на собственных. 66 % опрошенных заявили, что хотели бы, чтобы во время проводов их в последний путь играла соответствующая мелодия. argumenti.ru »

2019-11-2 22:21

Похоронную рекламу с омским военным признали незаконной

ОМСК, 18 октября, ФедералПресс. Житель Омска возмутился рекламой компании, занимающаяся похоронными услугами. В итоге дело занялось УФАС, у которых возникли вопросы и к тексту рекламы. fedpress.ru »

2019-10-18 08:48

Безсмертный о встрече Путина и Макрона: Я словно слушал похоронную процессию по санкциям

По словам украинского дипломата Романа Безсмертного, на брифинге президента России Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона звучало словосочетание "украинский кризис", а не "война". gordonua.com »

2019-8-21 15:31

Звуки из гроба развернули похоронную процессию от кладбища в больницу

В Аргентине церемонию похорон 65-летней женщины остановили после того, как из гроба послышались звуки, похожие на стоны. Родственники потребовали от водителя катафалка вместо кладбища ехать в ближайшую больницу. vesti.ru »

2018-12-17 19:06

При нападении на похоронную процессию в Афганистане погибли четыре человека

Не менее четырёх человек погибли и ещё девять пострадали во время вооружённой атаки на похоронную церемонию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-14 16:28

«Для достойного погребения» — депутат Петров объяснил «похоронную» инициативу

Инициатор предлагает обеспечить не доживших до пенсии россиян похоронами в пределах 50 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2018-6-22 16:50

Неизвестные расстреляли похоронную процессию в Мексике

Официальный представитель прокуратуры мексиканского штата Халиско сообщил, что в городе Гвадалахара неизвестные открыли огонь по участникам похоронной процессии incident.mk.ru »

2018-6-14 02:34

Неизвестный обстрелял похоронную процессию в Армении

В Армении неизвестный обстрелял участников траурной церемонии в селе Шамирам Арагацотнской области (на западе страны). В результате три человека были убиты и пятеро ранены. Нападающий, вооруженный карабином «Сайга», открыл огонь в зале проведения траурных церемоний на территории кладбища, после чего скрылся. lenta.ru »

2017-8-1 13:15

Первое видео из США, где машина протаранила похоронную процессию

Полиция работает на месте аварии в городе Колумбия штата Южная Каролина. Сообщается, что пострадали по меньшей мере 8 человек, когда машина влетела в группу людей на кладбище Гринлаун. Предположительно, за рулем находился пожилой мужчина. Информация уточняется. 5-tv.ru »

2017-7-19 22:12

Дрон скинул бомбу на похоронную процессию в Афганистане: видео

В Интернете появилось видео, на котором беспилотный летательный аппарат скидывает третьего июня бомбу на похоронную процессию в Афганистане. Кадры опубликовал портал funker530. tvzvezda.ru »

2017-6-8 18:37

Коалиция в Ираке разбомбила похоронную процессию вместо террористов

Возглавляемая США международная коалиция в пятницу нанесла удар по городу Дакук в Ираке, где вместо террористов попала под удар траурная процессия, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. utro.ru »

2016-10-22 18:43

Авиация разбомбила похоронную церемонию в столице Йемена: десятки погибших

Не менее 45 человек погибли в столице Йемена Сане в результате серии ударов ВВС коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, по зданию, где проходила похоронная церемония с участием руководства мятежников-хуситов. ntv.ru »

2016-10-8 19:24

Новосибирскую похоронную службу заподозрили в хищении 46 миллионов рублей

В Новосибирске возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере из-за хищения городской похоронной службой 46,7 миллиона рублей бюджетных средств. Мошенники заключили ряд договоров об оказании услуг, представляя в мэрию фиктивные документы об их исполнении. lenta.ru »

2016-7-18 19:28

Автомобиль протаранил похоронную процессию одной из жертв бойни в Орландо

В штате Флорида двое сотрудников полиции получили ранения после того, как женщина за рулем автомобиля врезалась в похоронную процессию. ntv.ru »

2016-6-19 01:59

В похоронную процессию жертвы стрельбы в Орландо врезался автомобиль

В похоронную процессию одной из жертв стрельбы в гей-клубе в Орландо врезалась машина, передает «Газета.Ру» сообщение ABC News.

В результате пострадали 2 сотрудника правоохранительных органов. Уточняется, что в то время, как автомобиль врезался в два полицейских автомобиля, которые сопровождали кортеж, процессия двигалась к кладбищу в 32 км к югу от Орландо.

Раненные полицейские были доставлены в больницу. За рулем врезавшегося автомобиля находилась женщина, которая от госпитализации отказалась.

kapital-rus.ru »

2016-6-19 01:55

В похоронную процессию жертв стрельбы в Орландо врезался автомобиль

В похоронную процессию жертв стрельбы в гей-клубе в Орландо врезалась машина, передает «Газета.Ру» сообщение ABC News.

В результате пострадали 2 сотрудника правоохранительных органов. Уточняется, что в то время, как автомобиль врезался в два полицейских автомобиля, которые сопровождали кортеж, процессия двигалась к кладбищу в 32 км к югу от Орландо.

Раненные полицейские были доставлены в больницу. За рулем врезавшегося автомобиля находилась женщина, которая от госпитализации отказалась.

kapital-rus.ru »

2016-6-19 01:55

В похоронную процессию одной из жертв бойни в Орландо врезался автомобиль

В городе Киссимми автомобиль врезался в полицейские машины, сопровождавшие похоронную процессию одной из жертв бойни в Орландо. vesti.ru »

2016-6-19 00:55