Результатов: 32

Безсмертный о создании консультативного совета в Минске: Нам вживят инородное тело, которое взорвется этой осенью

Бывший представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Роман Безсмертный в комментарии изданию "ГОРДОН" сказал, что созданный в Минске консультативный совет фактически заменит политическую подгруппу. gordonua.com »

2020-3-13 19:22

Безсмертный: Ермак достаточно серьезно интегрирован в российский истеблишмент

Бывший представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Роман Безсмертный высказал мнение, что помощник президента Украины Андрей Ермак поддерживает контакты с чиновниками администрации президента РФ, ответственными за политику в Украине. gordonua.com »

2019-11-18 14:16

Безсмертный: Любые интеграционные процессы РФ и Беларуси опасны для Украины

Интегрирование экономик РФ и Беларуси будет зависеть от заинтересованности окружения президента России Владимира Путина заработать на этом процессе. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил бывший посол Украины в Беларуси, дипломат Роман Безсмертный. gordonua.com »

2019-9-16 15:35

Безсмертный: Кремль в замешательстве, они ищут, как "съехать" со встречи в нормандском формате. Их задача – найти для этого повод

Российские власти хотят сорвать встречу в нормандском формате, и они это сделают. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил уволенный с должности представителя Украины в подгруппе по политическим вопросам на переговорах в Минске дипломат Роман Безсмертный. gordonua.com »

2019-8-27 19:19

Безсмертный о встрече Путина и Макрона: Я словно слушал похоронную процессию по санкциям

По словам украинского дипломата Романа Безсмертного, на брифинге президента России Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона звучало словосочетание "украинский кризис", а не "война". gordonua.com »

2019-8-21 15:31

Безсмертный о перспективах минского процесса по Донбассу: Как-то будет. Группа по Нагорному Карабаху заседает в Минске уже 29-й год

По словам уволенного из украинской делегации в трехсторонней контактной группе в Минске дипломата Романа Безсмертного, конфликт на Донбассе заморозить не удастся, так как открыт канал поставки оружия. gordonua.com »

2019-8-15 15:21

Безсмертный о гибели четырех украинских морпехов: Зеленскому готовили ловушку. Надо было открыть огонь и заявить о выходе из Минска

По словам уволенного из украинской делегации в трехсторонней контактной группе в Минске дипломата Романа Безсмертного, звонок президента Украины Владимира Зеленского президенту России Владимиру Путину после гибели украинских морпехов на Донбассе – это свидетельство того, что в окружении украинского главы государства не смогли объективно оценить ситуацию. gordonua.com »

2019-8-15 13:45

Безсмертный о гибели четырех украинских морпехов: Зеленскому готовили ловушку. Надо было открыть огонь и заявить о выходе из "Минска"

По словам уволенного из украинской делегации в трехсторонней контактной группе в Минске дипломата Романа Безсмертного, звонок президента Украины Владимира Зеленского президенту России Владимиру Путину после гибели украинских морпехов на Донбассе – это свидетельство того, что в окружении украинского главы государства не смогли объективно оценить ситуацию. gordonua.com »

2019-8-15 13:45

Безсмертный освобождён с поста представителя Киева в политической подгруппе

Президент Украины Владимир Зеленский освободил Романа Безсмертного от обязанностей представлять Киев в политической подгруппе по Донбассу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 15:42

Безсмертный: Вряд ли американцы с удовольствием воспримут инициативу расширения нормандского формата за счет США

Украине выгодно, чтобы к нормандскому формату были привлечены США, Великобритания и желательно – Китай, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Роман Безсмертный. gordonua.com »

2019-7-30 18:56

"Их не интересует судьба Украины". Безсмертный рассказал, можно ли "договориться" с Россией

Представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Роман Безсмертный сообщил, что россияне блокировали определенные предложения украинской стороны по обмену военнопленными. gordonua.com »

2019-7-29 21:39

Украинские военные имеют право стрелять в ответ - Безсмертный

Если во время объявленного с 21 июля перемирия на Донбассе боевики нарушат режим тишины, то получат адекватный ответ из аналогичного оружия, сказал представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Роман Безсмертный. gordonua.com »

2019-7-19 13:58

Безсмертный: На шестом году войны Украине надо иметь структуру, которая сопровождала бы работу минского и нормандского процессов

В Украине нужно создать координирующий орган, который бы занимался разработкой предложений и законопроектов относительно прекращения войны на Донбассе, сказал представитель Украины на переговорах в Минске Роман Безсмертный. gordonua.com »

2019-7-15 00:32

Безсмертный: Нужно ли Зеленскому сейчас встречаться с Путиным тет-а-тет? Нет, он пока к этому не готов

Президент РФ Владимир Путин более подкован, чем президент Украины Владимир Зеленский, поэтому, осознавая свое преимущество, может согласиться на встречу тет-а-тет. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил бывший вице-премьер-министр, экс-представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Роман Безсмертный. gordonua.com »

2019-7-8 18:59

Безсмертный: Сурков на наших недостатках и незнании выстроил процесс интеллектуальной, экономической и информационной оккупации Украины

Как заявил в интервью изданию "ГОРДОН" дипломат, экс-вице-премьер-министр и кандидат в президенты Украины  Роман Безсмертный, помощник президента России Владислав Сурков выстроил логику войны против Украины на основе трудов немецкого физика Вернера Гейзенберга, о котором даже не слышала украинская элита. gordonua.com »

2019-3-4 15:42

Безсмертный о России: Нанести удар с северных территорий через Беларусь – это классика "совка"

"Совок" всегда "болел" использованием чужой территории, а российская армия – это и есть "совок", считает экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный. gordonua.com »

2019-2-4 19:05

Безсмертный: Если Трамп и Путин не продлят действие Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, мир снова окажется на пороге гонки вооружений

Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности – главный вопрос саммита G20 в Аргентине, отметил бывший вице-премьер-министр страны Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-11-30 12:42

Безсмертный о событиях в Керченском проливе: Мы стоим перед угрозой потерять еще две области – Николаевскую и Херсонскую

По словам экс-вице-премьера, бывшего посла Украины в Беларуси, экс-представителя Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы Романа Безсмертного, главная задача РФ – захват южных территорий Украины, особенно это касается Николаевской и Херсонской областей, чтобы "пробивать коридор" в Одессу. gordonua.com »

2018-11-27 11:44

Безсмертный: Смена представителя Украины на переговорах в Минске ничего не даст. Ведь с другой стороны игрок не поменялся

Ситуация в зоне боевых действий на Донбассе зависит от Кремля, а не от участников трехсторонней контактной группы в Минске, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший вице-премьер-министр, экс-представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-11-22 19:11

Безсмертный: Берлин и Париж определяются, какие объемы газа будут проходить через Украину, а какие – через "Северный поток". И хуже всего – Киев снова молчит

Основная цель встреч главы МИД РФ Сергея Лаврова с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном – попытка построить новый формат отношений между Россией и Евросоюзом, считает бывший вице-премьер Украины Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-7-26 11:40

Безсмертный: Янукович сказал мне: "Наша задача – закончить демаркацию и делимитацию границы с Беларусью и РФ. Нам нужно идти в Европу. Без решения этих вопросов у нас будут проблемы"

Экс-президент Украины Виктор Янукович после Майдана в 2014 году сбежал в Россию. Бывший украинский вице-премьер Роман Безсмертный заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман, что знает как будто "двух Януковичей". gordonua.com »

2018-7-10 14:33

Безсмертный: Я десятки раз представлял свой разговор с Путиным. Я знаю, как буду его вести

Козыри Украины против России спрятаны в вопросах энергетического мирового рынка и во многих других составляющих, которые страна почему-то не использует. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил бывший вице-премьер-министр, экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-7-10 19:30

Безсмертный: Знаю от ближайшего окружения Трампа, что его фразы о том, что Крым - российский, не было

Фразу о якобы признании президентом США Крыма за Россией Дональду Трампу приписывают его враги. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил бывший вице-премьер-министр, экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-7-9 18:01

Безсмертный: Люди из окружения Путина в Москве в начале 2013-го сказали мне о Януковиче: "Ваш до Нового года не дотянет"

Люди из окружения президента России Владимира Путина в 2013 году прочили скорую отставку беглого экс-президента Украины Виктора Януковича и высказывали недовольство действиями лидера движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука. gordonua.com »

2018-7-9 16:21

Безсмертный: Рядовой американец боится и Ким Чен Ына, и его ядерной булавы, а еще больше боится Путина

Большинство граждан США разделяют позицию "говорить лучше, чем воевать", заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман бывший вице-премьер-министр, экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-7-9 14:46

Безсмертный: Чемпионат мира по футболу в России напоминает о подобном событии в нацистской Германии

Для России чемпионат мира по футболу, который сегодня стартовал в РФ, это не спортивный праздник, а возможность надеть очередную имиджевую маску, считает украинский политик и дипломат Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-6-14 17:04

Безсмертный: Российская оккупационная власть уничтожает крымскотатарский народ. Это настоящий геноцид, явление масштаба Холокоста или Голодомора

Для большинства украинских политиков вопрос Крыма не в приоритете, ведь население полуострова не голосует на выборах, считает политик, экс-вице-премьер-министр Украины Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-5-17 17:46

Безсмертный о реакции РФ на решение Стокгольмского арбитража: Пожалуй, впервые наблюдаю такую хаотичность в стране с жесткой системой управления

Экс-вице-премьер-министр Украины Роман Безсмертный заявил, что шаги Кремля в ситуации с проигрышем "Газпрома" в Стокгольмском арбитраже были бессистемными. gordonua.com »

2018-3-14 12:11

Безсмертный: В России нет мира, поэтому она все время является источником войны

Экс-вице-премьер-министр Украины Роман Безсмертный не верит, что миру удастся быстро "успокоить" президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2018-2-25 12:59

Безсмертный: Сразу после того, как российский солдат появился на территории Украины, дипломатические отношения должны были быть разорваны

Россия и Украина движутся в направлении разрыва дипломатических отношений, при этом, согласно международным нормам, их можно было расторгнуть еще до начала открытой агрессии РФ. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил экс-вице-премьер Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-1-23 17:28