Результатов: 30

Украина оказалась в замешательстве из-за задержки поставок F-16

Киев в замешательстве от того, что Запад отложил поставки истребителей F-16 на Украину. При этом власти и военнослужащие не решаются публично обсуждать объяснение США о задержках. Официальные представители США утверждают, что украинским пилотам необходимо выучить английский язык перед началом эксплуатации самолетов. lenta.ru »

2023-8-21 23:49

Yomiuri: в Токио были в замешательстве от просьбы о личном участии Зеленского в саммите G7

Решить вопрос о приглашении президента Украины удалось за неделю до начала саммита, уточняет газета tass.ru »

2023-5-22 05:53

В США заявили о замешательстве Минюста из-за позиции Байдена по сыну Хантеру

Профессор права Университета Джорджа Вашингтона Джонатан Терли заявил, что позиция президента США Джо Байдена и Белого дома в защиту сына главы государства Хантера приводит в замешательство Министерство юстиции. lenta.ru »

2022-4-3 23:58

Сеть в замешательстве из-за людей, вплавь догоняющих лодку Аксёнова в затопленной Керчи

Глава Крыма решил лично посмотреть на масштабы затопления и проверить, как для местных жителей организованы пункты временного размещения. life.ru »

2021-6-17 11:34

5-я студия. Константин Косачев: партнеры Чехии по Евросоюзу в замешательстве

Чехия выслала 18 российских дипломатов. Россия в ответ высылает два десятка чешских дипработников. Москву обвиняют в организации взрыва на военном складе в 2014 году. Тогда на территории Чехии работали Баширов и Петров, обвиняемые в покушении на Скрипаля. vesti.ru »

2021-4-20 20:50

Эксперт: Дебаты Трампа и Байдена оставили инвесторов в замешательстве

Прошедшие вчера дебаты кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Джозефа Байдена не прояснили обстановку на политическом фронте страны. Такое мнение... rosbalt.ru »

2020-9-30 11:43

"Я в замешательстве". Блёданс в беседе с Лайфом назвала заблокированный в Instagram профиль сына значимой соцплощадкой

Артистка считает, что аккаунт был акцией помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 12:56

В Великий Новгород вернулся Перун, и скоро появятся лешие. Мэрия в замешательстве

В Великом Новгороде провели прокурорскую проверку по факту установки деревянной статуи Перуна во дворе многоквартирного дома. Ранее на размещение языческого идола на придомовой территории в мэрию города пожаловались две верующие женщины, которых из жителей дома никто не знает. argumenti.ru »

2020-8-6 15:35

Кредиты подрастут к лету. Эксперт о нынешнем замешательстве банков

Президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств в эфире НСН прокомментировал рекордное сокращение выдачи кредитов банками. nsn.fm »

2020-5-13 16:33

Зеппельт — о допинговом скандале вокруг российского спорта: Кремль в замешательстве

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор ряда фильмов о допинге в российском спорте, отреагировал на возможные санкции в отношении России по итогам дела об изменениях в базе данных московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 10:35

CNN: Киев в замешательстве из-за участия Украины в истории с Байденами

Украинский министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил, что Дональд Трамп не оказывал никакого давления на украинского лидера Владимира Зеленского в ходе июльского телефонного разговора, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-9-22 18:08

Безсмертный: Кремль в замешательстве, они ищут, как "съехать" со встречи в нормандском формате. Их задача – найти для этого повод

Российские власти хотят сорвать встречу в нормандском формате, и они это сделают. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил уволенный с должности представителя Украины в подгруппе по политическим вопросам на переговорах в Минске дипломат Роман Безсмертный. gordonua.com »

2019-8-27 19:19

«Грибы в замешательстве, люди тоже». От погоды в Тюмени в шоке даже насекомые

ТЮМЕНЬ, 14 июня, ФедералПресс. Температурные и природные аномалии сменяют одна другую. В мае было побито сразу несколько температурных рекордов, а июнь удивил количеством грибов. fedpress.ru »

2019-6-14 09:01

Пернатые в замешательстве: климатические изменения в США меняют жизненный цикл птиц

Из-за раннего наступления весны на Северном полушарии планеты, жизненный цикл перелетных птиц меняется. Ученые боятся дальнейшего снижения активности и численности птиц из-за изменения мест и периода размножения. nation-news.ru »

2018-9-13 17:27

Ход Левченко. Губернатор Иркутской области оказался в замешательстве по «пенсионному» вопросу

ИРКУТСК, 20 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время для новостной рубрики «Антислухи». fedpress.ru »

2018-7-20 16:37

Как Трамп «Путину помогает». Цены на нефть взлетели, союзники в замешательстве, Вашингтон «теряет роль глобального лидера»: США вышли из ядерной сделки с Ираном

Цены на нефть взлетели, союзники в замешательстве, Вашингтон «теряет роль глобального лидера»: эти и другие последствия выхода США из соглашения по ядерной сделке с Ираном novayagazeta.ru »

2018-5-10 13:10

Ударит по Сирии или не ударит: мир и пресса в замешательстве от посланий Трампа

Миссия Организации по запрещению химоружия начнёт работу в Сирии 14 апреля. Как заявили в организации, эксперты — уже в пути. О ситуации в Сирии говорил и Дональд Трамп. Президент США написал в Twitter, что никогда не уточнял сроки готовящегося ракетного удара по арабской республике. Чёткой стратегии по Сирии нет и у союзников Вашингтона. vesti.ru »

2018-4-12 20:21

«Террористы в замешательстве»: ВКС России уничтожили главарей восточного сектора «Джабхат ан-Нусры»

Российская авиация ликвидировала 49 боевиков, включая семь лидеров восточного сектора группировки «Джабхат ан-Нусра»*. По информации Министерства обороны России, лидер террористической организации Абу Мухаммед аль-Джуляни впал в кому в результате авиаудара ВКС России по позициям боевиков в сирийской провинции Идлиб. russian.rt.com »

2017-10-5 10:45

«Удар в спину»: США в замешательстве после турецкого авианалёта на позиции союзников

Американские власти выразили беспокойство в связи с авиаударами Анкары по позициям ополченцев в Сирии и Ираке, передаёт BBC. Командующий одной из пострадавших курдских групп посетовал на то, что турецкие самолёты «нанесли своими бомбами удар в спину» союзникам международной коалиции, и призвал защитить их от дальнейших нападений. russian.rt.com »

2017-4-26 20:25

Обама: лидеры G7 в замешательстве от слов Трампа

Лидеры стран G7 поставлены в замешательство рядом высказываний Дональда Трампа, который, вероятно, станет кандидатом на пост президента США от Республиканской партии. Об этом заявил действующий американский президент Барак Обама в ходе саммита "семерки" в Японии. vesti.ru »

2016-5-26 16:17

Ректора ДВФУ заподозрили в мошенничестве. Парламентарии в замешательстве

СК возбудил дело против ректора ДВФУ. Сенатор от Приморья не стала комментировать НСН эту историю, а депутат Бурматов обрушился с критикой на профильное министерство.

nsn.fm »

2016-3-21 12:46