Результатов: 258

ВСУ атаковали несколько сёл в Курской области, оставив их без электричества

Вооружённые силы Украины атаковали несколько сёл в Курской области. Противник ударил по некоторым населённым пунктам Глушковского района, в результате чего жители остались без электричества, сообщает глава региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-4-10 19:05

Сорвал ротацию, не оставив шанса: Расчёт СПГ-9 "Копьё" несколькими выстрелами поразил группу пехоты ВСУ

На Северском направлении сорвана ротация ВСУ у населённого пункта Раздоловка (ДНР), благодаря тульским десантникам уничтожено более десятка боевиков. Минобороны показало работу российских военнослужащих. life.ru »

2024-3-24 08:09

В Казани обвалилась крыша магазина, оставив огромные завалы

В Казани в доме обвалилась крыша магазина, оставив большие завалы. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС по Татарстану в воскресенье, 10 марта. life.ru »

2024-3-10 18:30

Палата представителей США ушла на каникулы, оставив Киев без помощи

Нижняя палата Конгресса США - Палата представителей - ушла на перерыв до конца февраля. При этом конгрессмены так и не проголосовали о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и Тайваню. К работе они вновь приступят 28 февраля. tvzvezda.ru »

2024-2-16 03:43

10 котиков-оцелотиков, которые влюбят вас в себя, не оставив выбора

Оцелоты — мелкие хищники из семейства кошачьих. По удивительному стечению обстоятельств о них мало кто знает. А зря, ведь эти милашки точно вам понравятся. Вот 10 фотодоказательств. life.ru »

2024-1-21 11:00

Маск оценил возможное вторжение в Россию, оставив смеющийся смайлик

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что стремление вторгнуться в Россию вне зависимости от времени года всегда было плохой затеей. Об этом он написал в соцсети X. life.ru »

2024-1-5 03:54

В Москве 17-летняя мать утопила годовалую дочь в ванне, оставив тело на балконе

На балконе одной из квартир жилого дома в Москве найдено тело годовалой девочки. По предварительной версии, она захлебнулась, когда купалась. Об этом сообщила пресс-служба московской прокуратуры в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-4 22:32

Байден ушёл прямо с церемонии вручения медали Почёта, оставив ветерана с грустным лицом

Президент США Джо Байден в очередной раз оконфузился перед публикой. Он просто ушёл с церемонии вручения медали Почёта пожилому ветерану в Белом доме. Американский лидер спустился в зал, а не за кулисы, как предполагает протокол, и вышел из помещения, оглядываясь на присутствующих. life.ru »

2023-9-6 17:17

Полковник СБУ застрелился в своем кабинете, оставив предсмертную записку

Полковник СБУ Дмитрий Бакаев застрелился из пистолета Макарова в своем рабочем кабинете в Киеве. Происшествие случилось 25 августа, сообщает издание «Страна».

ridus.ru »

2023-8-28 17:12

Муж Меркель "зажал" зонт, оставив экс-канцлера мокнуть под дождём на фестивале в Байройте

Супруг экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель Иоахим Зауэр оставил жену в вечернем наряде мокнуть под дождём на фестивале творчества композитора Рихарда Вагнера в Байройте, не поделившись с ней зонтом. Об этом сообщило немецкое издание Bild. life.ru »

2023-7-26 17:10

Торговцы женщинами и ювелиры: Почему славянская цивилизация Вантит исчезла, не оставив ни следа

В последние десятилетия историки всё чаще обращаются к дохристианской Руси, и порой находки переворачивают привычное представление о прошлом. life.ru »

2023-6-24 02:40

Как в страшной сказке: Почему три коренных народа России пропали, не оставив ни следа

В некоторых случаях даже есть надежда, что кое-где сохранились очаги культуры некоторых вымерших народов, которые могут открыть удивительные секреты прошлого. life.ru »

2023-6-23 02:44

Обнинские мотоциклисты сбили пешехода и убежали, оставив человека умирать на дороге

В Обнинске произошло ДТП с участием мотоцикла и пешехода, нарушители ПДД скрылись с места происшествия. riafan.ru »

2023-6-14 02:42

Baza: начальник районного ГИБДД покончил с собой, оставив предсмертную записку

Издание Baza сообщает, что в Пермском крае покончил с собой начальник ГИБДД Горнозаводского района incident.mk.ru »

2023-5-27 09:59

"Твоя принцесса" развела москвича в "Тиндере", оставив без секса и без денег

Жителя Москвы развели в приложении для знакомств Tinder на 35 тысяч рублей. Расстроенный мужчина уже обратился в полицию, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-19 10:57

Клишас предложил убрать электросамокаты с городских улиц, оставив их в парках

Как заявил глава комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству, сейчас слишком много ЧП с их участием tass.ru »

2023-5-3 19:02

Мужчина с оружием ограбил салон связи в Петербурге и извинился, оставив "чаевые"

Очень культурный грабитель наведался в салон сотовой связи в Санкт-Петербурге: мужчина с оружием потребовал деньги от продавщицы, а потом оставил ей часть средств "за неудобства" и извинился. Кадры с места происшествия есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2023-4-10 00:20

Миллиарды растворились: 7 сокровищ России, которые исчезли, не оставив ни следа

По территории России разбросаны сотни древних хранилищ, которые представляют уникальную культурную ценность. Эти артефакты могут принести целое состояние тому, кто их найдёт. life.ru »

2023-4-9 02:40

Как сквозь землю: Почему 4 славянских государства исчезли, не оставив ни следа

Исследователи считают, что, если бы эти древнерусские царства просуществовали немного дольше, история России могла бы быть совершенно другой. life.ru »

2023-4-8 02:40

В Москве обнесли квартиру пожилого иностранца, не оставив следов

Столичные полицейские расследуют загадочное ограбление квартиры пожилого канадца в самом центре Москвы — на Тверской. По данным SHOT, жильё не сдавалось, у посторонних доступа не было, хозяин не делал дубликата ключей, а само помещение на сигнализации. life.ru »

2023-4-4 10:50

Певица Шакира покинула Барселону, оставив экс-супругу Пике сообщение

Певица Шакира, бывшая жена футболиста Жерара Пике, навсегда уехала из Барселоны. Перед этим она написала в соцсетях сообщение, в котором передала всё, что чувствует на момент отъезда. life.ru »

2023-4-3 17:33

Реальное фэнтези: Почему два коренных народа России пропали, не оставив ни следа

Некоторые источники считают, что народы, давно считающиеся исчезнувшими, могут вернуться и открыть современным людям свои тайны. Другие уверены, что этого не произойдёт. life.ru »

2023-4-1 02:40

На западе Москвы все участники ДТП скрылись с места происшествия, оставив одну из машин

На Кутузовском проспекте столкнулись несколько автомобилей, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД tass.ru »

2023-3-27 00:04

В Киеве предлагают снести памятник Щорсу, оставив только «хорошего» коня

В Киеве оценивают различные предложения относительно сноса памятника красному командиру времен Гражданской войны Николаю Щорсу, рассказал глава украинского минкульта АлександрТкаченко. В частности, один из вариантов является демонтаж фигуры Щорса, при этом коня, на котором он восседает, планируется оставить. tvzvezda.ru »

2023-3-23 10:36

Злоумышленники обстреляли магазин, оставив послание Месси

В Аргентине, в Росарио - родном городе форварда французского «Пари Сен-Жермен» и национальной команды Лионеля Месси - неизвестные обстреляли супермаркет и оставили для футболиста записку. mirnov.ru »

2023-3-6 12:43

"Мэр тебе не поможет": Неизвестные обстреляли магазин тестя Месси, оставив записку с угрозами футболисту

В аргентинском городе Росарио двое мужчин на мотоциклах расстреляли магазин родителей жены футболиста Лионеля Месси Антонеллы Рокуццо. Об этом сообщает телеканал TN. В результате инцидента никто не пострадал, большая часть пуль попала в ставни. life.ru »

2023-3-3 14:10

Самойлова улетела в Сочи вместе с детьми, оставив страдающего Джигана в одиночестве

Судя по постам звёзд в социальных сетях, пара переживает кризис в отношениях. Фанаты в этом уверены, ведь происходит это уже далеко не первый раз за последние годы. life.ru »

2023-3-1 17:30

Названо 5 пластических операций, которые вернут молодость, не оставив следов

Женщины соглашаются на пластические операции, так как хотят видеть в зеркале молодое лицо, однако важно, чтобы хирургические вмешательства проходили бесследно. Для этого и предназначены современные короткошовные методики лицевой пластики. life.ru »

2023-2-19 15:37

Уралец сбежал от таксиста в лес, оставив в машине рюкзак с наркотиками

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Мужчина в состоянии сильного опьянения сбежал в сторону лесополосы, когда таксист попросил его оплатить поездку, рассказали в МУ МВД России «Нижнетагильское». fedpress.ru »

2023-2-16 14:02

СМИ: Россия и США почти заморозили отношения, оставив при этом каналы для связи

В прошлом году Москва и Вашингтон практически заморозили отношения, однако стороны сохранили каналы для связи, пишет газета "Коммерсант". Издание также напоминает, что в конце 2021 года Москва представила Вашингтону договор о гарантиях безопасности, и, несмотря на длительные переговоры, напряжение лишь росло. life.ru »

2023-1-6 11:07

20-летняя блогерша Елена Уэльва умерла от рака, оставив трогательное послание

Издание StarHit рассказало историю блогерши Елены Уэльвы, у которой четыре года назад диагностировали саркому Юинга social.mk.ru »

2023-1-7 05:37

Американцы бурно встретили Новый год на Таймс-сквер, оставив огромные горы мусора

Каждая страна отмечает Новый год по-разному, но в этом году особенно отличились американцы: после их бурного празднования по одной из улиц Нью-Йорка практически невозможно пройти из-за гор мусора. Видео разлетелось в Сети. life.ru »

2023-1-3 16:53

"Меня сейчас не будет": Москвич убил мать и покончил с собой, оставив брату странное сообщение

Мужчина убил 85-летнюю мать и покончил с собой на юго-западе Москвы. Его тело было обнаружено на козырьке подъезда дома по улице 26 Бакинских Комиссаров, а тело женщины — в квартире на восьмом этаже. life.ru »

2022-10-25 14:31

ВСУ обстреляли подстанцию в Курской области, оставив без света два посёлка

ВСУ обстреляли два населённых пункта в Курской области. Как уточнил губернатор региона Роман Старовойт, было выпущено не менее 15 ракет. life.ru »

2022-10-13 16:36

Школьник из Володарска загадочно исчез, оставив странное послание родителям

В Володарске ищут несовершеннолетнего местного жителя, который ушел из дома, оставив странную записку своим приемным родителям. Об этом в понедельник пишет Telegram-канал «Ni Mash». riafan.ru »

2022-9-26 15:24

Члены миссии МАГАТЭ покинули ЗАЭС, оставив на станции двух наблюдателей

Специалисты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) покинули территорию Запорожской атомной электростанции, на АЭС остались два наблюдателя. Об этом заявил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-9-5 10:58

В Татарстане утонул отец-одиночка, оставив сиротами троих детей

В Арском районе Татарстана утонул многодетный отец. По данным местного издания «Арск-информ», мужчина купался в месте у плотины реки Иске-Юрт около села... rosbalt.ru »

2022-8-14 12:53

Житель Екатеринбурга убил жену и покончил с собой, оставив в квартире пятимесячного малыша

Житель Екатеринбурга зарезал жену, а затем покончил с собой. Как сообщает портал E1.ru, утром 4 августа жительница одного из домов на улице Бебеля увидела в окно тело мужчины. Она попросила соседей в чате встретить скорую помощь. life.ru »

2022-8-5 17:43

Татарстанец погиб на Украине, оставив сиротами четверых детей

В Татарстане простились с военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Рядовой контрактник Олег Дещеня-Стриж оставил сиротами четверых детей,... rosbalt.ru »

2022-7-24 13:59

Приморцы наказали подростка за избиение женщины, оставив его в открытом море

В Приморском крае полицейские начали проверку после появления в соцсетях видео, на которых подросток избивает женщину, а затем его товарища в наказание высаживают на буй посреди моря. versia.ru »

2022-7-22 12:39

Иностранные наёмники бросились в бегство из Северодонецка, оставив оружие

Наёмники из Франции, Польши, ФРГ и США ночью бежали из Северодонецка, бросая оружие. Об этом сообщил помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселёв в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-6-26 15:03

Родион Мирошник: из Лисичанска вышла целая бригада армии Украины, оставив позиции после небольших боев

Из города Лисичанска в Донбассе вышла целая бригада Вооруженных сил Украины, оставив свои позиции после небольших боев. Об этом проинформировал Родион Мирошник, посол Луганской народной республики в России. argumenti.ru »

2022-5-9 08:53

Российско-американский экипаж МКС вернулся на Землю — вопреки опасениям, не оставив на орбите астронавта из США Хая

Пилотируемый корабль «Союз МС-19» с российскими космонавтами Петром Дубровым, Антоном Шкаплеровым и астронавтом NASA Марком Ванде Хаем благополучно вернулся... rosbalt.ru »

2022-3-30 15:35

В Магнитогорске хозяева закопали живьем в снегу щенка, взятого из приюта

В Магнитогорске полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с щенком по кличке Тайсон, которого, по данным местных жителей, в ночь на 1 февраля 2022 года живьем закопали в снегу, предварительно завернув в пеленку, оставив на поверхности только голову znak.com »

2022-2-3 09:37

В Саратове пьяный гость сбежал из горящего дома, оставив там умирать женщину и двоих детей

В Саратовской области вынесен приговор по делу о пожаре в частном доме, где погибли женщина и двое детей. Обвиняемый — 27-летний племянник погибшей — был... rosbalt.ru »

2022-1-29 23:54