Результатов: 74

Зажал рану, чтобы остановить кровь: Подросток спас мужчину, раненного в живот при теракте в "Крокусе"

Помимо несовершеннолетних сотрудников "Крокус сити холла", бросившихся помогать людям, отличился и 17-летний парень, работавший официантом неподалёку от места трагедии. Как пишет Mash, Бунафшох Эркинов спас мужчину, раненного в живот. life.ru »

2024-3-27 09:38

В Петербурге автобус зажал пенсионерку дверьми и протащил ее

Полиция проводит проверку сообщения, что в Санкт-Петербурге автобус зажал дверьми пенсионерку и протащил ее по дороге. Пострадавшая заявила, что инцидент произошел 9 марта на остановке у станции метро «Проспект Большевиков». lenta.ru »

2024-3-9 17:45

Тренажёр зажал голову: Занятие в спортзале закончилось для мужчины потерей зрения

В Бразилии мужчина временно ослеп из-за сломавшегося тренажёра в фитнес-клубе. Инцидент произошёл в штате Сеара, сообщает The Sun. Момент попал на видео. life.ru »

2023-10-5 14:03

Муж Меркель "зажал" зонт, оставив экс-канцлера мокнуть под дождём на фестивале в Байройте

Супруг экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель Иоахим Зауэр оставил жену в вечернем наряде мокнуть под дождём на фестивале творчества композитора Рихарда Вагнера в Байройте, не поделившись с ней зонтом. Об этом сообщило немецкое издание Bild. life.ru »

2023-7-26 17:10

Водитель автобуса зажал дверями пенсионерку и протащил ее несколько метров по дороге в Ростовской области

В городе Азов Ростовской области пожилая женщина не успела выйти из общественного транспорта на своей остановке — водитель зажал ее руку дверями и протащил по проезжей части около 20-30 метров. Об этом сообщает «Комсомольская правда. Ростов-на-Дону». riafan.ru »

2023-4-27 18:16

В Петербурге автобус зажал дверями и протащил школьника по асфальту

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. В Выборгском районе Петербурга автобус придавил дверями, а затем протащил несколько метров по асфальту 15-летнего школьника. Подросток госпитализирован с переломами ног и травмами руки. fedpress.ru »

2023-3-3 09:53

Автобус зажал пенсионерку дверью и переехал насмерть в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 11 января, ФедералПресс. Смертельная авария произошла в разгар рабочей недели на улице Глинки в столице Красноярского края. Пожилую женщину автобус зажал дверью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2023-1-11 07:30

Автобус зажал дверьми российскую пенсионерку и насмерть ее переехал

В Красноярске водитель автобуса зажал пенсионерку, которая входила в салон транспортного средства, а после — насмерть ее переехал. Об этом сообщает региональное управление МВД в Telegram-канале. В министерстве уточнили, что авария произошла на улице Глинки на остановке общественного транспорта «Автовокзал Восточный». lenta.ru »

2023-1-11 07:26

Гнал 200 км в час: в Каменске-Уральском лихач на «Тойоте» зажал руку гаишнику и протащил его за собой несколько десятков метров

В Каменске-Уральском водитель «Тойоты» отказался передать сотруднику ГИБДД документы на машину и права, а затем чего зажал руку инспектора боковым стеклом и начал движение, протащив его за собой несколько десятков метров. justmedia.ru »

2022-9-7 17:25

Водитель Lexus зажал руку инспектору ДПС в Москве и протащил его по дороге

Инспекторы ГИБДД попытались задержать лихача на Lexus с фальшивыми номерами в Москве. Когда правоохранители остановил машину, нарушитель отказался предъявлять документы и дал по газам, зажав руку одного из полицейских стеклом. riafan.ru »

2022-8-31 20:17

Водитель маршрутки зажал в дверях россиянку из-за ежедневной неуплаты за проезд

В Челябинске водитель маршрутки зажал в дверях пассажирку и провез ее целую остановку. По его словам, сделал он это из-за того, что россиянка каждый день заходит в его автобус и не платит за проезд. lenta.ru »

2022-8-8 18:45

«Зажал рот рукой и трогал за грудь»: специалиста из центра для трудных подростков задержали за домогательства к школьнице

Сотрудники уголовного розыска Кировского района установили личность извращенца, напавшего на девушку в парадной дома на бульваре Новаторов. Им оказался... rosbalt.ru »

2022-7-1 10:28

В Балаково водитель автобуса зажал дверьми голову ребенка за безбилетный проезд

В городе Балаково Саратовской области водитель автобуса зажал голову ребенка дверью, провезя его так целую остановку, сообщают «Новости Саратова» со ссылкой на мать ребенка nsn.fm »

2022-2-10 05:03

Водитель автобуса специально зажал дверями голову ребенка

В городе Балаково в Саратовской области водитель автобуса преднамеренно прищемил дверями голову девочки, которая не смогла заплатить за проезд. mirnov.ru »

2022-2-9 18:28

«Зажал стеклом и наехал»: петербуржец отделался штрафом за насилие против полицейских

В Петербурге признали виновным мужчину за насилие против сотрудников МВД. В материалах уголовного дела упоминаются полицейская погоня, необычный способ... rosbalt.ru »

2021-12-7 14:55

Давид Манукян зажал на сцене «свою зайку» Аделину Сотникову

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Фигуристка Аделина Сотникова покинула шоу «Ледниковый период». Ее партнер Давид Манукян получил травму и отказался от проекта. Но парочка продолжила общаться и даже…закрутила роман? fedpress.ru »

2021-10-12 12:22

В Петербурге оштрафовали водителя тонированной машины, который зажал полицейскому руку окном

В Петербурге сотрудник ГИБДД пострадал от водителя-нарушителя. Попытка составить протокол обернулась ссадинами на руке силовика и судебным разбирательством,... rosbalt.ru »

2021-8-25 14:34

В Москве влетевший в толпу автомобиль зажал женщину у остановки и попал на видео

На юго-западе Москвы автомобиль влетел в толпу людей. После ДТП женщина оказалась зажата между обломками автобусной остановки и транспортным средством. Инцидент произошел на улице Миклухо-Маклая. На данный момент сотрудники МЧС России занимаются разблокировкой пострадавшей. lenta.ru »

2021-8-12 18:04

На юго-западе Москвы автомобиль влетел в толпу людей и зажал женщину между машиной и остановкой

На юго-западе Москвы недалеко от улице Миклухо-Маклая автомобиль Skoda врезался в автобусную остановку, где находились люди. Одна женщина оказалась зажата между автотранспортом и строением. argumenti.ru »

2021-8-12 17:38

В Туве пьяный водитель зажал инспектора стеклом авто и прокатил на подножке во время погони

Автомобилист был задержан вместе с приятелями — тремя мужчинами и тремя женщинами. Всех нарушителей доставили в полицию. life.ru »

2021-6-9 20:08

"Зажал рот и нос": Подробности смерти 2-летнего мальчика под Челябинском, которого отчим замучил кипятком

В посёлке Западном, что в Челябинской области, разыгралась трагедия: двухлетний мальчик стал жертвой пьяного 34-летнего отчима, который жестоко издевался над ребёнком. life.ru »

2021-5-26 13:41

Телеведущий зажал монету между ягодиц в прямом эфире и разозлил зрителей

Ведущий британского утреннего шоу Good Morning Britain Адиль Рэй зажал монету между ягодиц, чтобы изменить свою походку. В этот момент оператор приблизил изображение, после чего Рэй закричал: «Не снимай, как я ее вставляю». lenta.ru »

2021-4-8 10:09

СМИ: В Красноярске Mercedes похоронного магната «зажал» автомобиль Росгвардии для разборок

В Красноярске дорогие внедорожники, один из которых может принадлежать местному похоронному магнату, зажали ведомственный автомобиль Росгвардии для «разборок».... rosbalt.ru »

2021-1-15 13:27

Массажист зажал голову грудничка между колен и крутил на 180 градусов — видео

Таким нетривиальным способом, как он объяснил родителя и следствию, он лечил у малыша кривошей. Врач уверен, что метод полностью безопасен. 5-tv.ru »

2020-12-24 15:35

Водитель маршрутки в Кургане зажал в дверях девятилетнего ребенка

КУРГАН, 24 октября, ФедералПресс. В Кургане мальчика зажало дверями автобуса. Его маме пришлось кричать несколько раз, чтобы водитель общественного транспорта остановился. fedpress.ru »

2019-10-24 13:34

В Челябинске кроссовер врезался в ворота школы и зажал прохожего

В Челябинске утром в понедельник, 30 сентября, в результате ДТП пострадал прохожий, которого автомобиль BMW X3 прижал к воротам школы № 67 znak.com »

2019-9-30 08:22

«Он закричал от боли и упал». В Челябинске водитель маршрутки зажал ребенку голову дверью

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, ФедералПресс. В Челябинске ребенку зажало голову в маршрутке № 10. Теперь мама мальчика ищет свидетелей происшествия. fedpress.ru »

2019-4-23 08:32

Водитель Lada Priora в Буденновске зажал руку сотрудника ДПС и поехал

В Буденновске мужчина протащил одного сотрудника ДПС на машине и сбил другого. Инцидент произошел 7 января. Автоинспекторы остановили 21-летнего молодого человека за рулем автомобиля Lada Priora для проверки документов. Парень … vestikavkaza.ru »

2019-1-24 13:25

«Зажал» даже коробку «Рошена»: украинцы назвали пиаром фото Порошенко с деревенскими детьми

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с деревенскими детьми. Однако в Сети обратили внимание, что снимок как нельзя лучше показывает все нищету населения Украины. riafan.ru »

2019-1-19 16:19

Водитель маршрутки в Новокузнецке зажал дверью ногу ребенка и протащил его по дороге

Следователи СУ СК РФ по Кемеровской области проверят действия водителя маршрутного такси, который едва не переехал маленького ребенка. Мужчина закрыл двери и, зажав ногу девятилетней девочки, начал движение, сообщает Kuzbass. tvzvezda.ru »

2019-1-14 10:44

Зажал руку одного полицейского и сбил второго: задержание буйного водителя попало на видео

В Буденновске под арест отправлен водитель, наехавший на сотрудника ДПС, параллельно таща за собой другого полицейского, зажатого стеклом автомобиля. Мужчину посадили на пять суток, и в настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. vesti.ru »

2019-1-9 16:10

Водитель такси зажал стеклом полицейского и протащил по дороге в Москве

В Москве расследуется уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции. Обвиняемый, находясь за рулем автомобиля такси марки Mazda 6, припаркованного на пересечении на проезжей части по улице Дыбенко, на требование полицейского о прекращении оказания сопротивления инспекторам ЦМУГАДН в связи с исполнением последними должностных обязанностей, прижал его руку стеклоподъемником водительской двери. tvzvezda.ru »

2018-12-27 00:59

В Москве водитель такси зажал руку полицейского и протащил его 50 метров

В российской столице таксист зажал руку инспектора ДПС стеклоподъемником и протащил его 50 метров по дороге. Об этом сегодня сообщает сайт столичного управления Следственного комитета РФ. argumenti.ru »

2018-12-26 19:35

Таксист в Москве зажал руку автоинспектора стеклом и протащил за машиной

Сотрудники Следственного комитета по городу Москве расследуют уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в применении насилия в отношении сотрудника полиции, инцидент попал на видео и был опубликован в сети. vz.ru »

2018-12-25 17:55