Результатов: 191

Во вред. Остеопат назвал опасные последствия неправильного массажа у детей

Массаж для детей нередко становится рутинной процедурой. Младенцам в течение первого года жизни хотя бы один курс да рекомендуют. И важно проводить эту процедуру правильно aif.ru »

2024-4-8 04:16

Россиянам советуют звуковой массаж для самопознания

Практика лечения звуками зародилась ещё во времена древнегреческого философа Пифагора, который считал, что, напевая определённые мелодии, можно достичь внутренней гармонии и успокоиться. Помогут ли такие древние методы в наше время, чтобы отвлечься от шума внешнего мира, рассказала основательница сети центров звуковых медитаций и энергетических практик YahmurSpace Вероника Яхмур в беседе с RuNews24.ru. life.ru »

2024-3-6 16:17

«Муж массаж делал»: мать госпитализированного со странными переломами ребенка раскрыла подоплеку травм

По ее словам, отец мог не рассчитать силу, когда ухаживал за сыном incident.mk.ru »

2024-3-6 18:06

Врач Кузьменко назвал антицеллюлитный массаж «фуфлом»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Целлюлит – это не косметический дефект, требующий решения всеми доступными методами, включая массажи. Так утверждает терапевт Филипп Кузьменко в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-1 13:12

Ароматерапия, йога и массаж: Эндокринолог назвала лучшие способы спастись от магнитной бури

Сегодня Землю снова накрыла сильная магнитная буря, из-за которой многие испытывают необъяснимый стресс, страдают от тревожности и бессонницы и становятся более чувствительны к боли и другим внешним факторам. life.ru »

2024-1-23 16:00

Эксперт: Упражнения и массаж могут помочь при болях в спине

Боль в спине может быть настоящей мукой для многих людей. Множество из нас прибегает к упражнениям и массажу, надеясь на облегчение, но почему же... rosbalt.ru »

2023-12-21 19:02

Как делать домашний массаж для подтяжки овала лица

Домашний массаж лица — эффективный метод, который помогает в борьбе с преждевременным старением. Если выполнять его правильно, с учетом всех рекомендаций,... rosbalt.ru »

2023-11-14 17:05

Массаж голых ног пассажирки самолета во время полета вызвал гнев попутчиков

Пассажирка самолета American Airlines сделала массаж голых ног своей дочери во время полета и вызвала гнев попутчиков. Две женщины летели на рейсе из Шарлотты (Северная Каролина) в Орландо (Флорида) первым классом. lenta.ru »

2023-11-13 18:40

Витамины, косметика, массаж и не только: как избавиться от шрамов и рубцов

Шрамы, рубцы, растяжки, постакне – эти недостатки встречаются у многих. Как с ними бороться, чтобы убрать некрасивые следы на коже, в материале Metro. metronews.ru »

2023-11-9 11:03

Тёплый компресс и массаж: Россиянам рассказали, как бороться с синдромом сухого глаза

Случаи синдрома сухого глаза за последние 10–15 лет стали встречаться довольно часто: с недугом сталкивается практически каждый второй. Как пишет RuNews, эта тенденция связана с масштабной цифровизацией. life.ru »

2023-10-12 06:01

Выпрямись! Как правильно лечить сколиоз

Идеальная осанка у современных подростков, увы, встречается нечасто. И такой диагноз, как идиопатический сколиоз (т. е. причина которого не установлена), тоже не редкость. Лечится ли это? aif.ru »

2023-9-13 04:39

Предложившего массаж подростку и изнасиловавшего его дома россиянина осудят

В Севастополе перед судом предстанет рецидивист, совершивший насильственные действия в отношении подростка. По версии следствия, в июле 2022 года мужчина пригласил 15-летнюю девушку под предлогом сделать массаж в свою квартиру, где совершил над несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера. lenta.ru »

2023-8-17 17:46

Кот, делающий своему хозяину массаж, заставил Сеть кусать губы от зависти

В интернете широко распространен стереотип, что коты высокомерны, требуют к себе много внимания и комфорта. Но пушистый из этого видео развеял этот стереотип, сделав хозяину массаж своими мягкими лапками. ridus.ru »

2023-8-9 15:21

Журналистка сходила на эротический массаж для женщин и рассказала о впечатлениях

Журналистка Анна Байкова побывала в единственном салоне эротического массажа для женщин, который работает в Санкт-Петербурге. По ее наблюдениям, качество его услуг оставляет желать лучшего. Хотя сеанс продолжался целый час, массажист так и не сумел доставить ей удовольствия. lenta.ru »

2023-8-2 09:52

Отдыхающий в Сочи захотел массаж на сапе: комментарий полиции

СОЧИ, 27 июля, ФедералПресс. Отдыхающие в Сочи заметили на волнах сапборд, на котором была установлена кушетка, лежал пациент и работал массажист. Люди гадали, доступна услуга всем или только вип-клиенту. fedpress.ru »

2023-7-27 17:26

Вопрос жизни и смерти: почему непрямой массаж сердца редко помогает спасти человека

Многие пациенты жалуются на серьезные травмы после сердечно-легочной реанимации — переломанные ребра и разрывы печени. Так как же спасти человека при остановке сердца? 5-tv.ru »

2023-6-3 22:51

"Интимный массаж" обошёлся москвичу почти в сто тысяч рублей

Тоска по Таиланду имела неприятные последствия для жителя столицы: вместо массажа "с окончанием" он лишился почти ста тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-28 21:49

От целлюлита и для похудения: Как правильно делать массаж сухой щёткой

В борьбе с лишними килограммами поможет массаж сухой щёткой, делать его можно самому, соблюдая основной принцип, — двигаться нужно от периферии к центру и гнать лимфу к лимфатическим узлам. Об этом Лайфу рассказала врач – дерматовенеролог-косметолог "КДЦ на Солянке" Инна Карасёва. life.ru »

2023-5-21 20:06

Вернуться к исходной. Лечебная гимнастика при заболеваниях почек

Даже по статистике, болезни почек есть у каждого десятого, а реальная заболеваемость ещё выше. Почечные недуги часто обостряются в самый неподходящий момент. Как это предотвратить? aif.ru »

2023-5-20 03:10

Косметолог предупредила, когда массаж лица обернётся во вред

Массаж лица не является альтернативой инъекционной и аппаратной косметологии, а лишь помогает дополнительно воздействовать на кожу. Об этом Лайфу рассказала врач-косметолог, дерматолог, миколог "СМ-Косметология" Нана Носарева. life.ru »

2023-5-17 18:05

Врач раскрыл, стоит ли ждать эффекта, если делать массаж для похудения самостоятельно

Процесс похудения совмещает в себе целый комплекс мер: питание, тренировки, режим сна, медицинские процедуры и, при желании, массаж. По словам основателя студии массажа "Здоровое тело" Павла Таранова, он улучшает кровообращение, метаболизм и эластичность кожи. life.ru »

2023-5-11 13:04

Помогают ли похудеть йога и массаж

Интенсивные тренировки в зале и строгие диеты в качестве способов похудеть подходят не всем. Многие из-за особенностей здоровья присматриваются к более спокойным практикам – йоге или массажу тела. Как оценивают эти способы спортсмены и фитнес-тренеры и действительно ли йога и массаж помогут похудеть – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-6 05:00

Цветы, массаж и рыбы: теледива Эвелина Бледанс рассказала ФАН, как проводит свой день рождения

Актриса театра и кино, телеведущая, певица Эвелина Бледанс сегодня празднует свой день рождения. Праздник звезда экранов решила провести в узком кругу в Таиланде на острове Пхукет. В беседе с ФАН знаменитость рассказала, что сегодняшнее торжество не пройдет без массажа, цветов и… рыб. riafan.ru »

2023-4-5 11:44

На Филиппинах проводят необычный массаж с помощью огромных питонов

Нестандартную процедуру предлагают посетителям фермы в Филиппинском Калибо. Желающие могут получить массаж от двух огромных питонов. Такая процедура помогает клиентам расслабиться и снять стресс. riafan.ru »

2023-3-30 10:50

Ручная работа. Какие легенды ходят вокруг массажа

Массаж не просто приятная расслабляющая процедура, но и одно из наиболее эффективных лечебных средств. Каких результатов с его помощью можно достичь и как увеличить их эффективность? aif.ru »

2023-3-29 03:46

Косметолог Ягодина рассказала, помогает ли массаж разгладить морщины вокруг глаз

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В настоящее время огромной популярностью среди возрастных женщин пользуется фейсбилдинг – самомассаж, направленный на укрепление мышц лица и шеи. С помощью комплекса упражнений дамы пытаются убрать морщины, заломы, провисание века. fedpress.ru »

2023-3-27 12:26

«Гладь меня»: котик позволил людям сделать ему массаж пузика и был очень доволен

Котиков нужно гладить с большой осторожностью и обязательно только после их одобрения. Но не волнуйтесь, если котик вам доверяет, он сам покажет, что нужно делать.

ridus.ru »

2023-2-26 23:05

В Москве поход на массаж закончился для фотомодели непрошеными поцелуями и кредитом на 600 тысяч

В Москве 25-летняя фотомодель обвинила массажиста салона Edem clinic в домогательствах, а само заведение — в финансовом мошенничестве на 600 тысяч рублей. О странной истории девушка рассказала телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2023-2-21 11:03

Физиотерапевт рассказала, кому противопоказан массаж

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Часто при болях в спине или переутомлении люди обращаются за помощью к массажистам, чтобы расслабить тело. Однако увлекаться данной процедурой можно не всем. Физиотерапевт Екатерина Маракаева рассказала, кому стоит избегать массажа. fedpress.ru »

2023-2-19 15:57

Признавшийся в домогательствах актёр Мухайдинов заявил, что это был "безобидный массаж"

Актёр из сериала "Папины дочки" Махач Мухайдинов, который признался в домогательствах девятилетней девочки на индивидуальном уроке музыки, заявил, что дети сами часто просили их повеселить. Об этом он рассказал в зале суда. По мнению мужчины, насилия над ними не было. life.ru »

2023-2-17 19:54

«Пушистая массажистка»: кошка сделала массаж клиенту салона красоты

В условиях постоянного стресса нам всем иногда нужно отдыхать. И поход в салон красоты - прекрасная возможность немного расслабиться и заодно привести себя в порядок.

ridus.ru »

2023-1-9 00:07

Массаж простаты огурцом обернулся госпитализацией для 39-летнего жителя Москвы

Москвич попал в больницу после неудачной попытки сделать себе массаж простаты с помощью огурца. Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2022-12-13 18:23

Россиянин попытался провести себе массаж простаты огурцом и угодил в больницу

39-летнему жителю Москвы врач назначил курс массажа простаты. Вместо того чтобы воспользоваться услугами специалистов, мужина решил провести деликатную процедуру самостоятельно — при помощи найденного на кухне огурца. lenta.ru »

2022-12-13 17:48

Массаж сердца и боевые травмы: в госпитале Бурденко проходят мастер-классы по оказанию помощи раненым

В Главном военном клиническом госпитале имени академика Н. Н. Бурденко в Москве проходит конференция «Огнестрельная рана. Современные организационные и клинические аспекты». Мероприятие посвящено хирургии современных вооруженных конфликтов и направлено на обучение специалистов, обсуждение клинических и практических аспектов лечения огнестрельных ранений, а также коммуникацию с отечественными производителями. tvzvezda.ru »

2022-11-25 15:16

Холодная вода, мятный чай и массаж глазных яблок помогут нормализовать пульс в домашних условиях

Ощущаете перебои или паузы в работе сердца, сопровождающиеся слабостью, потливостью или головокружением? Ощущаете, что вот-вот можете потерять сознание? У вас чувство учащённого неритмичного сердцебиения продолжительностью более семи минут? Это могут быть признаки аритмии. life.ru »

2022-11-21 13:37

Anti-age терапевт рассказала, в каких случаях массаж лица может заменить "уколы красоты"

Зачастую с наступлением первых морщинок многие дамы прибегают к помощи "уколов красоты", однако в руках грамотного специалиста массаж лица вполне может составить достойную конкуренцию или альтернативу каких-то других косметологических процедур. life.ru »

2022-10-25 10:39

Врач рассказал, кому опасно идти на массаж

На Ставрополье расследуется уголовное дело в отношении 51-летнего массажиста, который не рассчитал свои силы во время сеанса. Он предварительно не проверил результаты обследований пациента и нанёс его здоровью вред средней тяжести. life.ru »

2022-10-23 01:12

10 уморительных кадров, доказывающих, что массаж нужен всем нам, и питомцам тоже

Ну кто не любит массаж! Причём, оказалось, эта фраза применима не только к людям, но и к самым разным животным. Собрали десять смешных кадров, которые это доказывают. life.ru »

2022-9-4 10:30

Как сделать массаж лица в домашних условиях самостоятельно: пять техник

Старый добрый массаж лица и шеи, проводимый самостоятельно, имеет множество преимуществ – вы не тратите деньги, получаете упругую кожу без лечения, хороший сон и ощущение комфорта social.mk.ru »

2022-8-24 13:29

Москвич сходил на эротический массаж и умер

Житель Москвы упер после сеанса эротического массажа. 31-летний мужчина заказывал услугу в квартире на бульваре Яна Райниса. Через некоторое время тело мужчины обнаружили в ванной. Жители дома рассказали полиции, что квартира сдавалась посуточно, и в ней регулярно проходили не только аналогичные сеансы, но и вечеринки. lenta.ru »

2022-8-22 19:41