Результатов: 67

RT: задержан признавшийся в поджоге склада маркетплейса в Петербурге сотрудник

Сотрудники Следственного комитета России задержали в Санкт-Петербурге сотрудника маркетплейса, который признался в поджоге склада в Шушарах, передает RT . Напомним, что пожар на складе произошел 13 января. tvzvezda.ru »

2024-1-25 12:13

Признавшийся в пьяной езде российский чиновник попал в ДТП

Глава Березовского района Югры Павел Артеев, который признался в пьяной езде, попал в ДТП и отказался от медицинского освидетельствования. Об этом сообщили в региональном главке МВД. По информации министерства, чиновник не справился с управлением, из-за чего его автомобиль улетел в кювет. lenta.ru »

2023-11-28 11:41

Признавшийся в подготовке терактов в России пилот рассказал о своем прошлом

В числе задержанных пилотов, кто может быть причастен к планам Украины совершить террористический акт с использованием «грязной бомбы», оказался Александр Морозов. Он был задержан с автоматом и бронежилетом при попытке скрыться. lenta.ru »

2023-6-6 11:44

Признавшийся в убийстве школьницы блогер познакомился с жертвой в феврале

Сообщница 16-летнего блогера, признавшегося в убийстве 13-летней школьницы во время стрима, рассказала в интервью о подготовке к кровавой расправе. Девушка-подросток сообщила, что подозреваемый — ее бывший одноклассник. lenta.ru »

2023-5-4 18:10

Признавшийся в домогательствах актёр Мухайдинов заявил, что это был "безобидный массаж"

Актёр из сериала "Папины дочки" Махач Мухайдинов, который признался в домогательствах девятилетней девочки на индивидуальном уроке музыки, заявил, что дети сами часто просили их повеселить. Об этом он рассказал в зале суда. По мнению мужчины, насилия над ними не было. life.ru »

2023-2-17 19:54

Признавшийся в шпионаже в пользу РФ британец заявил, что ненавидит королевство

Бывший сотрудник британского посольства в Берлине Дэвид Смит добавил, что хотел бы "переехать на Украину или в Россию" tass.ru »

2023-1-13 20:16

Признавшийся в убийстве матери пятерых детей на Урале дал показания

Бывший муж убитой матери пятерых детей Любови Белюшиной дал признательные показания о ее убийстве, указал следствию местонахождение тела погибшей и раскрыл подробности преступления incident.mk.ru »

2023-1-13 13:55

Признавшийся в употреблении допинга легкоатлет Литвинов лишился медали чемпионата Европы

Сергей Литвинов сообщил в четверг на своей странице в Facebook, что с апреля по май 2012 года принимал запрещенные анаболические стероиды туринабол и оксандролон tass.ru »

2023-1-12 16:33

Бывшая глава РУСАДА допустила, что признавшийся в допинге Сергей Литвинов не будет наказан

Бронзовый призер чемпионата Европы - 2014 в метании молота Сергей Литвинов сообщил в четверг на своей странице в Facebook, что с апреля по май 2012 года принимал запрещенные анаболические стероиды туринабол и оксандролон tass.ru »

2023-1-12 11:20

Признавшийся в поджоге пенсионерки 12-летний подросток из Алапаевска избежит наказания

В Алапаевске 12-летний школьник, который признался в поджоге пенсионерки, избежит наказания, так как не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности. Об этом рассказал адвокат и кандидат юридических наук Геннадий Нефедовский в беседе с редакцией «Ленты.ру». riafan.ru »

2022-10-18 15:28

Икер Касильяс, «признавшийся» в гомосексуальности, заявил, что его аккаунт взломали

Экс-капитан сборной Испании по футболу, чемпион мира и двукратный чемпион Европы Икер Касильяс заявил, что его аккаунт в соцсети был взломан. Сейчас, заверил... rosbalt.ru »

2022-10-9 19:10

Арестован пенсионер МВД, признавшийся в убийстве жены на прогулке в Новой Москве

Суд арестовал пенсионера МВД России, который признался в убийстве супруги, гулявшей с собакой в Новой Москве. «С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов суд избрал в отношении 52-летнего жителя столицы, обвиняемого в организации убийства по найму своей жены, меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 14 ноября 2022 года», - говорится в Telegram-канале столичной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2022-9-17 21:56

Признавшийся в убийстве лося депутат Рашкин участвует в пленарном заседании Думы

Как и остальные парламентарии от КПРФ, он прибыл на мероприятие. Пока Рашкин не отстранён от участия в заседаниях. life.ru »

2021-11-18 13:57

Признавшийся в тройном убийстве в Гае показал СК, как расправился с жертвами

В отношении задержанного Александра Лазарева дополнительно возбуждены уголовные дела по четырем статьям. 5-tv.ru »

2021-10-5 10:27

Признавшийся в употреблении наркотиков американец застрелил четырех человек

В американском штате Флорида мужчина застрелил четырех человек, включая младенца. Еще одна девочка получила множественные ранения, ее доставили в больницу. По словам шерифа округа Полк Грэди Джадда, стрелявший назвал себя специалистом по выживанию и признался в употреблении метамфетамина. lenta.ru »

2021-9-6 01:48

Признавшийся в убийстве депутат имеет отношение к упавшему на Камчатке вертолету

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 12 августа, ФедералПресс. Совладельцем компании, которой принадлежит упавший на Камчатке вертолет Ми-8, является депутат краевого Заксобрания Игорь Редькин, случайно застреливший человека. fedpress.ru »

2021-8-12 05:45

Владельцем компании упавшего вертолета оказался признавшийся в убийстве депутат

Владельцем компании-собственника упавшего на Камчатке вертолета Ми-8 «Витязь-Аэро» оказался депутат-миллиардер Игорь Редькин, который ранее признался в убийстве. В 2019 году МЧС и Ространснадзор выявили у авиакомпании множество нарушений. lenta.ru »

2021-8-12 02:59

Признавшийся в убийстве депутат Заксобрания Камчатки отправлен под домашний арест

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Игорь Редькин, признавшийся в убийстве местного жителя по неосторожности, получил два месяца домашнего ареста на время проведения расследования, сообщили в городском суде Петропавловска-Камчатского. vz.ru »

2021-8-11 03:55

Признавшийся в убийстве депутат-миллиардер получил два месяца домашнего ареста

Признавшийся в убийстве человека депутат Законодательного собрания Камчатского края и миллиардер Игорь Редькин получил два месяца домашнего ареста на время проведения расследования, сообщили в городском суде Петропавловска-Камчатского. lenta.ru »

2021-8-11 03:30

Признавшийся в убийстве камчатский депутат отправлен под домашний арест

Ранее Игорь Редькин заявил, что случайно застрелил местного жителя, когда пытался выгнать медведя из посёлка. life.ru »

2021-8-11 03:01

Признавшийся в случайном убийстве депутат предложил семье погибшего деньги

Депутат Законодательного собрания Камчатки Игорь Редькин, который признался в случайном убийстве человека, предложил деньги семье погибшего мужчины. Точная сумма, которую готов выделить депутат, пока неизвестно. lenta.ru »

2021-8-10 12:58

Признавшийся в интимной связи со школьницей омский депутат стал подозреваемым по делу о съёмках порно с подростками

Ранее фигурантом дела была только супруга народного избранника, а он проходил как свидетель. Однако теперь следователи возбудили два уголовных дела на мужчину. life.ru »

2021-5-28 15:37

Избиратели — родственники, наблюдатель — жена: Лайф узнал, как признавшийся в интиме со школьницей депутат получил свой мандат

После победы на выборах фигуранта секс-скандала интересовало только то, как скоро он получит заветные "корочки". В жизни поселения, как выяснил Лайф, активного участия он не принимал. life.ru »

2021-5-25 21:01

Продюсер ТНТ объяснила, почему признавшийся в избиении жен Марат Башаров не потерял работу

Продюсер Битвы экстрасенсов Мария Шайкевич рассказала, что признавшийся в неоднократном применении силы к женам телеведущий Марат Башаров продолжает вести шоу, поскольку раскаялся znak.com »

2020-10-3 02:38

Арестован красноярский школьник, признавшийся в планировании теракта

Суд принял решение о заключении под стражу подростка из Минусинского района Красноярского края, которого задержали по подозрению в подготовке теракта в... rosbalt.ru »

2020-9-8 13:02

Признавшийся в серии убийств сантехник из Подмосковья найден мёртвым

Сантехник из Каширы, подозреваемый в серии убийств и изнасилований, найден мёртвым в СИЗО. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 11:21

В Выборге задержан подросток, признавшийся в убийстве пенсионера

Ночью 5 июля в Ленинградской области в городе Выборге сотрудниками правоохранительных органов был задержан подросток, который подозревается в жестоком убийстве 88-летнего мужчины. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. tvzvezda.ru »

2020-7-6 00:30

Минздрав: Медбрат из Перми, «признавшийся» в отключении больных от ИВЛ, никого не убивал

Медбрат пермской больницы Сергей Калинин, который на имиджборде «Двач» заявил, что убивает тяжелобольных, и со второй попытки был вычислен... rosbalt.ru »

2020-2-11 15:44

Признавшийся в убийстве девушки доцент Соколов предложил оплатить ее похороны

Доцент Санкт-Петербургского государственно университета Олег Соклов, который признался в убийстве 24-летней Анастасии Ещенко, предложил родственникам аспирантки оплатить похороны девушки. argumenti.ru »

2019-11-14 07:41

Признавшийся в любви к Собчак Богомолов спровоцировал слухи о свадьбе

Режиссер Константин Богомолов признался в любви телеведущей Ксенией Собчак. В своем Instagram-аккаунте он написал признание в любви под роликом, на котором Собчак позирует в розовом платье и с соломенной шляпой. lenta.ru »

2019-8-2 15:56

Признавшийся в причастности к убийству депутат пойдет на выборы в Иркутске самовыдвиженцем

Александр Панько являлся фигурантом уголовного дела об убийстве читинской бандой, известной как "Ключевские", двух мужчин tass.ru »

2019-6-24 10:04

Арестован создатель LinguaLeo, признавшийся в убийстве сестры

БАШКОРТОСТАН, 4 мая, ФедералПресс. Дюртюлинский районный суд Башкирии принял решение о мере пресечения для Айнура Абдулнасырова. Мужчина арестован. fedpress.ru »

2019-5-4 12:25

МИД Казахстана: Признавшийся в применении допинга лыжник Полторанин не выходит на связь

У МИД Казахстана нет оснований не доверять информации о том, что задержанный в Австрии по подозрению в применении допинга казахстанский лыжник Алексей... rosbalt.ru »

2019-3-4 11:59

Признавшийся в убийстве Тена имеет богатый криминальный опыт

Главный подозреваемый в расправе над казахским фигуристом Денисом Теном не раз привлекался к уголовной ответственности. 5-tv.ru »

2018-7-20 14:52

Отчим, признавшийся в убийстве падчерицы в Сочи, арестован на два месяца

Пятилетнюю Веронику Тришкину искали больше суток, после того как 13 марта муж ее матери заявил об исчезновении девочки aif.ru »

2018-3-16 13:57

Признавшийся во лжи о встрече с Путиным глава МИД Нидерландов ушел в отставку

Глава МИД Нидерландов Халбе Зейлстра, признавшийся по деталям встречи с президентом России Владимиром Путиным в 2006 году, ушел в оставку. Свое решение чиновник озвучил в ходе дебатов в парламенте. riafan.ru »

2018-2-13 19:35

EchoMSK, Мовсар Эскарханов, публично признавшийся в гомосексуальности, попросил прощения у руководства Чечни

Он заявил, что его признание было сделано под давлением западных журналистов... echo.msk.ru »

2017-11-15 11:48

Беженец Эскерханов, признавшийся в гомосексуальности, извинился перед "руководством Чечни"

Эмигрант Мовсар Эскерханов, в конце сентября первым из уроженцев Чечни признавшийся в гомосексуальности, выступил с извинениями перед "руководством Чечни". Свое интервью журналу Time он объяснил болезнью, а также обещаниями журналистов помочь ему с получением убежища в Германии. grani.ru »

2017-11-14 21:50

Признавшийся в убийствах ополченцев украинский «Доктор Мясо» посетил Петербург

Украинский врач-реаниматолог Александр Чернов, признавшийся в убийствах во время операций ополченцев в Донбассе, рассказал в социальной сети, что посещал Санкт-Петербург. «Милый Санкт-Петербург! Прости, что не остался на День Флота — отговорили: будет много шпиков! Провел чудесные три дня!», — написал он в соцсети. lenta.ru »

2017-8-1 17:25