Результатов: 95

Энергетик Виталий Чеботкевич: Выборы это способ реализовать мечту о стабильности и надежности в России

Пожив в эпоху перемен, я больше всего в своей жизни мечтал о стабильности и надежности. Именно поэтому я пойду на выборы, сказал газете ВЗГЛЯД энергетик Виталий Чеботкевич. «Я представитель эпохи перемен. vz.ru »

2024-3-14 18:00

Энергетик Маргарита Татарова: Те, кто не голосуют, лишают себя морального права на критику власти

Активность людей во время выборов говорит о наличии у них настоящей, а не декларативной гражданской позиции. Так мы можем показать, что нам небезразличны происходящие в стране процессы. При этом максимальная явка гарантирует честность результатов голосования, сказала газете ВЗГЛЯД энергетик Маргарита Татарова. vz.ru »

2024-3-14 16:15

Названа категория людей, для которых энергетик сродни яду

Несмотря на якобы безобидный состав энергетиков, они могут представлять серьёзную угрозу для организма из-за высокой концентрации стимулирующих компонентов — кофеина, сахара и аминокислот. Особенно употребление такого напитка противопоказано людям с болезнями сердца, предупредила врач Ольга Уланкина. life.ru »

2023-11-26 07:22

Киевский энергетик Юрий Бондаренко признал, что энергосистема страны «разрушена» и не восстановится в ближайшее десятилетие

Тактика экономического истощения противника всё же приносит плоды: после успешно пережитой Украиной прошлой зимы многим казалось, что слухи о крахе энергосистемы явно преувеличены. Как выясняется, это не так – к концу года Бондаренко, вице-президент Национального комитета международного совета по крупным электроэнергетическим системам «СИГРЕ-Украина», обещает «масштабный энергетический кризис». versia.ru »

2023-7-12 13:36

Российский ребенок выпил энергетик с афродизиаком и попал в больницу

В Курской области 11-летний ребенок попал в больницу с отравлением энергетиком с афродизиаком. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, школьник решил принять опасный напиток, когда пошел за молоком по просьбе мамы и увидел там баночку энергетика. lenta.ru »

2023-6-8 07:36

Энергетик предупредил о последствиях для Запорожской АЭС после обстрела Каховской ГЭС

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Разрушение Каховской гидроэлектростанции грозит нехваткой воды для охлаждения реакторов на Запорожской атомной электростанции, считает эксперт фонда Национальной энергетической безопасности, научный сотрудник финансового университета РФ Станислав Митрахович. fedpress.ru »

2023-6-6 12:20

В Подмосковье девушка в Рамадан выпила энергетик и впала в кому

СЕРГИЕВ ПОСАД, 5 мая, ФедералПресс. 33-летняя девушка из Сергиева Посада держала строгий пост в Рамадан и на голодный желудок выпила вечером 2,5 литра энергетика. fedpress.ru »

2023-5-5 15:39

В Якутии после дня рождения умер 18-летний парень: причиной может быть энергетик

ЯКУТСК, 27 апреля, ФедералПресс. В якутском селе Малыкай Нюрбинского района во время празднования дня рождения 18-летний юноша выпил энергетик, после чего почувствовал себя плохо. Его доставили в больницу, однако медики не смогли спасти ему жизнь. Причину смерти установит судмедэкспертиза. fedpress.ru »

2023-4-27 12:26

В Кургане открыли современный спортивный парк «Энергетик»

КУРГАН, 31 января, ФедералПресс. В Кургане открыли после масштабной реконструкции современный спортивно-рекреационный парк «Энергетик» на месте бывшего стадиона «Локомотив». В церемонии приняли участие губернатор Зауралья Вадим Шумков, мэр города Елена Ситникова и представитель акционеров «Корпорации СТС» Алексей Бобров. fedpress.ru »

2023-2-1 18:05

В Москве почетный энергетик 94 лет разбил голову на глазах судебных приставов

94-летний московский пенсионер получил тяжелую травму головы на пороге отдела службы судебных приставов в центре столицы incident.mk.ru »

2023-1-14 16:21

Энергетик оценил шансы Украины пережить зиму с оставшимися ГЭС и АЭС

Специалист по электроэнергетике, имеющий опыт работы в одной из крупнейших энергокомпаний Украины, оценил шансы страны пережить осенние и зимние холода. Уцелевшие АЭС и ГЭС, которые не требуют подвоза топлива, смогут обеспечить население теплом, но только при одном условии. lenta.ru »

2022-10-19 08:40

Энергетик Танкаев прогнозирует негативные итоги для Европы от введения потолка цен на нефть

Член комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПП РФ Рустам Танкаев дал нелестную оценку предложению Еврокомиссии установить потолок цен на российскую нефть. riafan.ru »

2022-9-29 16:46

Энергетик Юшков указал на попытку Киева напомнить о себе компенсацией поставок по «СП»

Правительство Украины предложило компенсировать поставки газа в Европу, пока идут технические работы на «Северном потоке». Однако этим Киев лишь пытается напомнить о себе, заявил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. riafan.ru »

2022-8-21 01:00

В Москве создан первый не причиняющий вреда здоровью энергетик

Магистранты Московского государственного университета пищевых производств (МГУПП) разработали первый энергетик, который не оказывает никакого негативного влияния на организм человека. mirnov.ru »

2022-7-23 12:56

За разлив нефти на севере Красноярского края ответит энергетик

КРАСНОЯРСК, 4 июля, ФедералПресс. Бывший главный энергетик частной компании «Энергия» предстанет перед судом. Как рассказали в пресс-службе межрегионального следственного управления на транспорте СКР, он допустил разлив нефти в реку Хатанга под Красноярском. fedpress.ru »

2022-7-4 07:16

Москвичка лишилась части желудка и пищевода, глотнув энергетик

Жительнице столицы только спустя год удалось добиться возбуждения уголовного дела после печального инцидента, случившегося в одном из маникюрных салонов, сотрудницей которого она была. mirnov.ru »

2022-6-2 08:55

Энергетик Фролов: Болгария оказалась в дураках, отказавшись от российского газа

По его мнению, руководство страны осознало своё положение и потому теперь хочет связаться с Еврокомиссией. Его примеру в скором времени, возможно, последуют и другие страны. life.ru »

2022-5-24 14:47

Энергетик Белогорьев указал на сложности с закачкой российского газа в Европе

В этом году ПХГ там перевели в режим преимущественной закачки голубого топлива весьма рано, когда был достигнут сезонный минимум запасов в 25,51% от номинального активного объёма. life.ru »

2022-4-16 10:29

Физиономист Воеводин — о странном поведении Зеленского на брифинге: Энергетик или конопля

Эксперт уверен, что речь украинского лидера была странной, чувствовалось его напряжение, а мимика была чересчур активной. life.ru »

2022-2-22 19:47

Чем заменят природный газ в регионах после поручения Путина, объяснил энергетик Юшков

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В поручении президента от 8 февраля говорится, что до 1 сентября, по сути нового отопительного сезона, кабинет министров должен представить предложения по внедрению альтернативных источников энергии вместо природного газа. fedpress.ru »

2022-2-8 17:39

Энергетик Марунич уверен в скорой остановке предприятий Украины из-за нехватки газа

Высокая стоимость газа может поставить промышленность Украины на грань разорения и остановки. Единственный выход — заключение прямого контракта с «Газпромом». Об этом заявил экономист, сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич, сообщает «Инфореактор». nation-news.ru »

2022-2-4 12:46

В Новосибирске после падения в яму с кипятком скончался энергетик

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. Работник «Сибирской генерирующей компании» скончался в больнице после того как получил серьезные ожоги, ремонтируя магистральную теплотрассу в Новосибирске. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального минздрава. fedpress.ru »

2022-1-24 09:16

За заслуги перед регионом в Новосибирской области награды получили юрист, энергетик, многодетная мама

НОВОСИБИРСК, 14 декабря, ФедералПресс. Сегодня в большом зале правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония. Высокие награды за достижения в различных отраслях вручали губернатор Новосибирской области Андрей Травников и председатель законодательного собрания Андрей Шимкив. fedpress.ru »

2021-12-14 15:00

Энергетик Юшков: Россия может наказать Украину углем и электричеством за конфликт в Донбассе

Россия располагает двумя мощнейшими инструментами, способными эффективно и безболезненно для Москвы и Европы наказать Украину за провокации в Донбассе. Об этом заявил эксперт по энергетической безопасности Игорь Юшков. riafan.ru »

2021-11-17 17:11

Энергетик Симонов: отказ от смешения политики и экономики спасет мир от кризиса

Избежать экономического кризиса в мире на фоне ситуации с энергетикой в Европе можно, прекратив смешивать энергетику и политику. Об этом заявил глава ФНЭБ Константин Симонов. riafan.ru »

2021-11-12 00:59

Энергетик Землянский указал на раскол в Евросоюзе на фоне газового кризиса

Независимый эксперт в сфере энергетики Валентин Землянский проанализировал главные новости недели: сертификацию «Северного потока — 2», критическую ситуацию в Молдове и размолвку внутри Евросоюза на фоне газового кризиса. nation-news.ru »

2021-10-31 11:59

Энергетик Землянский объяснил, почему Украина скандалит с Венгрией из-за газа

Возмущения Украины по газовому договору между Венгрией и Россией носят политический характер. Об этом заявил директор Фонда энергетических стратегий Валентин Землянский. riafan.ru »

2021-10-2 09:03

Энергетик Землянский объяснил, насколько больно дефицит газа ударит по Европе

Энергетический коллапс Европе не грозит, но от дефицита газа она серьезно пострадает. Об этом заявил директор Фонда энергетических стратегий Валентин Землянский. riafan.ru »

2021-10-2 08:59

Энергетик Перов: «Башнефть» взяла на себя большую часть издержек по ОПЕК+

Башнефть — единственная крупная российская нефтяная компания, не показавшая рост акций на фоне общего увеличения добычи по России. Причину назвал энергетик Александр Перов. riafan.ru »

2021-9-30 18:25

Массовая драка произошла после матча «Ангушт» - «Энергетик»

Игроки футбольного клуба «Ангушт» из Назрани напали на судью после матча против «Энергетика», который проходил в городе Прохладный в Кабардино-Балкарии. На 88-й минуте матча арбитр назначил штрафной, который принес победное очко «энергетикам». tvzvezda.ru »

2021-9-28 16:34

Главный энергетик ЖК ответит за убитого током ребенка в Челябинске

В Челябинске установили виновного в смерти мальчика от удара током. За гибель ребенка понесет ответственность главный энергетик ЖК. vesti.ru »

2021-6-9 14:23

За гибель ребенка от удара током в Челябинске задержан энергетик УК

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июня, ФедералПресс. Накануне в Челябинске задержали главного энергетика ЖК «Театральный». По информации СКР по Челябинской области, его обвиняют в причинении смерти по неосторожности. В жилом комплексе от удара током на улице погиб 10-летний мальчик. fedpress.ru »

2021-6-9 08:14

Крупный австрийский энергетик посоветовал Украине не мешать «Северному потоку — 2»

Ранее Владимир Зеленский высказал опасение, что после запуска газопровода Россия откажется от транзита газа через территорию Украины. 5-tv.ru »

2021-6-6 15:50

Энергетик объяснил, почему давления на «СП-2» не избежать

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов прокомментировал решение США отказаться от санкций в отношении «Северного потока — 2». riafan.ru »

2021-5-26 17:38

Школьник пожаловался в полицию на отказавшуюся продать энергетик продавщицу

Девятилетний школьник из поселка Маркова пожаловался в полицию на продавщицу, которая отказалась продавать ему энергетик. Сообщается, что женщина отказалась продавать напиток ребенку, и он попытался отстоять свои права. lenta.ru »

2021-5-16 19:49

Ивлеева выпустит чипсы и энергетик со странными названиями

Партнеры телеведущей рассчитывают, что ее продукция займет доли рынка, «измеряемые миллиардами рублей». Вложения же составят несколько десятков миллионов. 5-tv.ru »

2021-4-20 05:07