Новости


Мэр Горловки показал последствия удара ВСУ по школе, в результате которого погибли учителя

Во всём здании разбито порядка 50 окон. Приходько подчеркнул, что подобные сводки приходят не с территории Украины, а именно из ДНР, где продолжают обстреливать дома и инфраструктуру.

Росавиация объявила о закрытии воздушного пространства РФ для самолётов Британии

Мера принята исходя из положений Межправительственного соглашения о воздушном сообщении между странами в ответ на недружественные шаги авиационных властей королевства, объяснили в ведомстве.

Боррель: Лидеры ЕС одобрят второй пакет санкций против РФ и начнут работать над новым

По словам дипломата, новые ограничения будут включать финансовую, транспортную, энергетическую сферы, а также визовую политику и запрет на экспорт. Меры будут утверждены вечером 24 февраля.

Захарова назвала абсолютным враньём утверждения Запада об отказе России от переговоров

По словам дипломата, война в Донбассе идёт уже восемь лет, на протяжении которых РФ пыталась остановить её. Однако все опции для переговорного процесса закрыли именно западные страны.

В Донецке прогремел мощный взрыв

Грохот был отчётливо слышен в центральном Ворошиловском районе столицы Донецкой Народной Республики и прилегающем к нему с севера прифронтовом Киевском районе.

В Донецке у телецентра прогремел взрыв

По словам журналистов, грохот был отчётливо слышен в центральном Ворошиловском районе столицы Донецкой Народной Республики и прилегающем к нему с севера прифронтовом Киевском районе.

Лучшее

Актуальное