Результатов: 85

Молодой россиянин попросил спасателей наказать девушку, отказавшуюся с ним целоваться

В Петрозаводске Республики Карелия 15-летний подросток позвонил в экстренные службы, потому что девушка отказалась с ним целоваться social.mk.ru »

2024-4-22 15:15

Кондуктор обматерила сибирскую студентку, отказавшуюся оплатить проезд наличными

В российском автобусе произошел очередной неприятный инцидент, связанный с оплатой проезда.Происшествие было зафиксировано в общественном транспорте Новосибирска,... rosbalt.ru »

2023-12-1 23:05

ВСУ вывели из-под села Работино отказавшуюся воевать 47-ю бригаду

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) приняло решение отвести в тыл 47-ю бригаду из района населенного пункта Работино Запорожской области nsn.fm »

2023-9-29 19:06

Отказавшуюся предавать Россию фигуристку Дробязко лишили гражданства Литвы

Знаменитую фигуристку Маргариту Дробязко лишили гражданства Литвы. Соответствующий документ подписал президент страны Гитанас Науседа, сообщает агентство ELTA. life.ru »

2023-9-15 17:32

Судьи дисквалифицировали на 60 дней отказавшуюся пожать руку россиянке украинскую саблистку Харлан

Украинская саблистка Ольга Харлан получила черную карту и будет дисквалифицирована на срок до двух месяцев из-за своего отказа от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира в Милане. vz.ru »

2023-7-27 16:40

На ЧМ в Милане дисквалифицировали украинскую саблистку, отказавшуюся пожать руку россиянке

Украинскую саблистку Ольгу Харлан дисквалифицировали после поединка с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира в Милане. Как сообщает ТАСС, представительница... rosbalt.ru »

2023-7-27 15:13

Отказавшуюся от рукопожатия с россиянкой украинскую саблистку дисквалифицировали

Украинскую саблистку Ольгу Харлан, отказавшуюся от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой после поединка на чемпионате мира в Милане, дисквалифицировали. Ранее сообщалось, что российская сторона подала протест на результат встречи, который не удовлетворили. lenta.ru »

2023-7-27 14:55

Отказавшуюся перейти на украинский язык преподавателя философии Воробьеву отстранили от работы в университете в Ирпене

От работы в Государственном налоговом университете в Ирпене в Киевской области Украины отстранили преподавателя философии Любовь Воробьеву, которая отказалась перейти с русского на украинский язык, сообщили представители вуза. vz.ru »

2023-4-7 01:51

Пьяная россиянка жестоко избила студентку, отказавшуюся подарить ей собаку

В Санкт-Петербурге нетрезвая женщина напала на девушку и жестоко избила ее из-за того, что та не хотела отдавать ей свою собаку incident.mk.ru »

2022-12-8 11:33

Координатор талибов по пропаганде добродетели убил отказавшуюся выйти замуж девушку

В провинции Балх в Афганистане представитель движение «Талибан» (террористическая организация, запрещенная на территории РФ) по вопросам пропаганды добродетели и предотвращения порока мулла Ясин убил несовершеннолетнюю девушку за то, что она не согласилась выйти за него замуж incident.mk.ru »

2022-11-9 14:04

Россиянин убил отказавшуюся познакомиться с ним сотрудницу полиции

В Самарской области задержали 33-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве 30-летней женщины. В ночь на 2 ноября мужчина пытался познакомиться с погибшей в одном из развлекательных заведений Самары. lenta.ru »

2022-11-3 14:38

Журналист Нарогс обвинил отказавшуюся выступать за Латвию гимнастку Полстяную в лицемерии

Латвийский журналист Гинтс Нарогс обвинил вернувшуюся в РФ гимнастку Елизавету Полстяную в лицемерии. riafan.ru »

2022-8-18 11:00

Хинштейн заявит в прокуратуру на мастерскую, отказавшуюся напечатать Z на футболке

Глава комитета Госдумы по информолитике, информтехнологиям и связи Александр Хинштейн направит запросы в прокуратуру и Роспотребнадзор после обращения к нему мужчины, которому одна из столичных компаний отказала нанести на футболку принт «Zа Победу!» из-за символизирующей спецоперацию на Украине литеры «Z» incident.mk.ru »

2022-6-20 17:58

Хинштейн пожалуется на фирму, отказавшуюся печатать символ «Z» на футболке: «то, что стало нормой в Риге, недопустимо в Москве»

Депутат Госдумы Александр Хинштейн намерен направить запрос в прокуратуру в связи с отказом одной из московских компаний напечатать на майке заказчика принт с символом «Z». Об этом глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи написал в воскресенье в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-6-19 17:43

Россиянин убил сестру, отказавшуюся участвовать в «Бессмертном полку»

В Иркутской области 68-летний пенсионер зарезал свою сестру, которая отказалась участвовать в «Бессмертном полку» и оскорбила память их отца. Мужчина признался в убийстве. versia.ru »

2022-5-17 12:50

Ближний Восток не спасет отказавшуюся от российской нефти Европу

В то время, как Европа пытается помешать наказать Россию за военную операцию на Украине, отказываясь от российской нефти, ближневосточные страны, похоже, являются единственными производителями, способными компенсировать это economics.mk.ru »

2022-5-12 09:36

59-летний курганец похитил и чуть не убил соседку, отказавшуюся с ним жить. Дело — в суде

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 59-летнего жителя Частоозерского района, обвиняемого в похищении и угрозе убийством женщины за то, что она отказалась с ним жить znak.com »

2022-2-2 17:04

Харламов высмеял отказавшуюся от нижнего белья героиню «Давай поженимся!»

Резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram-аккаунте фрагмент программы «Давай поженимся!», в котором участница шоу рассказала, что уже два года не носит нижнее белье. В посте комик высмеял героиню выпуска и показал отрывок из телепередачи «Жить здорово!». lenta.ru »

2021-11-25 20:16

Россиянин убил отказавшуюся покидать его дом женщину

Стражи порядка на территории Ханты-Мансийского автономного округа задержали местного жителя, подозреваемого в причинении смерти женщине, отказавшейся покидать его квартиру. versia.ru »

2021-8-24 13:58

Россиянин убил отказавшуюся уходить из квартиры знакомую

В Ханты-Мансийском автономном округе задержан подозреваемый в убийстве 63-летний житель города Радужный. 21 августа мужчина и его знакомая вместе распивали алкоголь. Около 5 утра он попросил женщину покинуть квартиру, но та отказалась. lenta.ru »

2021-8-24 09:23

В Петербурге таксист напал на пассажирку, отказавшуюся доплачивать за проезд

В Петербурге таксист напал на пассажирку. Видео с места происшествия распространено в соцсетях, информацию подтвердили корреспонденту «Росбалта» в «Яндекс.Такси».... rosbalt.ru »

2021-6-8 13:33

Школьник пожаловался в полицию на отказавшуюся продать энергетик продавщицу

Девятилетний школьник из поселка Маркова пожаловался в полицию на продавщицу, которая отказалась продавать ему энергетик. Сообщается, что женщина отказалась продавать напиток ребенку, и он попытался отстоять свои права. lenta.ru »

2021-5-16 19:49

Отказавшуюся от ислама активистку обвинили в богохульстве в Танзании

Активистку, которая отказалась от ислама и выступает за права женщин, обвинили в богохульстве в Танзании. Инцидент произошел с Зарой Кей, которая росла в шиитской семье в Танзании, а от ислама отказалась во время учебы в Австралии. lenta.ru »

2021-1-3 13:31

Отказавшуюся помогать жителям острова Русский после циклона чиновницу лишили должности

Жители региона до сих пор остаются в изоляции. Движение по мосту, который соединяет его с материком закрыто. 5-tv.ru »

2020-11-27 08:13

Россиянин чуть не убил жену, отказавшуюся принять цветы и кольцо

Житель Белорецкого района нанес удар ножом своей супруге, не пожелавшей принять кольцо и букет роз. Нападавший задержан в Башкирии, сообщает региональное управление МВД. mirnov.ru »

2020-10-11 13:01

Россиянин ударил ножом отказавшуюся принять кольцо и розы жену

В республике Башкортостан задержан 51-летний житель Белорецкого района, ударивший ножом и тяжело ранивший свою 43-летнюю супругу. За несколько месяцев до трагедии женщина узнала об измене мужа и после скандала прогнала его. lenta.ru »

2020-10-11 11:21

Кондуктор трамвая в Новокузнецке напал на пассажирку, отказавшуюся надеть маску

Кондуктор трамвая в Новокузнецке напал на пассажирку, которая отказалась надевать защитную маску во время поездки в транспорте. Гражданка заявила, что она является инвалидом-астматиком второй группы. argumenti.ru »

2020-8-23 13:17

На Южном Урале по решению суда разыскивают женщину, отказавшуюся от карантина по коронавирусу

В Миассе Челябинской области женщину, вернувшуюся из Италии, по решению суда разыскивают приставы. Как передает NewsMiass.ru, горожанка 29 февраля... rosbalt.ru »

2020-3-10 14:28

Гражданку Грузии с детьми, отказавшуюся пройти карантин, не пустили на родину

Грузинская телекомпания «Рустави-2» сообщает, что жительницу Грузии, вместе с детьми побывавшую в Иране, впоследствии не пропустили через азербайджано-грузинскую больницу из-за того что она отказалась пройти карантин incident.mk.ru »

2020-2-27 14:56

Лайнер из Гонконга отменил заход в Японию, отказавшуюся пускать иностранцев на берег

Идущий из Гонконга круизный лайнер Westerdam, первоначально планировавший зайти в Японию, изменил маршрут после заявления, сделанного ранее главой японского правительства Абэ incident.mk.ru »

2020-2-6 17:21

Екатеринбуржцы заперли в подвале аварийную бригаду, отказавшуюся устранить протечку горячей воды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 ноября, ФедералПресс. На Урале жильцы заливаемого кипятком дома заперли в подвале коммунальщиков. fedpress.ru »

2019-11-17 22:56

Вайкуле сделала ранее отказавшуюся петь в России певицу Катамадзе специальным гостем своего фестиваля

Певица Нино Катамадзе, которая ранее объявила об отказе петь в России после обострения российско-грузинских отношений, стала специальным гостем... rosbalt.ru »

2019-7-19 06:50

Отказавшуюся выступать в РФ Нино Катамадзе уличили во лжи

Вокруг грузинской певицы Нино Катамадзе, ранее заявившей об отказе от выступлений в РФ, не утихает скандал. Артистку уличили в обмане после её заявления, что она никогда не выступала на мероприятиях, проплаченных российскими госорганами или госкомпаниями. mirnov.ru »

2019-7-4 18:42

Вахтанг Кикабидзе поддержал отказавшуюся от выступлений в России Нино Катамадзе

Актер и певец Вахтанг Кикабидзе отреагировал на решение грузинской певицы Нино Катамадзе отказаться от концертов в России. «Я выражаю полную поддержку ее решению», — заявил артист, который не приезжал в Россию с 2008 года. lenta.ru »

2019-7-1 19:23

Отказавшуюся выступать в России Катамадзе заподозрили в обмане

Грузинская певица Нино Катамадзе, отказавшаяся выступать в России, в сентябре 2018 года получила гонорар за концерт ко Дню города в Самаре. Деньги ей перечислили из местного бюджета, хотя сама Катамадзе заявляла, что никогда не участвовала в праздниках, финансируемых российскими властями. lenta.ru »

2019-7-1 19:00

Пригожин осудил отказавшуюся приехать на повторный финал «Голоса. Дети» Лободу

Продюсер Иосиф Пригожин осудил действия певицы Светланы Лободы после победы ее подопечной Микеллы Абрамовой на детском «Голосе». riafan.ru »

2019-5-24 20:44

Врача, отказавшуюся лечить ВСУшника за «убийство братского народа», уволили

Врач, которая отказалась лечить ВСУшника с позывным «Кащей» Виталия Драгана, скончавшегося на днях от рака, была уволена с должности сразу после произошедшего в 2018 году инцидента. Запись об этом удалось найти в Twitter-аккаунте и. tvzvezda.ru »

2019-5-3 14:03

Отказавшуюся брать в тюремщики кандидатов с тату и маникюром сотрудницу накажут

ФСИН начала проверку в отношении руководительницы военно-врачебной комиссии, отказывавшей при приеме на работу кандидатам с наколками и маникюром. По словам замглавы ведомства Валерия Максименко, она не принимала на работу людей с татуировками и ухоженными ногтями, только потому что они ей не нравились. lenta.ru »

2019-4-8 10:24

В сети критикуют Евгению Медведеву, отказавшуюся поблагодарить Этери Тутберидзе

Поклонники фигурного катания внимательно следят не только за выступлениями своих кумиров, но за их личной жизнью.Евгения Медведева почти год тренируется у канадского специалиста и завоевала бронзовую медаль. argumenti.ru »

2019-3-26 10:19

Отказавшуюся от Манту школьницу в Перми допустят к экзаменам по справке от фтизиатра

Ранее директор гимназии издал приказ, запрещающий двум ученицам находиться в учебном заведении tass.ru »

2019-2-19 19:46