Результатов: 189

Нино Катамадзе споет на "Шелковой фабрике" в Тбилиси

Нино Катамадзе выступит с концертом в Тбилиси 4 января. Об этом рассказали организаторы. Мероприятие пройдет в здании Silk Factory Studio ("Шелковая фабрика"). В программу войдут как новые композиции, так и известные хиты. … vestikavkaza.ru »

2019-12-18 21:50

Пушков напомнил готовой приглашать на чай артистов Поклонской, что Катамадзе называла Россию "оккупантом"

Председатель комиссии Совета Федерации по информполитике Алексей Пушков отреагировал на заявление депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что выступления украинских артистов улучшат взаимоотношения между странами. argumenti.ru »

2019-11-25 20:59

Пушков ответил пригласившей Ротару на кофе Поклонской

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков отреагировал на заявление депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая выступила в защиту певиц Нино Катамадзе, Лаймы Вайкуле и Софии Ротару. vz.ru »

2019-11-24 19:16

Поклонская заступилась за Ротару, Вайкуле и Катамадзе

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская считает неуместной критику в адрес Софии Ротару, поскольку выступления артистов могут стать началом нормализации отношений между России и Украиной. vesti.ru »

2019-11-24 14:14

Канделаки посоветовала Катамадзе не плевать «в колодец, из которого пьешь»

Телеведущая Тина Канделаки прокомментировала вновь проснувшуюся любовь к России у грузинской певицы Нино Катамадзе. riafan.ru »

2019-9-9 18:44

Тина Канделаки отреагировала на слова Нино Катамадзе о любви к россиянам

Телеведущая Тина Канделаки прокомментировала слова грузинской певицы Нино Катамадзе, которая призналась в любви к жителям России. Об этом звезда написала в своем Telegram-канале. vm.ru »

2019-9-9 18:06

Алексей Пушков назвал причину внезапной любви певицы Катамадзе к россиянам

Член Совета Федерации Алексей Пушков дал оценку признанию певицы из Грузии Нино Катамадзе в любви к российским фанатам. vm.ru »

2019-9-8 20:05

Пушков прокомментировал признание грузинской певицы Нино Катамадзе в любви к россиянам: "... тоска по российским гонорарам".

Сенатор Алексей Пушков назвал "лицемерием" признание грузинской исполнительницы Нино Катамадзе в любви к россиянам. По мнению политика, у Катамадзе "начинается тоска по российским гонорарам". argumenti.ru »

2019-9-8 19:17

Пушков обвинил "любящую россиян" грузинскую певицу Катамадзе в лицемерии

Политик считает, что у неё любовь не к людям, а к гонорарам, которые она получала в РФ. Российский сенатор Алексей Пушков упрекнул грузинскую певицу Нино Катамадзе в лицемерии из-за её признания в любви к своим слушателям в России. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 17:47

В эфире украинского телеканала Катамадзе призналась россиянам в любви

Грузинская певица Нино Катамадзе в передаче "Светская жизнь" на украинском телеканале "1+1" прокомментировала свой отказ выступать в России и призналась в любви к российским поклонникам. vesti.ru »

2019-9-8 13:33

Отказавшаяся выступать в РФ Нино Катамадзе призналась в любви к россиянам

В конце июня грузинская певица сообщила, что навсегда отказывается от гастролей в РФ. Грузинская певица и композитор Нино Катамадзе, комментируя свой отказ выступать в России, призналась в любви к зрителям из РФ. life.ru »

2019-9-8 13:29

Отказавшаяся от концертов в РФ певица Катамадзе призналась в любви к россиянам

Грузинская исполнительница прокомментировала свое решение об отказе выступать в России во время интервью на украинском телеканале «1+1». 5-tv.ru »

2019-9-8 13:25

Нино Катамадзе призналась в любви к россиянам

Грузинская певица Нино Катамадзе в эфире программы «Светская жизнь» на украинском телеканале «1+1» заявила, что любит своих российских поклонников. Так она прокомментировала решение отменить все выступления на территории России. lenta.ru »

2019-9-8 11:46

В МИД направили предложение об ограничении въезда Катамадзе в Россию

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков сообщил, что в российский МИД направлено предложение об ограничении въезда в Россию грузинской певице Нино Катамадзе. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 19:16

Вайкуле сделала ранее отказавшуюся петь в России певицу Катамадзе специальным гостем своего фестиваля

Певица Нино Катамадзе, которая ранее объявила об отказе петь в России после обострения российско-грузинских отношений, стала специальным гостем... rosbalt.ru »

2019-7-19 06:50

Вайкуле поддержала бойкот РФ Катамадзе, пригласив ее на "Рандеву" в Юрмалу

Известная певица Лайма Вайкуле поддержала свою коллегу из Грузии Нино Катамадзе в ее бойкоте России, пишет Super. nation-news.ru »

2019-7-19 22:19

Антироссийский демарш Катамадзе испортил воздух на «Рандеву» Лаймы Вайкуле

Приглашение Катамадзе в Юрмалу может нивелировать положительный посыл фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву», считает Вадим Манукян. riafan.ru »

2019-7-18 20:41

Захарова прокомментировала идею ограничить Катамадзе въезд в Россию

Мария Захарова прокомментировала предложение ограничить въезд в страну для грузинской певицы Нино Катамадзе, передает ФАН. riafan.ru »

2019-7-11 19:47

Совфед предлагает ограничить Нино Катамадзе въезд в Россию

Алексей Пушков надеется, что инициатива будет иметь соответствующее юридическое оформление. Совет Федерации в ближайшее время внесёт в Министерство иностранных дел России предложение об ограничении въезда в РФ грузинской певице Нино Катамадзе. life.ru »

2019-7-11 15:46

Совфед предложит МИД ограничить въезд Катамадзе в Россию

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков сообщил, что СФ намерен внести в российский МИД предложение об ограничении въезда в Россию грузинской певице Нино Катамадзе. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-11 14:56

Пушков предложил запретить въезд в Россию грузинской певице Катамадзе

Российский сенатор считает, что цинично и аморально заявлять о ненависти к России, а потом приезжать в РФ с концертами aif.ru »

2019-7-10 13:43

Музыкальные сервисы объяснили удаление песен Катамадзе

Представители музыкальных сервисов объяснили удаление песен грузинской певицы Нино Катамадзе, которая ранее отказалась от выступлений в России. Представители компаний заявили, что причиной стало прекращение сотрудничества с артисткой. lenta.ru »

2019-7-4 18:20

Нашлось объяснение пропаже песен Катамадзе из российских сервисов

Пропажа композиций грузинской певицы Нино Катамадзе из музыкальных сервисов произошла из-за прекращения сотрудничества с ней в 2017-2018 годах, об этом сообщили представители сервисов. Песни Катамадзе исчезли из российских стриминговых сервисов и социальных сетей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-4 17:31

Катамадзе пригрозили неустойкой за отказ от концерта в Москве

Отмена концерта грузинской исполнительницы Нино Катамадзе в Москве может обернуться для нее выплатой неустойки по контракту, сообщили представители Crocus City Hall. «Отмена мероприятия ограничена определенными условиями, просто так она не может отменить концерт, к тому же контракт предусматривает неустойку», отметили в компании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-4 13:53

Отказавшуюся выступать в РФ Нино Катамадзе уличили во лжи

Вокруг грузинской певицы Нино Катамадзе, ранее заявившей об отказе от выступлений в РФ, не утихает скандал. Артистку уличили в обмане после её заявления, что она никогда не выступала на мероприятиях, проплаченных российскими госорганами или госкомпаниями. mirnov.ru »

2019-7-4 18:42