Результатов: 30

Кристина Орбакайте и Галкин* срочно приехали в Юрмалу к "слёгшей" Пугачёвой

Приехавшая в Латвию певица Алла Пугачёва внезапно почувствовала себя плохо и не может подняться с постели. Об этом сообщает "7 дней", напоминая, что артистка ещё ни разу не вышла к публике в Юрмале, хотя обещала посетить концерт Лаймы Вайкуле. life.ru »

2023-7-28 19:21

Пугачева покидает Израиль и едет к Вайкуле в Юрмалу

Эстрадная певица Алла Пугачева покидает Израиль на все лето и уезжает в Юрмалу, чтобы поддержать свою коллегу Лайму Вайкуле. Об этом сообщила актриса Алена Кравец в беседе с Дни.Ру. riafan.ru »

2023-6-28 10:25

Комсомольская правда: Алла Пугачева решила перебраться из Израиля в Юрмалу до осени из-за проблем с сердцем

Народная артистка СССР Алла Пугачева уедет в Юрмалу из-за проблем с сердцем: климат в Израиле из-за жары вреден для ее здоровья, сообщили в окружении певицы. Певица вынуждена покинуть Израиль и скрыться от жары в Юрмале из-за того, что у Пугачевой возникли проблемы с сердцем, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-4-26 14:59

Алла Пугачева с детьми переехала из Кесарии в Юрмалу, их заметили там поклонники

Певица Алла Пугачева, уехавшая с мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой в Израиль, переехала в Латвию. Поклонники заметили Примадонну с двойняшками в Юрмале. argumenti.ru »

2022-7-1 15:26

Ярмольник высказался о своем отъезде в Латвию: Мы всю жизнь ездим в Юрмалу

Актер и телеведущий Леонид Ярмольник опроверг слухи о своем переезде в Латвию.«Сейчас пишут, что я бежал в Юрмалу, покинул родину и так далее», —... rosbalt.ru »

2022-3-17 15:41

Пьяные латвийцы напоили водкой украденного индюка и поехали с ним в Юрмалу на электричке

Пернатый вернулся домой, но чувствует себя плохо — страдает от алкогольного отравления. Читать далее... life.ru »

2020-12-4 02:52

Норкин пригрозил отправить латвийского актера в Юрмалу после слов о русских

Российский телеведущий Андрей Норкин резко отреагировал на слова о русских со стороны латвийского актера Андриаса Лиелайса. Перепалка произошла во время телепрограммы Место встречи на НТВ. nation-news.ru »

2020-10-3 01:02

Игорь Крутой отказался вернуть «Новую волну» в Юрмалу

Международный песенный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» больше не вернется в латвийскую Юрмалу, заявил председатель жюри конкурса композитор Игорь Крутой social.mk.ru »

2019-8-25 16:50

Крутой отказался вернуть «Новую волну» в Юрмалу

Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» больше не вернется в латвийскую Юрмалу, а будет и дальше проводиться в Сочи. Такое заявление сделал председатель жюри конкурса композитор Игорь Крутой. lenta.ru »

2019-8-25 15:51

Игорь Крутой заявил, что "Новая волна" больше не вернётся в Юрмалу

Российский курорт уже в пятый год принимает международный конкурс молодых исполнителей. Генеральный продюсер международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" Игорь Крутой перед открытием сообщил, что конкурс больше никогда не будет проводиться в латвийской Юрмале, он всегда будет в Сочи. Об этом пишет РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-8-24 18:26

Игорь Крутой: "Новая волна" не вернется в Юрмалу

Знаменитый песенный конкурс "Новая волна", в 2015 году переехавший в Сочи из латвийской Юрмалы, остается здесь уже никогда не вернется обратно, - заявил его генеральный продюсер Игорь Крутой. "Новая … vestikavkaza.ru »

2019-8-25 18:15

Вайкуле выступила за возвращение «Новой волны» в Юрмалу

Певица Лайма Вайкуле заявила, что хотела бы, чтобы конкурс «Новая волна», основателем которого является продюсер Игорь Крутой, снова проходил в латвийской Юрмале. Об этом информирует РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 18:20

Вайкуле поддержала бойкот РФ Катамадзе, пригласив ее на "Рандеву" в Юрмалу

Известная певица Лайма Вайкуле поддержала свою коллегу из Грузии Нино Катамадзе в ее бойкоте России, пишет Super. nation-news.ru »

2019-7-19 22:19

Московский турнир WTA меняет название и переезжает в Юрмалу

Теннисный турнир Moscow River Cup, который в июле 2018 года впервые прошел на кортах столичного Национального теннисном центре им. Самаранча, не выдержал российских финансовых реалий и будет проводиться в Латвии под новым названием - Baltic Open. vesti.ru »

2018-12-18 11:40

Резник: Российские артисты едут в Юрмалу из алчности и беспринципности

Поэт-песенник Илья Резник назвал российских артистов, согласившихся выступить на фестивале в Юрмале, алчными и беспринципными. Как сообщает DELFI, поэт также посетовал, что среди артистов почти нет патриотов, а все оправдания гостей юрмальского фестиваля он считает надуманными. russian.rt.com »

2016-7-7 08:55

Ушаков предложил отдать Юрмалу котам

Мэр Риги Нил Ушаков предложил заселить котами Юрмалу. Таким образом он прокомментировал на своей странице в Facebook инициативу местных властей о проведении в городе-курорте кошачьей выставки Cat Wave 2015, организаторы которой решили обыграть название российского конкурса «Новая волна» (New Wave). lenta.ru »

2015-8-16 16:08