Результатов: 8

У резиденции Нетаньяху в Кесарии прошла акция с требованием отставки премьера Израиля

Протестующие, которые собрались у резиденции главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху в Кесарии, потребовали его отставки, сообщили СМИ. Участники акции протеста считают, что Нетаньяху «несет ответственность за провал», связанный с нападением палестинского движения ХАМАС на Израиль, «из-за него» жители Израиля «платят ужасную и кровавую цену», передает RT со ссылкой на Haaretz. vz.ru »

2023-11-5 02:59

Израильская полиция разрешила провести митинг у дома Нетаньяху в Кесарии

Полиция Израиля разрешила акцию протеста у дома премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху в городе Кесария. Полиция называет право на протест «краеугольным камнем демократической страны». Однако митинг должен пройти в соответствии с местными законами и любыми инструкциями службы командования тыла. lenta.ru »

2023-10-28 12:39

Жигалова напомнила, что Пугачева проводила медовый месяц с Киркоровым на вилле в Кесарии

Журналистка Алена Жигалова прокомментировала заявление певицы Аллы Пугачевой, что она не живет в Кесарии. Блогер напомнила, как Примадонна проводила медовый месяц с певцом Филиппом Киркоровым на вилле в этом городе. riafan.ru »

2023-3-7 12:02

Алла Пугачева с детьми переехала из Кесарии в Юрмалу, их заметили там поклонники

Певица Алла Пугачева, уехавшая с мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой в Израиль, переехала в Латвию. Поклонники заметили Примадонну с двойняшками в Юрмале. argumenti.ru »

2022-7-1 15:26

В израильской Кесарии приезжим туристам рассказывают про Аллу Пугачёву

Российская певица Алла Пугачёва, уехавшая с мужем Максимом Галкиным и детьми в Израиль, стала достопримечательностью города Кесария. Приезжающим в Израиль туристам рассказывают, где Примадонна поселилась, что прослышали про звезду из России. argumenti.ru »

2022-6-16 17:29