Результатов: 297

Как есть чеснок, чтобы извлечь максимальную пользу для здоровья?

Врач-онколог рассказал, как нужно правильно есть чеснок, чтобы усилить его противораковый и антибактериальный эффект. aif.ru »

2023-4-24 15:57

Врач-онколог Николай Норкин поделился необычным секретом употребления чеснока

Рекомендации по правильному употреблению чеснока, в том числе для профилактики рака, дал врач-онколог Николай Норкин. Об этом сообщает издание «Царьград». riafan.ru »

2023-4-23 07:16

Андрей Норкин извинился перед Газмановым после эфира об артистах-патриотах

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин извинился перед певцом Олегом Газмановым после эфира об артистах-патриотах. riafan.ru »

2023-2-6 16:54

Ведущий Норкин удивил телезрителей неожиданным заявлением о судьбе Ахеджаковой

Телеведущий Андрей Норкин сделал неожиданное заявление о дальнейшей судьбе актрисы Лии Ахеджаковой. Заявление журналиста прозвучало в эфире передачи «Место встречи». riafan.ru »

2022-12-26 10:54

Андрей Норкин высказался о выходке Милохина с гимном Украины

Телеведущий Андрей Норкин высказался о скандальной выходке блогера и тиктокера Дани Милохина, который на камеру исполнил украинский гимн. riafan.ru »

2022-12-1 17:17

Норкин раскритиковал Милохина, Джигана и Самойлову после переезда в Дубай

Телеведущий Андрей Норкин резко высказался об артистах, которые уехали в Дубай ради лучшей жизни. Он считает, что звездам необходимо запретить вести страницы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-18 17:38

Норкин рассмешил зрителей анекдотом про Польшу после «ракетного инцидента»

Телеведущий Андрей Норкин порадовал публику искрометным анекдотом про польского младенца. Шутка прозвучала в свежем выпуске программы «Места встречи». riafan.ru »

2022-11-17 17:48

Норкин: США спешно переиграли всю историю с потолком цен на российскую нефть

Американские власти неспроста быстро изменили свое решение, связанное с введением потолка цен на поставки российской нефти. Эти меры были приняты на фоне панических настроений, которые возникли на международном энергетическом рынке. riafan.ru »

2022-11-3 09:50

Норкин развеселил петербургскую публику анекдотом про поцелуй с монашкой в такси

Телеведущий Андрей Норкин порадовал жителей Петербурга юмористической историей о поцелуе с монашкой в такси. Анекдот прозвучал во время концерта в Культурном центре ГУ МВД РФ. riafan.ru »

2022-10-31 12:02

Телеведущий Норкин назвал сбежавших за рубеж россиян опасными

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Норкин в эфире программы «Место встречи» призвал вернуть сбежавших из страны мужчин. fedpress.ru »

2022-10-22 17:08

Норкин вступил в перепалку с журналисткой Соколовской на съемках шоу «Место встречи»

Очередной выпуск программы «Место встречи» на телеканале НТВ запомнился зрителям перепалкой ведущего Андрея Норкина с одной из гостей. Речь идет о скандально известной журналистке Янине Соколовской, чересчур пылко отстаивавшей свою точку зрения. riafan.ru »

2022-10-20 06:51

Норкин на собственном примере рассказал о прозрении бежавших от мобилизации россиян

Россияне, бежавшие из страны на фоне объявления частичной мобилизации, совершили глупую ошибку, а сейчас начали понимать, что им следовало поступить совсем иначе. riafan.ru »

2022-10-18 13:14

Андрей Норкин выступит в Петербургском культурном центре ГУ МВД России

Андрей Норкин – известный российский журналист, теле- и радиоведущий, лауреат премии правительства РФ в области средств массовой информации, победитель и многократный номинант главных профессиональных премий страны: «ТЭФИ» и «Радиомания». riafan.ru »

2022-10-13 17:01

«Взрывная волна»: Норкин намекнул, почему в Дании и Польше произошел блэкаут

Сбой подачи электроэнергии в отдельных районах Дании и Польши, вероятнее всего, имеет отношение к недавним событиям на Украине. riafan.ru »

2022-10-11 13:10

Норкин объяснил, почему поведение вновь сбежавшей из России Пугачевой не удивительно

Телеведущий и журналист Андрей Норкин прокомментировал поведение певицы Аллы Пугачевой, которая повторно сбежала из России. По его мнению, действия Примадонны не удивительны. riafan.ru »

2022-10-7 12:09

Норкин в эфире «Места встречи» за несколько секунд описал суть геополитических событий

Российский телеведущий Андрей Норкин за считанные секунды описал суть последних геополитических событий в мире. С соответствующим заявлением журналист традиционно выступил в эфире передачи «Место встречи». riafan.ru »

2022-10-3 16:34

Норкин намекнул, какие последствия ждут Украину в случае удара по РФ после референдумов

Попытки нанести артиллерийские удары по Луганской и Донецкой народным республикам, а также другим освобожденным территориям и территории России после проведения и подведении итогов референдумов обернутся для киевского режима тяжелейшими последствиями. riafan.ru »

2022-9-22 19:29

Журналист Норкин жестко отреагировал на заявление МИД РФ о красных линиях для США

Журналист Андрей Норкин жестко отреагировал на заявление МИД РФ о красных линиях для Соединенных Штатов в виде поставок дальнобойного оружия в Киев. Об этом он высказался в программе «Место встречи» на телеканале НТВ. riafan.ru »

2022-9-16 19:37

Норкин эмоционально высказался о ходе спецоперации ВС РФ на Украине в прямом эфире

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин не сдержал эмоций в прямом эфире, когда говорил о спецоперации России на Украине. Норкин призвал ВС РФ активней бить по путям снабжения противника. riafan.ru »

2022-9-14 20:00

Елизавета II «погасла», а Норкин быстро женился — психолог о разных видах скорби

Уход второй половинки каждый переживает по-разному. Кто-то сразу находит новую любовь, а кто-то не может дальше существовать. И дело не в количестве любви и привязанности. 5-tv.ru »

2022-9-11 12:22

Андрей Норкин назвал имена артистов, которые лишились работы из-за критики СВО

Журналист и телеведущий Андрей Норкин рассказал, кого из актеров отстранили от работы в театре из-за антироссийской позиции. riafan.ru »

2022-9-8 17:36

Телеведущий Норкин пытается оставаться счастливым после неожиданной смерти жены

Два года назад известный журналист Андрей Норкин столкнулся с главной трагедией в своей жизни — неожиданно умерла его жена Юлия. После случившегося телеведущий долго пребывал в смятении и не знал, как взять себя в руки. riafan.ru »

2022-9-2 00:58

Андрей Норкин рассказал об истинном происхождении Софии Ротару

Телеведущий Андрей Норкин прокомментировал поведение звезд, критикующих Москву за проведение спецоперации по защите Донбасса. Подробнее об этом написала «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-9-1 22:54

Ведущий «Места встречи» Норкин рассмешил россиян первым анекдотом после отпуска в Крыму

Телеведущий Андрей Норкин порадовал россиян очередным остроумным анекдотом. Первая шутка журналиста после отпуска традиционно прозвучала в эфире передачи «Место встречи». riafan.ru »

2022-8-16 11:21

Ведущий шоу «Место встречи» Андрей Норкин намекнул на двуличие Максима Галкина

Артист эстрады, шоумен и юморист Максим Галкин, выступая с громкими заявлениями в адрес России, ведет себя двулично. На это намекнул ведущий передачи «Место встречи» на канале НТВ Андрей Норкин. riafan.ru »

2022-7-21 17:49