Результатов: 20

Baza: сбежавшими в день теракта пожарниками "Крокуса" заинтересовался СК

По данным телеграм-канала Baza, Следственный комитет начал проверку частной пожарной части, которая принадлежит "Крокус Сити Холлу" incident.mk.ru »

2024-4-9 14:44

Юрист Ремесло: Сведения о Фабрике эльфов разжигают вражду между сбежавшими из России блогерами

Блогеры, сбежавшие из России, полностью дискредитировали себя причастностью к созданию ботофермы. В ситуации отсутствия реальной поддержки, они решили отчитываться перед своими заказчиками липовыми лайками. vz.ru »

2023-11-17 12:32

Regnum: Сбежавшими с позиций в Брянской области бойцами оказались братья-близнецы

Среди российских военнослужащих, покинувших место несения службы в Брянской области, оказались близнецы 2003 года рождения, пишут СМИ. Источник Regnum сообщил, что, кроме двоих братьев, также позиции оставили четверо их товарищей. vz.ru »

2023-11-14 22:08

Здесь вам не тут: Как обошлась судьба со сбежавшими после СВО известными россиянами

Кто из некогда известных и богатых граждан России, бежавших после начала спецоперации на Украине, вспомнил о России в октябре, а кто продолжает оскорблять Москву на фоне эскалации на Ближнем Востоке. life.ru »

2023-10-15 01:40

Турецкие таксисты недовольны "сбежавшими от мобилизации" конкурентами из России

Турецкие таксисты пожаловались на множество русских и украинских водителей, которые отбирают у них клиентов. Председатель палаты водителей Аланьи Али Аккая считает, что приезжие сбежали от мобилизации в своих странах и теперь скрываются на курорте. life.ru »

2023-8-15 09:13

Эпичная полицейская погоня за сбежавшими страусами довела до истерики очевидцев

Около 20 страусов сбежали из вольера в канадском городе Табер, гигантские птицы бегали по городу от полицейских. Видео неудачной попытки инспектора схватить одного из дерзких беглецов опубликовал телеканал ABC News. life.ru »

2022-11-27 17:40

Алла Пугачева встретилась со сбежавшими из страны российскими знаменитостями

Певица Алла Пугачева продолжает светскую жизнь в Израиле. Телеведущий, юморист и актер Михаил Шац (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) опубликовал фотографию, на которой исполнительница находится в компании сбежавших из России знаменитостей. riafan.ru »

2022-11-12 17:47

Запашный сравнил Бузову в ДНР со сбежавшими Собчак и Хаматовой

Дрессировщик отметил — пока многие знаменитости в спешке покидают Россию, популярная певица продолжает усердно трудиться на благо Родины. 5-tv.ru »

2022-10-30 01:26

Отар Кушанашвили исключил дружбу между сбежавшими из России Пугачевой и Земфирой

Журналист Отар Кушанашвили прокомментировал зарубежную встречу певицы Аллы Пугачевой и рок-исполнительницы Земфиры. Телеведущий заявил, что сбежавшие из России звезды никогда не станут друзьями. riafan.ru »

2022-10-26 17:21

В Белоруссии рассмотрят возможность заочного суда над сбежавшими оппозиционерами

Инициативу уже поддержали Верховный суд и Генпрокуратура республики, её планируется рассмотреть на заседании Совета безопасности РБ. life.ru »

2021-11-29 22:11

Что будет с афганскими летчиками, сбежавшими в Узбекистан и Таджикистан

Когда в середине августа афганское правительство пало в результате наступления движения "Талибан" (запрещено в РФ) , пилоты, обученные американцами, сбежали из страны на своих самолетах. Взяв с собой членов экипажей и семьи, … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 00:00

Сотрудников ИВС Истры со сбежавшими зэками обвинили в превышении полномочий

В Истре двух сотрудников изолятора временного содержания (ИВС), из которого сбежали пятеро заключенных, обвинили в превышении полномочий. По версии следствия, один из дежурных умышленно отключил камеры в коридоре изолятора, а затем оба сотрудника покинули пост и ушли спать. Также они не закрыли окно для подачи еды. lenta.ru »

2021-8-12 10:48

Омбудсмен прокомментировала инцидент со сбежавшими приёмными детьми в Челябинской области

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова рассказала о ходе расследования инцидента со сбежавшими из приёмной семьи подростками.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 11:13

Генпрокуратура Украины занялась сбежавшими в Россию "беркутовцами"

Генпрокуратура Украины проверяет информацию о выезде в Россию четверых бывших сотрудников харьковского спецподразделения "Беркут", которые проходят по делу об акциях протестов в Киеве в 2014 году. Об этом в эфире телеканала "112" сообщил прокурор Александр Ковальчук. utro.ru »

2017-4-15 13:49