Результатов: 39

Певица Седокова призналась, что в детстве за ней гонялись маньяки

Певица Анна Седокова в эфире НСН посоветовала россиянам, страдающим от буллинга, внутренних противоречий и страхов, реализовываться через музыку и поэзию, так как пережитый опыт делает их уникальными. nsn.fm »

2024-2-22 15:37

Новороссийские спасатели два часа гонялись за сбежавшим в горы страусом

Поисково-спасательный отряд Новороссийска отправился за страусом, который сбежал в гористую местность. Группе специалистов понадобилось два часа, чтобы поймать птицу. riafan.ru »

2023-3-1 04:32

Петербургские правоохранители гонялись сегодня утром за полуголым мужчиной по ЗСД

Трое полицейских пытались поймать утром 6 февраля бегавшего с голым торсом по Западному скоростному диаметру петербуржца. К счастью, автомобильное движение в семь утра было довольно редким. В итоге никто не пострадал, а беглец исчез в тумане. riafan.ru »

2023-2-6 13:08

Полицейские гонялись за телефонным вором по центру Петербурга

Уроженец Таджикистана похитил телефон у жителя Петербурга. Во время задержания правоохранителями он попытался скрыться в машине такси. riafan.ru »

2022-7-19 22:21

ЧП. Жители Южно-Курильска гонялись за медведем по улицам на машине

Хищник посетил Южно-Курильск ночью 28 июля, предыстория его путешествия по населенному пункту неизвестна, но провожать его обратно в лес местным жителям пришлось на автомобиле. vesti.ru »

2021-7-28 05:54

Полицейские Красноярска гонялись за водителем, пока тот не врезался в дом

КРАСНОЯРСК, 2 ноября, ФедералПресс. В столице Красноярского края пьяный водитель попытался скрыться на своем автомобиле от полицейских. Происходящее попало в социальные сети. fedpress.ru »

2020-11-2 06:06

Георгиевские полицейские полночи гонялись за нетрезвым водителем

Минувшей ночью полицейским в ставропольском Георгиевске пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить водителя-нарушителя, - сообщает пресс-служба ГИБДД Ставрополья. Сотрудники полиции собирались проверить документы у проезжавшего … vestikavkaza.ru »

2019-5-8 11:55

Ставропольские полицейские гонялись за пьяным водителем

Сегодня в Шпаковском районе Ставрополья полицейские сначала на автомобилях, а потом и пешком гонялись за водителем, севшим за руль в нетрезвом состоянии, - сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД, На первое требование автоинспекторов … vestikavkaza.ru »

2018-11-6 20:57

Кубанские силовики приняли журналистов за террористов и два дня гонялись за ними

В Краснодаре люди в масках и с газовыми баллончиками напали на главного редактора издания Moloko plus Павла Никулина и журналистку Софико Арифджанову, которых собирались провести презентацию нового номера своего журнала. lenta.ru »

2018-7-16 17:13

Американский военный угнал бронетранспортер. Полицейские гонялись за ним несколько часов

Военнослужащий национальной гвардии США угнал гусеничный бронетранспортер с базы в штате Вирджиния. Полиции пришлось гнаться за ним около 100 километров. Но в городе Ричмонд преступник бросил боевую машину и правоохранительным органам удалось его арестовать. vesti.ru »

2018-6-6 17:14

Сотрудники Росгвардии больше часа гонялись за медвежонком. Видео

Жители Воткинска ночью заметили медвежонка, бегающего по улицам города, и обратились за помощью в правоохранительные органы. Сотрудники Росгвардии нашли косолапого и преследовали его на патрульных автомобилях до тех пор, пока животное не сбежало в сторону леса. vesti.ru »

2018-6-4 17:20

Коллеги два часа гонялись по Екатеринбургу за пьяным замначальника областного УГИБДД

Сотрудники ГИБДД два часа гонялись за иномаркой, устроившей ДТП. За рулем оказалось должностное лицо ГИБДД. fedpress.ru »

2018-3-29 15:28

Три экипажа ДПС по кругу гонялись за уральским лихачом

В Екатеринбурге сотрудники ДПС задержали попытавшегося скрыться от них водителя. В ходе погони он столкнулся с полицейским ВАЗ-2114. По словам очевидцев, нарушитель по кругу ездил по городской площади и был схвачен после того, как заехал на бордюр. lenta.ru »

2017-8-6 11:52

Клоуны с мачете гонялись за покупателями торгового центра в Лондоне

Сотрудники торгового центра Westfield задержали двух молодых людей, которые переоделись в клоунов и гонялись за посетителями с мачете. vesti.ru »

2016-10-18 15:17

В Мариуполе патрульные гонялись за пьяными нацгвардейцами на «восьмерке»

В Мариуполе патрульные ночью преследовали «ВАЗ 2108», в котором находились нацгвардейцы. По предварительным данным, последние были в состоянии алкогольного опьянения. Машину в итоге удалось остановить после длительной погони у частием нескольких экипажей. На водителя составили протокол. lenta.ru »

2016-8-27 20:19

Дело налетчиков на инкассаторов из Челябинска рассмотрит суд. За бандой гонялись четыре года

В Челябинске передано в суд дело главаря банды, четыре года занимавшейся налетами на инкассаторов и отделения почты России, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре Челябинской области. ura.ru »

2016-8-17 09:08

Ирландские гаишники гонялись за летающей тарелкой

Свидетелями необычной погони стали жители одного из ирландских городков. Ко всеобщему разочарованию, пришельцев на борту необычного транспортного средства не оказалось. vesti.ru »

2016-8-5 16:29

За "нефтяным мальчиком" по Москве гонялись шесть экипажей ГИБДД

Полчаса продолжалась погоня за дорогой иномаркой, за рулем которой предположительно находился сын старшего вице-президента компании "Лукойл". Причем нарушитель воспринимал все происходящее как развлечение и даже устроил трансляцию погони в соцсети. vesti.ru »

2016-5-25 12:45

Испанские полицейские полдня гонялись за сбежавшим из цирка бегемотом. Видео

Отважный бегемот совершил побег из цирка испанского города Палос-де-ла-Фронтера. Массивное животное увидели на улице прохожие. Они сняли беглеца на видео и вызвали в полицию. Цирковой гиппопотам в тот же вечер был возвращен владельцам. vesti.ru »

2016-5-6 10:59

В Москве владельцы классических автомобилей гонялись за турпутевкой

В Москве прошло ралли классических автомобилей. Соревнование уже стало традиционным для всех ценителей легенд автопрома. vesti.ru »

2016-4-24 15:55

Стрельба на улицах Киева: бойцы из зоны АТО гонялись за автоугонщиками

Сотрудники спецподразделения задержали группу похитителей вещей из автомобилей на улице Саксаганского в Киеве. По словам очевидцев, во время задержания прозвучали несколько очередей автоматных выстрелов. riafan.ru »

2016-4-20 10:20

Тюменцы гонялись по набережной за звездой биатлона. "Чуть не умерли". ФОТО

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер устроила всем желающим пробежку по тюменской набережной. Компанию «стреляющей лыжнице» составили несколько десятков тюменцев. ura.ru »

2016-4-9 21:40