Результатов: 19

Шарапова проводит отпуск в сафари-парке, делая фото с гориллой и львами

Именитая российская теннисистка отпуск проводит со своим бойфрендом Александром Гилксом, путешествуя по Восточной Африке. Теннисистка Мария Шарапова радует своих подписчиков фотографиями с необычного отпуска в Африке, где она вместе с бойфрендом осматривает дикие места с хищниками. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 17:27

Insider: американской ведущей пришлось извиняться за сравнение темнокожего коллеги с гориллой

Ведущая утренней программы новостей на американском телеканале в прямом эфире сравнила своего напарника с гориллой из зоопарка, сообщает The Insider. После того как отрывок из выпуска вызвал на Facebook волну возмущения, журналистке пришлось публично попросить прощение у своего коллеги и всего темнокожего сообщества. russian.rt.com »

2019-8-29 04:08

Бывший жених Пэрис Хилтон сделал себе тату с гориллой в честь экс-невесты

Бывший жених певицы Пэрис Хилтон, актер Крис Зилка, сделал себе татуировку изображением гориллы с именем бывшей возлюбленной сообщает TMZ. nation-news.ru »

2019-8-15 02:46

Илон Маск устроил гонку между эмодзи утки и гориллой Харамбе

Миллиардер захотел проверить, сможет ли его рекорд-компания обойти по лайкам изображение птицы. Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск разместил в "Твиттере" эмодзи с уткой и ссылку на песню о застреленной в США горилле Харамбе, которую опубликовал новый музыкальный лейбл бизнесмена, устроив между публикациями гонку. Читать далее... life.ru »

2019-3-31 14:48

Назвавший Винус Уильямс гориллой комментатор ESPN подал в суд на телеканал

Американский комментатор Дуг Адлер, уволенный ESPN за сравнение американской теннисистки Винус Уильямс с гориллой, подал в суд на кабельный спортивный канал. По словам журналиста, его неверно поняли, так как он употребил жаргонизм guerrilla tennis. Слово guerrilla переводится как «партизан». lenta.ru »

2017-2-16 13:35

Комментатора уволили за сравнение Уильямс с гориллой

Комментатор американского телеканала ESPN Даг Адлер был отстранен от работы за то, что во время матча Открытого чемпионата Австралии сравнил бывшую первую ракетку мира Винус Уильямс с гориллой. По мнению руководства телеканала, Адлеру нужно было лучше подбирать выражения, пишет The Independent. vz.ru »

2017-1-21 16:30

Комментатора отстранили от работы за сравнение Винус Уильямс с гориллой

Американский телеканал ESPN отстранил от работы на матчах Открытого чемпионата Австралии комментатора Дага Адлера, во время эфира 19 января сравнившего теннисистку Винус Уильямс с гориллой. Канал объявил о своем решении, несмотря на то, что сотрудник принес извинения за сказанное. lenta.ru »

2017-1-21 12:25

ESPN уволил комментатора за сравнение Винус Уильямс с гориллой

Неосторожный выпад в адрес теннисистки Винус Уильямс стоил должности комментатору ESPN Дугу Адлеру, ранее сравнившему американку с гориллой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-21 21:54

Американский комментатор сравнил Винус Уильямс с гориллой

Комментатор телеканала ESPN во время матча Открытого чемпионата Австралии провел сравнение Винус Уильямс с гориллой. Руководство канала не стало комментировать инцидент. versia.ru »

2017-1-19 12:59

Комментатор ESPN сравнил Винус Уильямс с гориллой

Комментатор американского телеканала ESPN Дуг Адлер во время матча Открытого чемпионата Австралии сравнил теннисистку Винус Уильямс с гориллой. Заявления 58-летнего журналиста вызвали шквал критики в интернете. lenta.ru »

2017-1-19 12:12

Зоопарк призвал перестать делать мемы с убитой три месяца назад гориллой

Директор зоопарка в городе Цинциннати, где в конце мае пристрелили самца гориллы по прозвищу Харамбе, попросил перестать шутить над умершим приматом. В августе пользователи сети саботировали попытки зоопарка улучшить имидж в соцсетях с помощью позитивных историй. lenta.ru »

2016-8-23 09:26

Предка человека уличили в сходстве с гориллой

Ученые впервые исследовали внутреннее устройство пяточной кости ископаемого родственника человека — австралопитека африканского — и выяснили, что она больше напоминает кости гориллы, нежели шимпанзе. lenta.ru »

2016-8-11 17:25

«Неприятности случаются» – СМИ выяснили, что думает мать мальчика об инциденте с гориллой

Западные СМИ приводят слова матери ребенка, упавшего в вольер гориллы в зоопарке Цинциннати, штат Огайо, США. Так, Independent публикует скриншот записи пользователя с ником Michelle Gregg (Мишель Грегг, так зовут мать мальчика), появившейся в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-5-31 08:22

Спасенный гориллой британец оправдал убийство примата в зоопарке Цинциннати

Британец Леван Мерритт заступился за сотрудников и администрацию зоопарка в американском Цинциннати, принявших решение застрелить гориллу, чтобы спасти маленького мальчика. Подробности пишет The Sun. tvzvezda.ru »

2016-5-31 06:38

Четырехлетний мальчик упал в вольер с огромной гориллой

Десять минут наедине с огромной гориллой провел 4-хлетний мальчик в американском штате Огайо. Он упал в вольер и десятки посетителей зоопарка города Цинциннати с ужасом наблюдали за развитием событий. tvzvezda.ru »

2016-5-30 23:30