Результатов: 169

Понимал, что загнал себя. Василий Уткин предчувствовал свою смерть

Перед тем, как попасть в реанимацию, легендарный комментатор сказал знакомым, что меняет образ жизни и садится на диету. А еще — опубликовал в своих соцсетях пророческое стихотворение. aif.ru »

2024-3-20 17:55

В каких фильмах можно увидеть умершего комментатора Василия Уткина

Известный спортивный комментатор Василий Уткин скончался в возрасте 52 лет во вторник. «ФедералПресс» собрал фильмы с участием одного из знаковых деятелей российской спортивной журналистики. fedpress.ru »

2024-3-20 21:33

Знакомый Василия Уткина рассказал о редком качестве комментатора

Журналист Василий Уткин был очень грамотным комментатором и много знал про футбол, рассказал советский футболист, защитник сборной СССР Владимир Пономарев. О редком качестве журналиста он сообщил в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-20 21:06

Иностранных пользователей развеселил смех российского футбольного комментатора

Пользователи Reddit отреагировали на смех российского комментатора Дмитрия Шнякина во время игры итальянских команд «Фиорентина» и «Лацио». «Сегодня я узнал, что смеюсь, как русский парень», «Российские комментаторы на самом деле великолепны», «Веселый смех», — высказались они. lenta.ru »

2024-2-29 19:35

Поклонников шокировал внешний вид сильно располневшего комментатора Василия Уткина

В соцсетях получило широкое распространение видео с располневшим спортивным комментатором Василием Уткиным. Судя по кадрам, он значительно прибавил в весе. versia.ru »

2023-10-23 20:21

Дзюба нецензурно оценил работу комментатора

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба нецензурно оценил работу комментатора «Матч ТВ» Михаила Моссаковского. Футболист выложил ролик, в котором журналист комментирует гол Антона Миранчука в ворота «Краснодара» фразой «вымучил гол». В ответ Дзюба оскорбил Моссаковского. lenta.ru »

2023-8-20 11:41

Дзюба оскорбил комментатора "Матч ТВ" за слова про "вымученный" гол "Локомотива"

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба, пропускавший матч с "Краснодаром", нецензурно высказался, оценивая работу комментатора "Матч ТВ" Михаила Моссаковского, работавшего на матче пятого тура между командами. life.ru »

2023-8-20 01:18

Два спортивных комментатора в Италии дошутились про секс в эфире

Комментаторов итальянского государственного телеканала RAI Лоренцо Леонардуцци и Массимилиано Мацукки отстранили от эфиров на ЧМ по водным видам спорта, который проходит в японской Фукуоке с 14 по 30 июля. life.ru »

2023-7-18 18:51

Комментатора BBC отстранили от эфира за сравнение правительства Британии с нацистами

Британская вещательная корпорация (BBC) сообщила об отстранении от эфира ведущего передачи «Матч дня» и экс-нападающего футбольной сборной Англии Гари Линекера, передает ТАСС nsn.fm »

2023-3-10 22:45

Украинский футболист Малиновский потребовал извинений от назвавшего его русским комментатора

Украинский полузащитник Руслан Малиновский, играющий за "Марсель", потребовал от комментатора beIN Sports Фила Шейна извиниться за то, что тот назвал его русским. Обращение спортсмен написал в "Твиттере". life.ru »

2023-2-13 16:53

Особняк покойного комментатора Скалли в Калифорнии продали в рекордные сроки

В штате Калифорния с молотка ушел дом ныне покойного артиста озвучки и спортивного комментатора Вина Скалли. Особняк продали в рекордные сроки за 14 миллионов долларов (более миллиарда рублей), передает Dirt. riafan.ru »

2022-12-31 09:04

Дом знаменитого спортивного комментатора продали в рекордные сроки

В Калифорнии в рекордные сроки продали дом ныне покойного знаменитого артиста озвучки и спортивного комментатора Вина Скалли. На поиски нового владельца ушло два месяца, сообщает Dirt. Покупателями оказалась семейная пара, которая владеет местным теннисным кортом. Они заплатили за объект 14 миллионов долларов. lenta.ru »

2022-12-31 20:24

Турецкого комментатора отстранили от работы в перерыве матча ЧМ из-за упоминания Шукюра

Турецкого комментатора Альпера Бакирджигила отстранили от работы в перерыве матча ЧМ по футболу 2022 года в Катаре. Причиной этому послужило его упоминание самого раннего гола в истории чемпионатов мира, который забил в 2002-м нападающий Хакан Шукюр. Об этом сообщает Karar. life.ru »

2022-12-3 13:47

Турецкого комментатора отстранили от работы в перерыве матча ЧМ-2022

Турецкого комментатора Альпера Бакирджигила отстранили от работы в перерыве матча третьего тура группового этапа чемпионата мира 2022 года между сборными Канады и Марокко. Причиной санкций стало то, что в своем репортаже журналист упомянул самый ранний мяч в истории чемпионатов мира, забитый Хаканом Шукюром. lenta.ru »

2022-12-3 13:12

Мастер спорта Богословская поздравила комментатора Гусева с днем рождения

Сегодня, 27 октября, знаменитый российский комментатор Виктор Гусев отмечает свое 67-летие. Его уже успели поздравить коллеги и друзья. В комментарии ФАН к поздравлениям присоединилась советская и российская легкоатлетка, заслуженный мастер спорта России Ольга Богословская. riafan.ru »

2022-10-27 18:59

В США продадут дом знаменитого спортивного комментатора

В США на продажу выставили дом ныне покойного знаменитого артиста озвучки и спортивного комментатора Вина Скалли. Об этом сообщает New York Post. Особняк находится в калифорнийском Хидден-Хилсе. За него попросили 15 миллионов долларов (более 924 миллиона рублей). Объект был построен в 2003 году. lenta.ru »

2022-10-22 20:56

Шипов считает политическим шагом отстранение шахматного комментатора Смирина

FIDE отстранила комментатора за сексистские высказывания во время освещения матча между россиянкой Екатериной Лагно и китаянкой Чжу Цзиньэр tass.ru »

2022-9-30 17:18

Милонов жестко раскритиковал вступившегося за Педриньо комментатора Губерниева

Депутат Госдумы Виталий Милонов ответил комментатору Дмитрию Губерниеву, вступившемуся за футболиста «Локомотива» Педриньо Перейру. riafan.ru »

2022-9-16 16:58

Пловец Гринев объяснил решение указать на ошибки комментатора Панкратова во время эфира

Пловец отметил, что с уважением относится к двукратному олимпийскому чемпиону, но выразил желание, чтобы он лучше готовился к своим эфирам tass.ru »

2022-8-27 14:08

Комментатора Василия Уткина госпитализировали в Москве

Известный российский журналист и комментатор Василий Уткин попал в больницу. По словам источников в системе здравоохранения Москвы, он сам обратился за помощью к врачам. У ведущего появились проблемы с сердцем. lenta.ru »

2022-1-15 23:29

В ГД РФ жестко отреагировали на выходку украинского комментатора

«Отец» современных Олимпийских игр Пьер де Кубертен более века назад провозгласил, что спорт должен оставаться вне политики. Однако действия некоторых стран подвергают жизнеспособность данной благой идеи большому сомнению. oko-planet.su »

2021-11-16 20:14

Трамп опробовал свои силы в качестве спортивного комментатора

Бывший президент Дональд Трамп опробовал себя в роли спортивного комментатора в серии боксерских поединков, главным из которых стал бой американца Эвандера Холифилда и бразильца Витора Белфорта. Трамп во время турнира сделал пару замечаний по поводу боев и уровня спортсменов. lenta.ru »

2021-9-12 07:38

Губерниев назвал потерей уход комментатора Арустамяна с «Матч Т»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил уверенность, что уход Нобеля Арустамяна с телеканала "Матч ТВ" станет серьезной потерей для медиа nsn.fm »

2021-8-25 21:48

Комментатора тут же уволили, после того как он высмеял глаза корейского спортсмена на Олимпиаде

Во время трансляции олимпийского турнира по настольному теннису грек неуместно пошутил по поводу узких глаз южнокорейских спортсменов. Расистское клише лишило комментатора работы. life.ru »

2021-7-29 16:57

В Греции уволили спортивного комментатора за расистские высказывания во время Олимпиады

Греческий телеканал ERT уволил комментатора Димостениса Кармириса, который позволил себе расистскую шутку во время трансляции олимпийского турнира по настольному... rosbalt.ru »

2021-7-28 00:40

Австралия выдворила британского комментатора за издевательства над карантином

Власти Австралии аннулировали визу британского политического комментатора, придерживающегося крайне правых взглядов, Кэти Хопкинс, за рассказы о том, как она нарушала правила карантина после прилета на континент, сообщила министр внутренних дел страны Кэрен Эндрюс. vz.ru »

2021-7-19 12:09

Австралия депортировала британского комментатора за ролик о правилах карантина

Кэти Хопкинс опубликовала в Instagram видео о том, что австралийский карантин - это мистификация, и рассказала, как нарушала санитарные правила и нормы tass.ru »

2021-7-19 11:35

Боец Ангелина Семенова вызвала Губерниева на бой после скандала с Бузовой

Мастер боевых искусств Ангелина Семенова вызвала на бой спортивного комментатора Дмитрия Губерниева после скандального эфира на Матч ТВ , во время которого Губерниев довел до слез Ольгу Бузову znak.com »

2021-6-15 13:48

Ещё одного комментатора "Матч ТВ" лишили аккредитации из-за позиции оргкомитета Баку

Ранее въезд в страну закрыли для его коллеги, который приехал работать на встречу Уэльса и Швейцарии. life.ru »

2021-6-11 22:50

УЕФА и МИД России работают над аккредитацией комментатора Арустамяна на Евро-2020

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, Москва реализует целый комплекс мер для того, чтобы работа иностранных корреспондентов была максимально комфортной. tass.ru »

2021-6-9 10:34

Назвавшего Кадырова шайтаном 15-летнего комментатора нашли под Москвой

Родственники молодого человека, назвавшего Рамзана Кадырова шайтаном в его Instagram, извинились перед главой Чеченской республики. Аккаунт принадлежал 15-летнему подростку. В ответном видеообращении его отец публично принес извинения Кадырову «за неправильное воспитание моего сына». lenta.ru »

2021-5-19 20:59

«Составишь завещание и будешь плакать»: Кадыров пообещал найти комментатора, назвавшего его «шайтаном»

ГРОЗНЫЙ, 18 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров вышел в прямой эфир в соцсетях и решил пообщаться со своими подписчиками. Однако один из комментаторов посыпал оскорбления в адрес Кадырова. fedpress.ru »

2021-5-18 05:22

Кадыров пообещал найти и уничтожить назвавшего его шайтаном комментатора

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал найти и уничтожить комментатора за оскорбление. Во время прямого эфира Кадырова в Instagram 17 мая один из пользователей назвал его «шайтаном». Тот заметил комментарий, прочитал его вслух, сделал скриншот и заявил, что автор этой записи перестанет спать ночами. lenta.ru »

2021-5-18 02:01

В Москве задержан подозреваемый в убийстве российского спортивного комментатора

В Новой Москве задержали Ризвана Котиева, подозреваемого в убийстве телеведущего и спортивного комментатора Амирхана Кокурхоева в 2017 году. Более трех лет он находился в федеральном розыске. По версии следствия, он поссорился с журналистом и ударил его ножом, после чего скрылся вместе с отцом. lenta.ru »

2021-4-3 14:26