Результатов: 88

Эксперт заявил, что Запад опробовал на Украине методы ментальной войны

Академик РАН Игорь Каляев отметил, что "если живую силу и инфраструктуру можно восстановить, то самосознание и ментальность людей восстановить гораздо сложнее" tass.ru »

2024-3-13 07:01

Путин опробовал тренажер Як-130 в Краснодарском высшем военном авиаучилище

Президент России и Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин лично опробовал авиатренажер Як-130 в ходе посещения Краснодарского высшего военного авиаучилища. «Для подготовки отличных летчиков нужны современные тренажеры. tvzvezda.ru »

2024-3-7 13:42

Путин опробовал телемедицинские консультации в сельском фельдшерском пункте

Прием вела участковый врач-терапевт, которая работает в центральной районной больнице в 2 км от ФАП в селе Чувашии tass.ru »

2024-2-22 21:00

Посол РФ заявил, что Запад впервые опробовал сценарий цветной революции в Сербии

В республике могут обнародовать информацию о зарубежных организаторах беспорядков, считает Александр Боцан-Харченко tass.ru »

2023-12-25 17:36

«Калашников» опробовал новую систему разведки в зоне СВО

Российский концерн «Калашников» опробовал в зоне специальной военной операции (СВО) новую систему разведки. Речь идет о комплексе «Квазимачта». Новая система включает большой квадрокоптер. Это подъемная платформа, она питается электричеством от кабеля с земли. При этом связь с дроном идет по проводам. lenta.ru »

2023-8-13 20:53

Калашников опробовал в зоне СВО новую систему разведки Квазимачта

Концерн Калашников опробовал в зоне проведения СВО новую систему разведки Квазимачта, которая включает беспилотник, работающий по проводам с земли, сообщил президент концерна Калашников Алан Лушников. vz.ru »

2023-8-13 20:14

Путин на Улан-Удэнском авиационном заводе опробовал тренажер для пилотов вертолета Ми-171А2

Появилось видео того, как президент Владимир Путин в ходе поездки на Улан-Удэнский авиационный завод опробовал тренажер для пилотов вертолета Ми-171А2. «Полет» глава государства осуществлял с инструктором. vz.ru »

2023-3-15 11:40

Космонавт на МКС опробовал аппаратуру для миостимуляции мышц голени и бедер

По словам Дмитрия Петелина, испытанная на борту станции аппаратура предназначена для низкочастотной стимуляции tass.ru »

2023-1-30 15:11

Жорин лично «опробовал» схему обмана Ширвиндта: «Многие поверили, что это я»

Звездный адвокат оценил шансы телеведущего вернуть похищенные мошенниками деньги и объяснил, как не оказаться на его месте. 5-tv.ru »

2023-1-9 08:08

Путин лично опробовал снайперскую винтовку на полигоне в Рязанской области

Президент России Владимир Путин во время посещения одного из полигонов для мобилизованных в Рязанской области лично опробовал отечественную снайперскую винтовку Драгунова (СВД). Верховный главнокомандующий надел наушники и защитные очки, а затем сделал несколько тестовых выстрелов по мишени из положения лёжа. life.ru »

2022-10-20 18:53

Путин опробовал в деле винтовку СВД на полигоне в Рязанской области

Президент России Владимир Путин опробовал в деле снайперскую винтовку СВД на полигоне в Рязанской области. Путин прибыл на полигон вместе с министром обороны России, чтобы проверить ход подготовки мобилизованных граждан к ведению боевых действий в специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-20 18:34

Блогер опробовал на себе, что такое двухфазный сон, и результат спустя 2 месяца был фантастическим

Большинство из нас спит по ночам раз в сутки, даже не думая о том, что есть какие-то другие варианты для восстановления. Блогер Крейг Бензин решил испытать двухфазный сон, и вот что из этого вышло. life.ru »

2021-9-15 10:04

Трамп опробовал свои силы в качестве спортивного комментатора

Бывший президент Дональд Трамп опробовал себя в роли спортивного комментатора в серии боксерских поединков, главным из которых стал бой американца Эвандера Холифилда и бразильца Витора Белфорта. Трамп во время турнира сделал пару замечаний по поводу боев и уровня спортсменов. lenta.ru »

2021-9-12 07:38

Шойгу опробовал на танке трассу для Армейских международных игр

Министр обороны России Сергей Шойгу на новом российском танке Т-80БВМ опробовал трассу для танкового биатлона, сообщает пресс-служба военного ведомства nsn.fm »

2021-8-19 09:13

Бердымухамедов опробовал на Каспии корабль, построенный в России

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов и члены туркменского правительства совершили первую морскую прогулку по Каспию на новом туркменском корабле, построенном в Российской Федерации, - пишет русскоязычная газета … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 08:58

Быстрота и точность: спецназ ВВО в Приморье опробовал интерактивный тир

Новый интерактивный тир испытали спецназовцы Восточного военного округа на тренировках в Приморском крае. Военнослужащие отработали точность стрельбы из стрелкового оружия, заряженного холостыми боеприпасами, по движущимся электронным мишеням с различных боевых позиций. tvzvezda.ru »

2021-4-23 10:31

Спецназ ВВО опробовал новые автоматы АК-12 в полевых условиях

Военнослужащие подразделения специального назначения Восточного военного округа (ВВО) во время тактико-специального занятия на полигоне «Красный Яр» в Забайкальском крае уничтожили живую силу условного противника, ведя огонь из новейших автоматов АК-12. argumenti.ru »

2021-3-4 14:45

"Известия": "Сбер" опробовал оформление дебетовых карт в магазинах малонаселенных пунктов

Клиенту для оформления карты на кассе магазина не нужно было совершать покупку tass.ru »

2021-1-16 03:03

Наглец Навальный опробовал на себе гнев рядовых немцев

Вызывающее поведение Алексея Навального может выйти блогеру боком. Слишком бесцеремонно и вольно ведет себя основатель «Фонда борьбы с коррупцией»* (ФБК, иноагент), высказывая критику в адрес немецких политиков. oko-planet.su »

2020-10-27 08:44

Под Чернушкой открылся дом культуры, первым сцену опробовал музыкант-виртуоз Андрей Киряков

ПЕРМЬ, 3 сентября, ФедералПресс. Сегодня в деревне Ашша Чернушинского округа открылся новый сельский дом культуры с залом на 100 мест. В церемонии открытия приняли участие глава Прикамья Дмитрий Махонин и представитель Президента компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков. fedpress.ru »

2020-9-3 10:21

Блогер опробовал необычную диету, похудел и констатировал собственное отупение

Блогер Бо Майлз (Beau Miles) решил опробовать на себе необычную диету: в течение 40 дней он питался только консервированной фасолью. Мужчина признался, что смог похудеть, однако констатировал несколько негативных последствий своей монодиеты — в частности, «отупение». lenta.ru »

2020-9-2 10:11

«Мегионнефтегаз» успешно опробовал «Зеленую сейсмику 2.0»

Славнефть-Мегионнефтегаз успешно выполнил трехлетнюю программу сейсморазведки на Правобережной группе месторождений в Нижневартовском районе ХМАО znak.com »

2020-7-30 13:37

Герман Греф опробовал комбайн-робот, который выйдет на поля Дона

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 июля, ФедералПресс. В Ростове опробуют возможности искусственного интеллекта на полях. Герман Греф уже протестировал новый комбайн. fedpress.ru »

2020-7-16 15:45

Точно в цель: замминистра обороны РФ Евкуров лично опробовал новейший стрелковый тренажер

Заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров проинспектировал выполнение госзаказа на предприятиях оборонной промышленности в Москве и Обнинске. Среди новейших разработок - электронный стрелковый тренажер для подготовки мотострелкового взвода, причем его замминистра протестировал лично. tvzvezda.ru »

2019-9-11 16:10

Росгвардеец опробовал на прохожем захват за шею и попал на видео

В Новосибирске сотрудник Росгвардии повалил прохожего на землю и грубо задержал его. Конфликт попал на видео. На записи видно, как мужчина проходит мимо росгвардейцев и они останавливают его. Между ними началась словесная перепалка, после чего прохожий развернулся и начал уходить. В этот момент его повалили на землю. lenta.ru »

2019-9-2 10:41

Байкер Хирург опробовал новую скоростную автомагистраль в Сибири

Открылось движение по завершающему участку высокоскоростной магистрали Кемерово Ленинск-Кузнецкий с разрешенной скоростью 130 километров в час. В церемонии открытия трассы приняли участие губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и основатель байкерского движения Ночные волки Александр Хирург Залдостанов. vz.ru »

2019-8-17 13:21

Главком Сухопутных войск Японии опробовал в деле «летающий танк» Т-80

Военная делегация из Японии посетила гвардейскую Кантемировскую танковую дивизию Западного военного округа, дислоцированную в Московской области. В ходе визита Начальник главного штаба Сухопутных войск самообороны Японии Горо Юаса совершил поездку на танке Т-80У на полигоне Головеньки. tvzvezda.ru »

2019-5-28 17:04

Квят опробовал новый болид Toro Rosso на трассе «Мизано»

Пресс-служба итальянской команды Toro Rosso опубликовала видеоролик c участием российского гонщика Даниила Квята, записанный на итальянском автодроме «Мизано».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 14:03

Время созидать: как корреспондент «ВМ» опробовал профессию столяра

29 января одно из городских предприятий разместило вакансию столяра с зарплатой в 150 тысяч руб лей. Корреспондент «ВМ» решил научиться столярному делу и подзаработать. vm.ru »

2019-1-30 22:53

Медведев опробовал новый "Зенит"

Председатель правительства России Дмитрий Медведев посетил Красногорский завод имени Зверева, где ознакомился с процессом сборки объективов и подержал в руках новую камеру "Зенит М", которая еще не поступила в продажу, и сделал несколько снимков. vesti.ru »

2018-10-5 15:25

Путин опробовал новую винтовку концерна «Калашников»

Президент РФ Владимир Путин в День оружейника посетил подмосковный парк «Патриот» и принял участие в закладке нового храма, который будет построен на пожертвования военных и членов их семей. Глава государства также осмотрел экспозицию концерна «Калашников» и пострелял из новой винтовки. versia.ru »

2018-9-20 16:05