Результатов: 6

Генштаб Канады встревожила быстрота пополнения Россией арсенала боеприпасов

Россия быстрее ожидаемого пополняет свои арсеналы боеприпасов. Это признал начальник генштаба Канады генерал Уэйн Эйр. По его мнению, если стране придется тратить свои средства огневого поражения такими же темпами, как у Украины, их запас будет исчерпан в течение нескольких дней. lenta.ru »

2023-9-30 11:18

Быстрота, меткость и выносливость: как проходит подготовка военных полицейских в Сербии к конкурсу АрМИ

В Сербии проходит генеральная репетиция - последний прогон перед выступлением российской команды на конкурсе «Страж порядка» . На 12-ти километровой дистанции, которую преодолевают наши военные полицейские - три десятка препятствий. tvzvezda.ru »

2021-8-28 11:31

Быстрота и точность: спецназ ВВО в Приморье опробовал интерактивный тир

Новый интерактивный тир испытали спецназовцы Восточного военного округа на тренировках в Приморском крае. Военнослужащие отработали точность стрельбы из стрелкового оружия, заряженного холостыми боеприпасами, по движущимся электронным мишеням с различных боевых позиций. tvzvezda.ru »

2021-4-23 10:31

Быстрота великобританских суждений

«У спецслужб (да и у государств вообще) есть некоторые правила. Одно дело — выбравший свободу шпион-побегушник. То есть ушедший от ответственности за государственную измену. Здесь может случиться всякое. russian.rt.com »

2018-3-7 15:19

Главное оружие разведчика — скрытность и быстрота

Накануне Дня военного разведчика на подмосковном полигоне Софринской бригады оперативного назначения прошли учения по поиску и уничтожению террористов. vm.ru »

2017-11-6 20:05