Результатов: 116

В ДНР сообщили о больших потерях ВСУ из-за попыток сдержать натиск сил РФ под Авдеевкой

Советник главы республики Игорь Кимаковский добавил, что российские силы на этом участке фронта продолжают расширять зону контроля tass.ru »

2024-3-28 11:50

В США назвали слишком сильным натиск российских войск на Украине

Вооруженные силы России заметно усилили натиск на украинские войска и наращивают скорость продвижения в глубь Украины. Об этом заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис, добавив, что у Киева недостаточно людских ресурсов и резервов для проведения переброски войск. lenta.ru »

2024-3-6 17:43

Подразделения Российской армии отразили натиск ВСУ на Работино

Натиск Вооруженных сил Украины на Работино утром 1 сентября 2023 года отразили части Вооруженных сил России, сообщил врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. Около двухсот украинских солдат на легкобронированной и автомобильной технике в 7:30 утра пытались атаковать Работино с северного направления. lenta.ru »

2023-9-1 12:47

Марочко: Армия России усилила натиск на краснолиманском направлении

Российские военные усилили натиск на Краснолиманском направлении, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-19 09:01

Иерей Николай Святченко рассказал, как церковь отражает натиск западных идей трансгуманизма

Председатель миссионерского отдела Санкт-Петербургской епархии иерей Николай Святченко рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» об особенностях миссионерской деятельности в эпоху цифровых технологий, когда деструктивные культы становятся оружием гибридных войн против России. riafan.ru »

2023-3-3 16:09

Аркатов об отказе Парижа от Франсафрики: Елисейский дворец не выдерживает натиск конкурентов в борьбе за Черный континент

Решение Парижа отказаться от концепции Франсафрики в отношении стран Черного континента является вынужденной мерой, которая объясняется неспособностью Елисейского дворца финансировать зарубежные инициативы и выдерживать натиск конкурентов в борьбе за влияние. riafan.ru »

2023-3-2 21:04

Ольховский считает, что Хачанов достойно выдержал натиск Тиафо на Australian Open

В пятницу Карен Хачанов обыграл Тиафо в третьем круге Australian Open со счетом 6:3, 6:4, 3:6, 7:6 (11:9), на тай-брейке четвертого сета россиянин отыграл шесть сетболов tass.ru »

2023-1-20 15:23

Огневой натиск: как экипажи танков Т-72 и Т-80 равняют с землей позиции националистов

Экипажи танков Т-72 и Т-80 2 армейского корпуса Народной милиции Луганской Народной Республики задачи по уничтожению огневых точек, укрепленных позиций и бронетехники украинских националистов. Видео боевой работы экипажей продемонстрировало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2022-12-8 08:01

В Китае назвали российский истребитель, способный сдержать натиск Запада

Истребитель-невидимка Су-57 воплотил в себе мощь противовоздушной обороны России, такое утверждение содержится в материале китайского издания Sohu. Как пишут авторы, эта машина способна сдержать натиск Запада. life.ru »

2022-11-14 07:10

Назван способный сдержать натиск Запада российский истребитель

Китайское издание Sohu назвало российский самолет, способный сдержать натиск Запада. Авторы статьи отмечают, что истребитель-невидимка Су-57 воплотил в себе мощь противовоздушной обороны (ПВО) страны. lenta.ru »

2022-11-14 05:52

ВСУ усиливает натиск на фланги ВС РФ, с чем это может быть связано?

В настоящее время ВСУ сосредоточились на давлении на оборонительные линии ВС РФ на флангах, то есть на границах Луганской республики и Херсонской области. Сложно утверждать являются ли эти действия отвлекающими внимание от планируемых ударов или они сами и есть таковые. argumenti.ru »

2022-10-7 21:02

Огневой натиск: кадры массированного удара артиллерии ВДВ по позициям ВСУ сняли с коптера

Министерство обороны России продемонстрировало видео нанесения огневого поражения киевским радикалам со стороны Воздушно-десантных войск в зоне проведения специальной военной операции по защите республик Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-9-30 07:05

Политолог Светов: «Украина усилит военный натиск на территории, которые войдут в состав РФ»

Юрий Светов считает, что сейчас главная задача властей РФ - защита граждан ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Об этом сказал эксперт изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-29 14:07

Пехотинцы и инженеры: как в Китае прошли «Суворовский натиск» и «Безопасный маршрут»

БМП, разметающие гусеницами фонтаны из песка и буквально взмывающие над водой. И такие захватывающие дух «прыжки» мощных бронированных машин можно было наблюдать на полигоне Корла в Китае. В придачу - максимальная скорость и снайперский огонь. tvzvezda.ru »

2022-8-28 04:50

Российские военные стали финалистами конкурса АрМИ-2022 «Суворовский натиск» в Китае

Заключительные заезды экипажей боевых машин пехоты прошли на полигоне Народно-освободительной армии Китая (НОАК) в рамках конкурса «Суворовский натиск» АрМИ-2022. riafan.ru »

2022-8-19 19:11

В Китае стартовали конкурсы "Суворовский натиск" и "Безопасный маршрут" АрМИ-2022

Российскую команду в конкурсе "Безопасный маршрут" представляют военнослужащие учебного центра инженерных войск tass.ru »

2022-8-14 00:04

В Китае открыли конкурсы АрМИ «Суворовский натиск» и «Безопасный маршрут»

В Корле на полигоне учебного центра Сухопутных войск НОАК Китая состоялась церемония открытия двух конкурсов АрМИ - «Суворовский натиск» (соревнование экипажей боевых машин пехоты) и «Безопасный маршрут» (соревнование инженерных подразделений). tvzvezda.ru »

2022-8-13 14:18

Точность и скорость: как проходит конкурс АрМИ «Суворовский натиск» в Приамурье

На Дальнем Востоке России завершился этап «Индивидуальная гонка» конкурса «Суворовский натиск», сообщает пресс-служба Восточного военного округа. Соревнования проводятся на полигоне Белогорьевский Дальневосточного общевойскового командного училища (ДВОКУ). tvzvezda.ru »

2022-5-24 15:35

Сдержать натиск: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных на Украине

Минобороны России рассказало о новых подвигах российских военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных видов и родов войск при выполнении боевых задач проявляют отвагу, мужество и самоотверженность. tvzvezda.ru »

2022-5-13 00:00

Чудская «евроинтеграция». Победа в Ледовом побоище сохранила будущее Руси

Если бы не Александр Невский, который сумел объединить рати псковичей, новгородцев и владимиро-суздальские полки, выведя их на Чудское озеро, то не было бы никакой Руси и никакой России. aif.ru »

2022-4-5 00:09

Политолог Кашин: сокрушительный натиск США заставит Японию пойти против России

Токио отвлекает внимание Москвы от давления Вашингтона на японские власти, чтобы не испортить отношения с Россией. Об этом заявил политолог и ведущий научный сотрудник Института Дальнего Востока Василий Кашин. nation-news.ru »

2022-2-1 15:44

Снежный капкан: как теплолюбивая Кубань встретила натиск метелей и бурь

Теплолюбивая Кубань уже давно не переживала мощных снежных бурь. Благодаря прогнозам метеорологов, к сильным снегопадам готовились заранее, однако проблем на дорогах избежать не удалось. Тяжелейшая обстановка сложилась на перевале «Волчьи ворота» перед Новороссийском. tvzvezda.ru »

2022-1-22 18:28

Финансовый эксперт Ордов: Россия сможет выдержать натиск любых американских санкций

Проект США о новых антироссийских санкциях, которые могут быть введены в случае "вторжения" России на Украину — не что иное, как очередная «страшилка», считает профессор кафедры финансового менеджмента РЭУ им. Плеханова Константин Ордов. argumenti.ru »

2022-1-15 20:34

Силуанов: российская экономика выдержит натиск западных санкций

Экономика России сможет выстоять в случае введения обсуждаемых сейчас на Западе ограничений, - заявил сегодня в рамках Гайдаровского форума глава Минфина РФ Антон Силуанов. "Мы знаем целую линейку ограничений, … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 17:33

Коронавирус удвоил натиск на Казахстан

За минувшие сутки в Казахстане зарегистрировано 9 122 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, что более чем в два раза больше, чем днем ранее, - говорится в сообщении Межведомственной комиссии по нераспространению COVID-19. В … vestikavkaza.ru »

2022-1-13 06:14

Мотострелки сдержали натиск «врага» огнем из вооружения БМП-2 в Кузбассе

Мотострелки в Кузбассе остановили наступление условного противника на учениях. На полигоне Юргинский в Кемеровской области прошли первые в новом учебном году боевые стрельбы. По сценарию, неприятель вскрыл место дислокации наших войск и попытался атаковать. tvzvezda.ru »

2021-12-21 11:19

Черноморское побережье Кубани будет отражать натиск стихии

Сегодня на Черноморское побережье Кубани обрушится ураганный ветер, который будет дуть со скоростью до 38 м/с, - сообщает пресс-служба Краснодарского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС". На участке от Анапы до … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 09:59

Российские мотострелки выиграли серебро на конкурсе «Суворовский натиск» в Китае

Российские мотострелки выиграли серебряную медаль на конкурсе «Суворовский натиск» Армейских международных игр, который проходит на полигоне Корла в Китае, сообщает пресс-центр АрМИ-2021. «Сегодня на полигоне учебного центра Сухопутных войск НОАК состоялись заключительные заезды расчетов боевых машин пехоты, определившие лучшие экипажи конкурса "Суворовский натиск" в рамках этапа "Индивидуальной гонки"», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-8-30 14:15

Брызги грязи и песка: как проходит «Суворовский натиск» в КНР

Российские военнослужащие в Китае показывают, на что способны БМП под их управлением. На соревнованиях «Суворовский натиск» они и плывут, и отрываются от земли, и кажется, что многотонные машины невесомы - настолько они маневренны. tvzvezda.ru »

2021-8-26 18:26

От Ейска до Сочи: Кубань готовится отражать очередной натиск стихии

Прохождение грозового фронта прогнозируют практически по территории всех районов Краснодарского края до конца суток в пятницу и в ночь на субботу, за несколько часов в отдельных муниципалитетах может выпасть до 35 мм осадков, предупредил первый … vestikavkaza.ru »

2021-8-21 16:42

Коронавирус усилил натиск на туристов в Крыму

Глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская заявила о том, что на полуострове участились случаи выявления коронавирусной инфекции нового типа у туристов. По ее словам, данный показатель за неделю вырос в три раза. … vestikavkaza.ru »

2021-7-7 13:04

Вести в 20:00. Натиск "Дельты": свободных мест в больницах Москвы скоро не останется

Около 87 тысяч москвичей ежедневно записываются на прививки против коронавируса. Среди российских регионов столица находится в числе лидеров по темпам вакцинации, однако ситуация с заболеваемостью остается крайне сложной. vesti.ru »

2021-6-29 20:36

Препятствия не остановят: под Тюменью прошел конкурс «Инженерный натиск»

Полтысячи человек приняли участие в сборах подразделений штурма и разграждения инженерных войск в Тюменской области. Кульминацией стал конкурс «Инженерный натиск», где специалистам за минуты нужно было овладеть заданным районом. tvzvezda.ru »

2021-6-7 14:57

Вести. Натиск воды: забайкальцы на осадном положении после ливней

В Забайкалье от стихии пострадали районы, расположенные в долинах самых полноводных на сегодня рек региона – Шилки, Нерчи, Газимура. Паводок своей силой обязан климатической особенности этого года. vesti.ru »

2021-6-4 13:11

Не сбрасывая скорости: кадры заездов на БМП на конкурсе «Суворовский натиск» под Челябинском

В Челябинской области на полигоне Чебаркуль сегодня решающие заезды на БМП в рамках одного из самых зрелищных конкурсов АрМИ - «Суворовский натиск». В эстафетной гонке с препятствиями участвуют экипажи Западного и Южного военных округов, а также курсанты Дальневосточного командного училища. tvzvezda.ru »

2021-5-27 14:37

Выжать из БМП максимум: как проходит конкурс «Суворовский натиск» под Челябинском

На Чебаркульском полигоне в Челябинской области развернулось жаркое, во всех смыслах, сражение за право представлять Россию на АрМИ, в конкурсе «Суворовский натиск». Столбик термометра зашкаливает за 35 градусов. tvzvezda.ru »

2021-5-26 18:23

Новости на "России 24". "Танковый биатлон" и "Суворовский натиск" стартовали на полигоне Борзя

Окружные этапы соревнований по танковому биатлону начались в Забайкальском крае. Местом проведения стал полигон Борзя. vesti.ru »

2021-3-18 13:57

Карацев не сумел сдержать натиск Джоковича

Российский теннисист Аслан Карацев уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу в полуфинале турнира Australian Open. Матч закончился со счетом 6:3, 6:4, 6:2 в пользу 33-летнего серба. В финале Джокович сыграет с … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 13:55

«Расправосудие»: попавших под натиск ОМОНа россиян начали арестовывать и штрафовать за выход на протесты 23 января

В спецприемник отправили главу петербургского штаба Навального. В Москве под стражей оказались участницы Pussy Riot. rosbalt.ru »

2021-1-24 17:58