Результатов: 67

Посол РФ в Швейцарии поблагодарил соотечественников, очистивших Суворовский мемориал

Сергей Гармонин также отметил вклад живущих и работающих в стране россиян в популяризацию культурно-исторического и духовного наследия России tass.ru »

2023-11-3 01:07

В Андерматте соотечественники и швейцарцы очистили от краски Суворовский мемориал

Посольство России в стране решительно осудило очередное проявление вандализма в отношении мемориала tass.ru »

2023-10-14 20:48

Одесситы запретили переименовывать Суворовский район

Жители Одессы выступили против переименования Суворовского района города в Пересыпский, пишет "Думская". В ходе электронного голосования вариант "за" выбрали 2782 горожанина, "против" — 2835 человек. life.ru »

2023-4-29 12:48

Суворовский военкомат Одессы разоблачили в принудительном удержании призывников

Мужчины призывного возраста насильно удерживаются в Суворовском военкомате Одессы, об этом сообщают «Известия». riafan.ru »

2023-4-14 04:36

В Одессе переименуют Суворовский и Малиновский районы города

Историко-топонимическая комиссия Одессы рекомендовала переименовать Суворовский и Малиновский районы города. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление... rosbalt.ru »

2023-3-2 19:15

Волонтёры очистили осквернённый суворовский монумент в Швейцарии

Граждане России и Швейцарии отмыли от краски мемориал в честь сподвижников полководца Александра Суворова в Андерматте, который осквернили вандалы. Об этом сообщил президент швейцарского байк-клуба "Ночные волки" Рольф Шефлер, который принял участие в волонтёрской акции. life.ru »

2022-10-16 07:22

Граждане России и Швейцарии отмыли от краски суворовский монумент в Андерматте

Россияне совместно со швейцарцами привели в порядок мемориал в честь сподвижников полководца Александра Суворова, расположенный в Андерматте. Вандалы облили его черной краской и нарисовали свастики. riafan.ru »

2022-10-16 06:03

Пехотинцы и инженеры: как в Китае прошли «Суворовский натиск» и «Безопасный маршрут»

БМП, разметающие гусеницами фонтаны из песка и буквально взмывающие над водой. И такие захватывающие дух «прыжки» мощных бронированных машин можно было наблюдать на полигоне Корла в Китае. В придачу - максимальная скорость и снайперский огонь. tvzvezda.ru »

2022-8-28 04:50

Российская команда приняла участие в финальном заезде конкурса «Суворовский натиск» в КНР

Финальные заезды конкурса «Суворовский натиск» в рамках АрМИ-2022 прошли в предгорьях Тянь-Шаня в Китае. riafan.ru »

2022-8-22 17:01

Российские военные стали финалистами конкурса АрМИ-2022 «Суворовский натиск» в Китае

Заключительные заезды экипажей боевых машин пехоты прошли на полигоне Народно-освободительной армии Китая (НОАК) в рамках конкурса «Суворовский натиск» АрМИ-2022. riafan.ru »

2022-8-19 19:11

В Китае прошли финальные заезды личного первенства в конкурсе «Суворовский натиск» АрМИ-2022

На полигоне учебного центра Сухопутных войск Народно-освободительной армии Китая (НОАК) в рамках этапа «Индивидуальной гонки» конкурса «Суворовский натиск» АрМИ-2022 состоялись заключительные заезды расчетов боевых машин пехоты. tvzvezda.ru »

2022-8-18 17:10

В Китае стартовали конкурсы "Суворовский натиск" и "Безопасный маршрут" АрМИ-2022

Российскую команду в конкурсе "Безопасный маршрут" представляют военнослужащие учебного центра инженерных войск tass.ru »

2022-8-14 00:04

В Китае открыли конкурсы АрМИ «Суворовский натиск» и «Безопасный маршрут»

В Корле на полигоне учебного центра Сухопутных войск НОАК Китая состоялась церемония открытия двух конкурсов АрМИ - «Суворовский натиск» (соревнование экипажей боевых машин пехоты) и «Безопасный маршрут» (соревнование инженерных подразделений). tvzvezda.ru »

2022-8-13 14:18

Точность и скорость: как проходит конкурс АрМИ «Суворовский натиск» в Приамурье

На Дальнем Востоке России завершился этап «Индивидуальная гонка» конкурса «Суворовский натиск», сообщает пресс-служба Восточного военного округа. Соревнования проводятся на полигоне Белогорьевский Дальневосточного общевойскового командного училища (ДВОКУ). tvzvezda.ru »

2022-5-24 15:35

Российские мотострелки выиграли серебро на конкурсе «Суворовский натиск» в Китае

Российские мотострелки выиграли серебряную медаль на конкурсе «Суворовский натиск» Армейских международных игр, который проходит на полигоне Корла в Китае, сообщает пресс-центр АрМИ-2021. «Сегодня на полигоне учебного центра Сухопутных войск НОАК состоялись заключительные заезды расчетов боевых машин пехоты, определившие лучшие экипажи конкурса "Суворовский натиск" в рамках этапа "Индивидуальной гонки"», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-8-30 14:15

Брызги грязи и песка: как проходит «Суворовский натиск» в КНР

Российские военнослужащие в Китае показывают, на что способны БМП под их управлением. На соревнованиях «Суворовский натиск» они и плывут, и отрываются от земли, и кажется, что многотонные машины невесомы - настолько они маневренны. tvzvezda.ru »

2021-8-26 18:26

Ростовский микрорайон Суворовский получит достойную инфраструктуру

В скором времени в новом микрорайоне Ростова-на-Дону Суворовский будут построены торговый центр, детские сады, школы и дом культуры, - сообщил сегодня на открытии нового многофункционального центра (МФЦ) глава администрации города Алексей … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 04:25

Не сбрасывая скорости: кадры заездов на БМП на конкурсе «Суворовский натиск» под Челябинском

В Челябинской области на полигоне Чебаркуль сегодня решающие заезды на БМП в рамках одного из самых зрелищных конкурсов АрМИ - «Суворовский натиск». В эстафетной гонке с препятствиями участвуют экипажи Западного и Южного военных округов, а также курсанты Дальневосточного командного училища. tvzvezda.ru »

2021-5-27 14:37

Выжать из БМП максимум: как проходит конкурс «Суворовский натиск» под Челябинском

На Чебаркульском полигоне в Челябинской области развернулось жаркое, во всех смыслах, сражение за право представлять Россию на АрМИ, в конкурсе «Суворовский натиск». Столбик термометра зашкаливает за 35 градусов. tvzvezda.ru »

2021-5-26 18:23

Новости на "России 24". "Танковый биатлон" и "Суворовский натиск" стартовали на полигоне Борзя

Окружные этапы соревнований по танковому биатлону начались в Забайкальском крае. Местом проведения стал полигон Борзя. vesti.ru »

2021-3-18 13:57

Команда России победила в конкурсе «Суворовский натиск»

В Амурской области на полигоне Дальневосточного высшего общевойскового командного училища состоялось закрытие второго по значимости конкурса «Суворовский натиск» Армейских международных игр - 2020. argumenti.ru »

2020-9-5 15:36

Сборная России стала победителем международного конкурса «Суворовский натиск»

Российским экипажам БМП не было равных в конкурсе Армейских международных игр - 2020 «Суворовский натиск». В финальной эстафете военные из РФ боролись за победу со сборными Белоруссии и Ирана. Помимо стрельбы с места, участники вели фланговый огонь из пушки с короткими остановками. tvzvezda.ru »

2020-9-4 18:31

Сборные Афганистана и Конго устроили гонку в конкурсе «Суворовский натиск»

На трассу полигона Дальневосточного высшего общевойскового училища в Амурской области сегодня вышли дебютанты конкурса «Суворовский натиск» - экипажи из Афганистана и Республики Конго. Первые поначалу отстали, уйдя на два штрафных круга, но затем перестали промахиваться и наверстали упущенное, обойдя соперников. tvzvezda.ru »

2020-8-26 10:43

От «змейки» до минно-взрывного заграждения: в Благовещенске стартовал конкурс АрМИ «Суворовский натиск»

В Благовещенске стартовал «Суворовский натиск». Этот конкурс АрМИ по своей насыщенности и зрелищности часто называют младшим братом «Танкового биатлона». Главное отличие - это то, что в нем участвуют, не танки, а боевые машины пехоты. tvzvezda.ru »

2020-8-25 07:22

В Амурской области состоялось открытие международного конкурса "Суворовский натиск"

В нем примут участие команды восьми стран - России, Афганистана, Белоруссии, Республики Конго, Мали, Мьянмы, Экваториальной Гвинеи и Ирана tass.ru »

2020-8-23 16:05

Конкурс АрМИ-2020 «Суворовский натиск» открылся в Амурской области

«Младший брат» «Танкового биатлона» конкурс АрМИ «Суворовский натиск» открылся сегодня, 23 августа, на базе Дальневосточного общевойскового командного училища в Амурской области. Экипажи боевых машины пехоты посоревнуются в мастерстве вождения и точности стрельбы из штатного вооружения. tvzvezda.ru »

2020-8-23 15:21

В ДВОКУ прошла жеребьевка среди команд конкурса «Суворовский натиск»

Команды конкурса «Суворовский натиск» Армейских международных игр провели распределение боевых машин пехоты и порядка заездов по жеребьевке. Мероприятие состоялось на полигоне Дальневосточного высшего общевойскового командного училища в Амурской области. tvzvezda.ru »

2020-8-19 16:28

Конкурс АрМИ-2020 «Суворовский натиск»

Соревнование экипажей боевых машин пехоты «Суворовский натиск» пройдет в городе Благовещенск Амурской области. В состав команды входит 21 человек: начальник, представители команды (по четыре танковых экипажа: три основных и один запасной - до 12 человек), тренерская группа из двух человек и отдел технического обеспечения из шести человек. tvzvezda.ru »

2020-8-16 08:10

Финал конкурса Армейских игр "Суворовский натиск" перенесли из Китая в Амурскую область

Он состоится на полигоне Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени К. К. Рокоссовского tass.ru »

2020-8-5 12:09

Местом проведения финала Международных армейских игр станет Белогорьевский полигон

Этап Международных армейских игр "Суворовский натиск" пройдет на Белогорьевском полигоне. Ожидается, что в Амурскую область приедут команды из десяти государств. vesti.ru »

2020-7-27 10:33

«Суворовский натиск»: лучшие экипажи БМП вышли на огневой рубеж в Амурской области

В Амурской области лучшие экипажи БМП Восточного округа готовятся к «Суворовскому натиску» Армейских международных игр (АрМИ-2020). Сегодня у военнослужащих - день огневой подготовки. В ходе соревнований бойцы загрузили боеприпасы и вышли на огневой рубеж. tvzvezda.ru »

2020-3-4 11:25

«Суворовский натиск»: лучшие мотострелки вышли на огневой рубеж в Кемеровской области

В Кемеровской области стартовали соревнования «Суворовский натиск» . Там, в тридцатиградусный мороз, на полигон вышли лучшие и самые меткие мотострелки. За три дня участникам состязаний предстоит пройти сразу несколько сложных этапов. tvzvezda.ru »

2020-2-12 08:27

Дольщики «Лидер Групп», обманутые «в соответствии с законом», перекрыли Суворовский

Участники долевого строительства «Лидер Групп» в Ленинградской области устроили непрерывный пешеходный переход у областного правительства.... rosbalt.ru »

2019-12-6 18:41

Российские танкисты завоевали серебро в конкурсе «Суворовский натиск» на АрМИ-2019

В Китае судьба призов «Суворовского натиска» решилась в финальной эстафете. На трассу полигона Корла вышли экипажи боевых машин пехоты России, Белоруссии, Ирана и Китая. От медалей каждую сборную отделяли 11 километров сложнейших препятствий и два огневых рубежа. tvzvezda.ru »

2019-8-16 13:19

«Суворовский натиск» в Китае: как пехотинцы на боевых машинах преодолевают препятствия

На полигоне Корла в Китае прошли первые индивидуальные заезды конкурса «Суворовский натиск» - гонки на боевых машинах пехоты по трассе с препятствиями. Путь к победе пехотинцев усложняют косогоры, колейные мосты и глубокие рвы, наполненные водой. tvzvezda.ru »

2019-8-5 10:17

Делегации из 11 стран приняли участие в старте АрМИ в Китае

На китайском полигоне Корла в разгаре состязания Армейских международных игр. Соревнования военной олимпиады, которые принимает КНР, стартовали сегодня. Борьба обещает быть напряженной, ведь здесь все зависит от мастерства участников и боевой техники команд. tvzvezda.ru »

2019-8-4 12:36

В парке «Патриот» прошел «Суворовский марш» Кадетских игр

В подмосковном парке «Патриот» проходят Кадетские игры. В ходе соревнований участники должны продемонстрировать свои эрудицию, смекалку и физическую подготовку. Один из главных этапов Кадетских игр - «Суворовский марш». tvzvezda.ru »

2019-6-4 15:50

Голубев пообещал взять на контроль соцвопросы в микрорайоне "Суворовский" Ростова-на-Дону

Губернатор отметил, что это вопрос будет на сопровождении правительства региона tass.ru »

2019-5-17 17:54

Задания стали еще сложнее: на Урале проходит «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск»

В Челябинской области начались конкурсы армейских игр Танковый биатлон и Суворовский натиск среди танковых взводов ЦВО. Впервые в соревнованиях принимают участие танковые взвода 201 российской военной базы. tvzvezda.ru »

2019-4-17 02:56

В Челябинской области стартовали армейские игры «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск»

На полигоне в Челябинской области стартовали армейские игры «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск», сообщает URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 15:46

Выжигая землю полигона в Бурятии: кадры с окружного этапа конкурсов АрМИ-2019 «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск»

В Бурятии на полигоне Восточного военного округа Бурдуны завершился окружной этап одних из самых зрелищных конкурсов по полевой выучке военнослужащих, Танковый биатлон и Суворовский натиск . Об этом сообщает пресс-служба ВВО. tvzvezda.ru »

2019-4-11 07:08

БМП грязи не боятся: в Кубинке стартовал отбор конкурса «Суворовский натиск»

Мотострелковые и танковые экипажи Западного военного округа соревнуются на подмосковном полигоне Алабино. Там стартовали отборочные заезды Армейских международных игр, которые пройдут в августе этого года. tvzvezda.ru »

2019-3-21 05:20

В Екатеринбурге жители дома в переулке Суворовский не пускают капремонтников на чердак. Те подали в суд

В Екатеринбурге жители одной из квартир дома в переулке Суворовский, 14 уже несколько месяцев не пускают рабочих на чердак. Из-за этого те не могут провести капремонт крыши. Фонд капремонта Свердловской области подал на владельцев жилья в суд. justmedia.ru »

2018-12-4 10:55

Суворовский метод войны оказался сильнее самурайского искусства боя

Квантунская армия Японии 73 года назад капитулировала перед советскими войсками. Наши деды и прадеды поставили точку во Второй мировой войне, разгромив за месяц полумиллионную группировку врага. vm.ru »

2018-8-20 20:02

В Китае участники конкурса «Суворовский натиск» устроили гонки на боевых машинах

На соревнованиях Суворовский натиск нашим мотострелкам противостоят команды из Латинской Америки и Африки. Российский экипаж бьет 30-миллиметровой пушкой по наступающей бронетехнике. Это огневой рубеж одного из самых зрелищных конкурсов Армейских международных игр, проходящих в Китае, Суворовский натиск . tvzvezda.ru »

2018-8-1 17:54

Экипажи БМП на полигоне Корла продемонстрировали «Суворовский натиск»

На полигоне Корла в Китайской народной республики в рамках АрМИ-2018 прошел первый этап конкурса боевых машин пехоты Суворовский натиск , в котором приняли участие команды Белоруссии, Ирана, Казахстана и Китая. tvzvezda.ru »

2018-7-31 09:07

Минобороны РФ/ На международном конкурсе «Суворовский натиск» Россию представит самая молодая команда

На международном конкурсе «Суворовский натиск» Россия представит самую молодую команду. Средний возраст участников составляет 20 лет. Это, прежде всего, связано с участием в состязаниях двух курсантских экипажей Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К. gospress.ru »

2018-7-26 21:15