Результатов: 10

Уголовное дело о халатности возбудили после пожара в городе Борзя Забайкальского края

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о халатности по факту пожара в городе Борзя Забайкальского края. Об этом 1 мая сообщили в пресс-службе Следкома. riafan.ru »

2023-5-2 19:00

МЧС сообщило о локализации пожара в городе Борзя Забайкальского края

Крупный пожар в городе Борзя Забайкальского края локализовали. Обстановка на месте происшествия до сих пор остается сложной из-за сильного ветра с порывами до 23 м/с, сообщили в Telegram-канале МЧС России. riafan.ru »

2023-5-1 11:37

В Забайкалье завели дело о халатности после возгорания 10 домов в городе Борзя

Сотрудники Следственного комитета России по Забайкальскому краю дадут принципиальную правовую оценку действиям либо бездействию местных органов власти. versia.ru »

2023-5-1 10:46

Полиция начала эвакуацию жителей района в городе Борзя в Забайкалье, где горят дома

Сотрудники полиции эвакуируют жителей из района в городе Борзя Забайкальского края, где загорелись десять домов и котельная, сообщили в региональном УМВД России. В сообщении ведомства отмечается, что для эвакуации населения поднят весь личный состав по Борзинскому району, они помогают сотрудникам МЧС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-1 10:34

Пепелище с трубами: кадры после страшного пожара в забайкальском городе Борзя

После пожара в городе Борзя Забайкальского края от домов остались только печные трубы, жители города и добровольцы помогают пожарным бороться с огнем. Кадры с места ЧП оказались в распоряжении «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-5-1 10:33

Новости на "России 24". "Танковый биатлон" и "Суворовский натиск" стартовали на полигоне Борзя

Окружные этапы соревнований по танковому биатлону начались в Забайкальском крае. Местом проведения стал полигон Борзя. vesti.ru »

2021-3-18 13:57

Борзя против Лэнгли

Честно говоря, жаль, что новость о двоих предприимчивых сибиряках, попытавшихся продать ЦРУ несуществующие секретные данные, то бишь торгануть родиной за недорого, так быстро ушла из топа новостей. На самом деле это удивительная, забавная во всех отношениях история. vm.ru »

2016-9-21 15:10