Результатов: 103

Тела трёх мёртвых детей нашли в шкафу на пепелище дома в Бурятии

Три маленьких ребёнка найдены погибшими в горевшем жилом доме в селе Тресково в Бурятии, тела малышей лежали в шкафу. О трагедии сообщают МЧС России и республиканское Агентство ГО и ЧС. life.ru »

2024-4-23 08:59

Месяц после теракта в "Крокусе": происходящее на пепелище коробит и возмущает

22 марта Россия содрогнулась от чудовищного по своему цинизму теракта. Практически в прямом эфире мы видели, как подонки ворвались в концертный зал, стали расстреливать невинных людей, а потом и подожгли "Крокус Cити Холл". utro.ru »

2024-4-22 08:49

На пепелище сгоревшей гостиницы в Краснодарском крае нашли патроны и пулемет

Патроны и советский ручной пулемет обнаружили на месте сгоревшей гостиницы «Водолей» в Апшеронском районе Краснодарского края incident.mk.ru »

2024-4-1 08:49

Ручной пулемёт и патроны нашли на пепелище турбазы в Краснодарском крае

Опасную находку сделали сотрудники МЧС, работавшие на пепелище туристической базы "Водолей" в Апшеронском районе Краснодарского края. По данным SHOT, во время разбора завалов в подвале их ждали ствол и ствольная коробка от ручного пулемёта Калашникова (РПК), а также 50 патронов. life.ru »

2024-4-1 08:42

Семью с ребёнком нашли мёртвой на пепелище загадочно сгоревшего дома в Москве

Семья с шестилетним ребёнком погибла в результате страшного пожара в двухэтажном доме в московском посёлке Новофёдоровское. Как сообщает МЧС России, тело отца обнаружили при разборе завалов после тушения, уже потом нашли ещё двух погибших. life.ru »

2024-3-11 09:38

Тела трёх детей нашли на пепелище после пожара в Нижегородской области

В Нижегородской области в частном доме в деревне Нечаево Борского района произошёл пожар, в результате которого погибло трое детей. Их родители попали в больницу с ожогами, сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-1-27 12:52

Двух девочек нашли мёртвыми на пепелище дома в Подмосковье

Две девочки погибли при пожаре в частном доме в СНТ "Лесное-2" в Богородском городском округе Московской области. О трагедии сообщают региональные СУ СКР и прокуратура. life.ru »

2024-1-5 12:48

Пепелище с трубами: кадры после страшного пожара в забайкальском городе Борзя

После пожара в городе Борзя Забайкальского края от домов остались только печные трубы, жители города и добровольцы помогают пожарным бороться с огнем. Кадры с места ЧП оказались в распоряжении «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-5-1 10:33

Напоминает фильм-катастрофу: Лайф снял на видео пепелище после страшного пожара в уральском посёлке

Последствия масштабного пожара в посёлке Сосьва Свердловской области, уничтожившего более 100 домов, сняли на видео. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-26 11:24

Тушившие пал травы пожарные нашли тело мужчины на пепелище в Ивановской области

Пожарные нашли мертвого мужчину во время тушения пала травы в Ивановской области. Очевидцы рассказали, что погибший сам поджег сухую растительность, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. riafan.ru »

2023-4-19 21:13

Тела супругов обнаружили на пепелище дома в Иркутской области

Супружеская пара погибла при пожаре, который вспыхнул в частном доме под Иркутском. Спастись удалось ребенку. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС РФ. riafan.ru »

2023-3-24 15:15

Тела мужчины и троих детей обнаружили на пепелище частного дома в Татарстане

В Татарстане четыре человека стали жертвами пожара, который вспыхнул в частном доме. Огонь охватил всю площадь здания. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по республике. riafan.ru »

2023-2-11 10:53

Чем может утешиться на пепелище возле МКАД основатель ГК «Синдика» Арсен Каноков

Прошедший 2022 год ознаменовался в России особенно большим количеством пожаров в торговых центрах. Это дорогие объекты, убытки от их гибели исчисляются миллиардами рублей. Страховщики оттачивают свою изобретательность, предлагая все новые программы защиты ритейла. versia.ru »

2023-2-8 15:51

Тела бабушки и внучки нашли на пепелище частного дома в селе Ларьковка под Серовом

Правоохранители разбираются в обстоятельствах смертельного пожара в Свердловской области. Люди погибли в селе Ларьковка, рассказали в региональном СУ СКР. riafan.ru »

2023-2-1 19:12

Вместо танцпола - пепелище: кадры изнутри сгоревшего кафе в Костроме

Корреспондент «Звезды» показал, как выглядит кафе «Полигон» в Костроме после крупного пожара, который произошел в ночь на минувшую субботу. По последним данным, в результате ЧП погибли 13 человек. Сейчас на месте, где люди еще несколько дней назад до трагедии веселились и танцевали, осталось только пепелище. tvzvezda.ru »

2022-11-6 13:24

Ozon объяснился после видео Лайфа со сбором посылок на пепелище склада в Подмосковье

Маркетплейс Ozon ("Озон") прокомментировал Лайфу вчерашнее видео, на котором сотрудники сгоревшего склада в Подмосковье достают со стеллажей товары, уцелевшие после разрушительного пожара, избавляют их от копоти и переупаковывают. life.ru »

2022-9-2 14:17

Лайф снял пепелище на месте лесных пожаров в Рязанской области

Пожарные практически полностью потушили огонь в Рязанской области, остались лишь небольшие тлеющие участки, на месте продолжают работать аварийные службы. Лайф публикует видео с места событий. life.ru »

2022-8-25 19:06

Осталось только пепелище: В одном из сгоревших в Кемеровской области домов нашли тела трёх человек

В настоящее время следователи осматривают место происшествия, принимаются меры, уточнили в ведомстве. Личности погибших устанавливаются, работает судмедэксперт. life.ru »

2022-5-7 16:12

Новости на "России 24". Якутская деревня превратилась в пепелище

В Якутии вокруг деревень и посёлков, рядом с которыми бушуют лесные пожары, убирают сухостой и поваленные деревья. В первую очередь от них расчищают минерализованные полосы, проложенные для защиты от огня. vesti.ru »

2021-8-8 13:39

Осталось только пепелище: В Якутии огонь уничтожил лагерь добровольцев

К счастью, в результате инцидента нет жертв. Кроме того, волонтёры успели спасти из пожара некоторые вещи, в том числе бензопилы, ёмкость с топливом и генератор. life.ru »

2021-8-7 11:25

Россиянка рассказала о «пепелище» на турецком курорте

Российская туристка рассказала об обстановке на турецком курорте, где вспыхнули пожары. Она сняла на видео вид с пляжа. В кадр попали лодки и участок сгоревшей суши. Россиянка добавила, что над охваченными огнем территориями летают вертолеты и пытаются потушить возгорание. Службы тушат пожар на протяжении трех дней. lenta.ru »

2021-7-31 16:07

Дым и пепелище: кадры с места пожара в Калиновке, где сгорело более 20 машин

«Звезда» публикует видео с места пожара в деревне Калиновка в Подмосковье, где огнем уничтожено здание автосервиса и 22 автомобиля. На кадрах запечатлены практически полностью выгоревший автосервис, располагавшийся в одноэтажном здании, и несколько десятков машин. tvzvezda.ru »

2021-3-11 17:32

Пепелище для Байдена: до инаугурации нового президента США остались сутки

Капитолий в осаде, Нью-Йорк громят активисты BLM, в армии ищут предателей, а Трамп собирает чемоданы. Какой проснется Америка в первый день нового лидера? 5-tv.ru »

2021-1-19 17:00

Мужчина вернулся на пепелище, где раньше стоял его дом, и там произошло настоящее чудо — видео

Герой вирусного видео снимал, во что превратился его дом после пожара. От его жилища не осталось ничего, кроме горы угольков. Но тут среди развалин мужчина увидел кота, который, как он был уверен, погиб по время инцидента. Читать далее... life.ru »

2020-7-15 13:49

Пепелище крупного пожара на Новорижском шоссе сняли с высоты птичьего полета

Пепелище после мощного пожара на Новорижском шоссе сняли с высоты птичьего полета. На кадрах можно разглядеть площадь, которая была поглощена огнем. Произошло возгорание металлического ангара общей площадью 2 100 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2020-7-1 17:02

Страшное пепелище: кадры с места пожара под Иркутском, где погибли пять человек

В селе Боргадай под Иркутском в результате пожара в частном доме погибли пять человек. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС РФ. Сообщается, что возгорание произошло в Зиминском районе в селе Боргадай на улице Беломестных в 01. tvzvezda.ru »

2020-6-6 02:58

МФЦ на пепелище. Что изменилось за 10 лет со дня трагедии в "Хромой лошади"?

Десять лет назад в пермском клубе "Хромая лошадь" произошёл пожар, унёсший жизни 156 человек. А сейчас на месте сгоревшего клуба МФЦ. Что изменилось за 10 лет со дня самой массовой гибели людей в пожаре в России, как живут те, кто спасся, и те, чьи близкие не смогли выбраться из огня, и почему до сих пор не выплачены обещанные компенсации — в нашем специальном репортаже. Читать далее... life.ru »

2019-12-5 13:18

Обанкротили в клочки. Как на «пепелище» нижнетагильского банка обогатились все, кроме его клиентов

Как на «пепелище» нижнетагильского банка обогатились все, кроме его клиентов novayagazeta.ru »

2019-11-4 10:47

Задержан виновник пожара, превращающего один из островов на Канарах в пепелище

Местный житель нарушил технику безопасности при сварочных работах, после чего искры спровоцировали возгорание. Но не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. 5-tv.ru »

2019-8-12 18:06

На пепелище сгоревшей церкви в Чимеево верующие собирают угольки с места, где стояла икона

Жители села Чимеево собирают в сгоревшей стариной церкви монастыря угли с того места, где была установлена икона Божьей Матери, которую православные считали чудотворной, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-7-6 16:44

«Сколько нам еще жить на пепелище?» В Тюмени больше полугода не разбирают сгоревшие дома

ТЮМЕНЬ, 3 июня, ФедералПресс. В Тюмени уже полгода не могут убрать сгоревшие дома. Заброшенные пепелища не дают спокойно жить владельцам соседних домов. fedpress.ru »

2019-6-3 15:34

Жизнь на пепелище. Репортаж из села, которого больше нет

В Забайкальском крае пожар стёр с лица земли сразу несколько деревень, и в этой разрухе остаются жить люди. Они отказываются покидать земли своих предков, лечат обгоревших при пожаре животных и пытаются отстроиться заново. life.ru »

2019-4-29 15:23

Иркутские пожарные спасли новорождённых лисят на пепелище — видео

Местные жители вызвали ветеринаров и забрали животных, у которых ещё не открылись глаза, к себе. В посёлке Маркове Иркутской области пожарные и работники пилорамы во время тушения возгорания спасли двух новорождённых лисят. life.ru »

2019-4-25 16:11