Результатов: 116

Жители Приморья получат компенсации за сгоревшие в природном пожаре дома

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Жители поселка Шкотово, потерявшие свои дома во время ландшафтного пожара, получат денежные компенсации на приобретение нового жилья. Решение об этом приняли депутаты Законодательного собрания Приморья по инициативе губернатора края Олега Кожемяко. fedpress.ru »

2024-3-27 07:01

Украинцы дали ответ протестующим польским фермерам. Сгоревшие грузовики и тракторы свозят на границу

Украинцы начали свозить сгоревшую сельхозтехнику на границу с Польшей в качестве жеста протеста из-за блокады для провоза не только сельхозпродукции, но и других грузов. Пользователь TikTok Александр Климов сообщил, что жители Украины везут грузовики и тракторы к контрольно-пропускному пункту «Долгобичув — Угринов». lenta.ru »

2024-2-23 10:45

Wildberries: сотни продавцов решили отказаться от компенсации за сгоревшие на складе в Шушарах товары

В Wildberries заявили, что многие предприниматели, товары которых сгорели вместе со складом в Шушарах, решили проявить солидарность с компанией и отказаться от компенсации. Многих продавцов удивило это сообщение. versia.ru »

2024-1-17 11:57

В Wildberries рассказали, вернут ли продавцам и покупателям деньги за сгоревшие товары

Продавцам Wildberries выплатят компенсацию за потерянные или утраченные при пожаре на складе в петербургских Шушарах товары. Компания повторит заказ покупателей, а в случае отсутствия аналогов повреждённых товаров им вернут деньги за утраченные заказы. life.ru »

2024-1-13 15:24

Сгоревшие машины и выбитые стекла в результате атаки ВСУ по Донецку сняли на видео

В результате массированной ракетной атаки со стороны ВСУ в Буденовском районе Донецка сгорели несколько гражданских автомобилей, во дворе воронка, в близлежащих домах вылетели стекла. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» Данил Емельянов из Донецка. tvzvezda.ru »

2023-11-7 19:55

Сгоревшие после ДТП иномарки в Москве разбирают после тушения

Опубликованы кадры с места страшной аварии в Соловьином проезде в Москве, на месте работает корреспондент «Звезды». Судя по видео, в настоящий момент сотрудники экстренных служб разбирают сгоревшие автомобили. tvzvezda.ru »

2023-10-17 15:19

На Байкале не могут восстановить леса, сгоревшие еще в 2015 году

ИРКУТСК, 9 октября, ФедералПресс. Сгоревшие леса восстанавливают на территории Прибайкальского национального парка. При этом работы идут в довольно медленном темпе – сейчас возрождают деревья, погибшие в огне еще 8 лет назад. fedpress.ru »

2023-10-9 12:53

Правительство Дагестана поможет восстановить сгоревшие в населенном пункте Хутрах дома

Глава республики Сергей Меликов сообщил, что на помощь пожарным пришли около 500 местных жителей tass.ru »

2023-9-30 21:30

Молодой человек просит вернуть сгоревшие вместе с арендованной Lamborghini 1,7 млн рублей

По словам Кирилла Семенова, незадолго до ЧП он выявил техническую неисправность в машине, о чем сообщил владельцам tass.ru »

2023-8-22 15:05

Сгоревшие машины и дыры в домах: Лайф публикует видео руин в Шебекине после обстрелов ВСУ

Корреспондент Лайфа снял обстановку в городе Шебекино Белгородской области после обстрелов Вооружённых сил Украины. life.ru »

2023-6-2 18:10

В Тюменской области выплатят по 350 тыс. рублей за сгоревшие садовые дома

В регионе также выплатят 200 тыс. рублей за уничтоженную природным пожаром баню и 50 тыс. рублей - за сгоревшие хозяйственные постройки, расположенные на садовом земельном участке tass.ru »

2023-5-17 14:08

Выплаты за сгоревшие дома жителям Логоушки начнут выдавать со следующей недели

По словам губернатора Курганской области Вадима Шумкова, отработаны все поступившие заявки на восстановление документов погорельцев tass.ru »

2023-4-30 08:49

Сгоревшие американская установка и украинская БМП попали на видео

Telegram-канал «Военкоры Русской весны» опубликовал видео со сгоревшей техникой, которой управляли украинские военные. На одном видео показана сгоревшая американская 155-миллиметровая самоходная артиллерийская установка (САУ) M109 Paladin. lenta.ru »

2023-4-16 17:37

В Тюменской области мэр ответит перед судом за сгоревшие в пожаре дома

ТЮМЕНЬ, 3 ноября, ФедералПресс. В Тюменской области завершено расследование уголовного дела против главы Болдыревского сельского поселения Абатского района Елены Логиновой. Чиновница обвиняется в халатности. Об этом сообщает региональное СУ СКР. fedpress.ru »

2022-11-3 14:33

Сгоревшие на судне «Ангара» авто прибыли во Владивосток: когда их можно забрать

ВЛАДИВОСТОК, 27 октября, ФедералПресс. Во Владивосток прибыло судно с автомобилями, которые находились на сгоревшем ролкере «Ангара». В настоящее время начались таможенные оформления, после которых покупатели смогут забрать свои долгожданные иномарки. fedpress.ru »

2022-10-27 09:06

Сгоревшие в Металлострое склады были побочным вложением Персияновой

Уничтоженные пожаром в поселке Металлострой Колпинского района слады оказались лишь побочным, однако доходным вложением Анны Персияновой. riafan.ru »

2022-10-26 19:16

Илон Маск начал продавать «Сгоревшие волосы»

Изобретатель, миллиардер в своем аккаунте социальной сети Twitter сообщил о том, что стал парфюмером, представив свой первый парфюм с оригинальным названием Burnt Hair («Сгоревшие волосы»). mirnov.ru »

2022-10-13 08:09

Со второго пути Крымского моста начали убирать сгоревшие цистерны

Работники восстановительных поездов приступили к ремонту поврежденного в результате пожара на Крымском мосту железнодорожного полотна. Для этого им предстоит убрать обугленные цистерны со второго пути моста, сообщили «Звезде» в РЖД. tvzvezda.ru »

2022-10-9 13:21

Россиянам не вернут деньги за сгоревшие из-за мобилизации путёвки

Страховка от невыезда не покроет отмену тура из-за частичной мобилизации. Об этом сообщила гендиректор страховой компании "Евронис" Юлия Алчеева, её слова приводит пресс-служба Ассоциации туроператоров. life.ru »

2022-9-22 14:34

Сгоревшие на судне «Ангара» автомобили доставят во Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 21 сентября, ФедералПресс. Приморцы, не получившие своих автомобилей из-за пожара на судне «Ангара», на протяжении трех месяцев ждут компенсацию. Как оказалось, автомобили все-таки доставят во Владивосток, но что с ними будет дальше – неизвестно. fedpress.ru »

2022-9-21 03:50

«Сгоревшие миллиарды»: Крупнейший пожар на складе Ozon ликвидировали

Компания вернет деньги покупателям, а также заплатит компенсации производителям, чьи товары сгорели на складе – ущерб оценивается в 10 миллиардов рублей, десятки людей пострадали.  nsn.fm »

2022-8-4 08:05

Ozon пообещал выплатить компенсации за сгоревшие товары

На складе маркетплейса Ozon в Подмосковье произошёл крупный пожар. По предварительным данным, огонь уничтожил огромное количество товара, хранившегося на складе. versia.ru »

2022-8-3 16:27

Ozon пообещал покупателям и продавцам компенсации за сгоревшие товары

Продавцы, сотрудничающие с Ozon, и покупатели, лишившиеся своих покупок в результате пожара на складе в Подмосковье, получат компенсации или возврат денег за утраченные товары. Оценить ущерб в Ozon намерены позднее, в настоящее время приоритетом в компании называют заботу о сотрудниках склада, продавцах и покупателях. lenta.ru »

2022-8-3 15:59

Покупатели и продавцы получат компенсацию за сгоревшие на складе Ozon товары

Покупатели и продавцы онлайн-ретейлера Ozon получат компенсацию за утраченные из-за пожара на складе компании в Подмосковье товары nsn.fm »

2022-8-3 15:41

Клиентам Ozon вернут деньги за сгоревшие на подмосковном складе заказы

Покупатели и продавцы онлайн-ретейлера Ozon получат компенсацию за утраченные и повреждённые из-за пожара товары. Об этом сообщили в телеграм-канале компании. life.ru »

2022-8-3 15:12

Дым до небес и сгоревшие дома: что известно о пожаре в якутском селе Арылах

В якутском селе Арылах второй раз за сутки объявили эвакуацию. Лесной пожар, который тушили там весь день, вновь разгорелся. Из-за него пришлось срочно вывозить детей из оздоровительного лагеря, который находится неподалеку. tvzvezda.ru »

2022-7-29 02:23

Компания-перевозчик выплатит клиентам ущерб за сгоревшие автомобили в Японии

ВЛАДИВОСТОК, 29 июня, ФедералПресс. Пожар на судне «Ангара», где сгорели 570 японских автомобилей, взбудоражил многих жителей Дальнего Востока. Происшествие случилось в порту Фусики, судно и автомобили сгорели дотла. fedpress.ru »

2022-6-29 00:02

Сгоревшие павильоны и разбитые машины: последствия обстрелов ВСУ по рынку Донецка

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов показал, в каком состоянии сейчас находится рынок в Буденновском районе Донецка, который подвергся обстрелам со стороны ВСУ. На кадрах видны поврежденные торговые павильоны, разбитые автомобили и сгоревшие сооружения. tvzvezda.ru »

2022-6-13 14:45

За сгоревшие дома под Омском ответят чиновники

ОМСК, 20 мая, ФедералПресс. После проведения прокурорской проверки в двух районах Омской области на местных чиновников возбудили уголовные дела о халатности. Как пояснили в пресс-службе региональной прокуратуры, они не предприняли никаких мер, чтобы защитить дома от огня. fedpress.ru »

2022-5-20 09:15

Сгоревшие дотла: во что превратил мощный пожар дома жителей Красноярского края

Жители Красноярского края публикуют в социальных сетях кадры мощного пожара, охватившего регион, а также последствия этой страшной стихии. Явление хоть и сезонное, но для жителей - это каждый раз трагедия, ведь люди теряют свои дома. tvzvezda.ru »

2022-5-8 06:43

В печи дома пропавшей в Новгородской области девочки нашли сгоревшие кости

В печи бани дома в Новгородской области, где пропала годовалая девочка, найдены фрагменты обгоревших костей. Сразу после приезда полиции в дом мать ребенка начала сильно нервничать, но при этом она не плакала. lenta.ru »

2022-1-26 09:56

Разграбленные банки и сгоревшие машины: последствия протеста в Алма-Ате. Фоторепортаж

Акции протеста в Казахстане 5 января переросли в массовые погромы и грабежи. В Алма-Ате протестующие захватили и подожгли здание мэрии города. Только в ночь на 5 января участники беспорядков разгромили более сотни магазинов и около 200 ресторанов forbes.ru »

2022-1-7 14:20

Перевозчики могут вернуть россиянам деньги за сгоревшие из-за COVID-19 билеты

Семейный отдых многих россиян оказался испорчен из-за новых COVID-ограничений. В связи с этим Минтранс России может рекомендовать перевозчикам вернуть туристам деньги. riafan.ru »

2021-11-9 04:34

Лишь пепел и дым: жители поселков под Челябинском оплакивают сгоревшие дома

Огонь в Джабык заходил с востока, со стороны поселка Париж. От кромки леса до крайних домов поле - метров двести. По словам местных жителей, порыв ветра был такой силы, что пламя перебросилось на крыши сразу нескольких домов и сараев. tvzvezda.ru »

2021-7-11 21:20

В Петербурге предложили переоформить сгоревшие во время пандемии визы

Комитет по развитию туризма Петербурга предложил переоформить россиянам сгоревшие во время пандемии коронавируса визы. Предполагается, что это можно будет сделать в упрощенном формате или бесплатно. abnews.ru »

2021-5-24 04:55

В Петербурге предложили переоформлять "сгоревшие" из-за пандемии визы в РФ

Председатель городского комитета по развитию туризма Сергей Корнеев считает, что такое решение позволило бы стране развернуть отложенный мировой спрос на турпоездки в свою сторону tass.ru »

2021-5-20 16:47

Вернуть деньги за сгоревшие путёвки в Турцию россияне смогут только через суд

По словам эксперта, в настоящий момент туроператоры просто не могут исполнить свои обязательства, поэтому большинство граждан соглашаются на перенос путешествий на более поздние даты. life.ru »

2021-4-15 10:03

Испорченный отдых: как вернуть деньги за сгоревшие путёвки — инструкция

С 15 апреля Россия прекращает прямое авиасообщение с Турцией и Танзанией. Лайф разбирался, как быть, если путёвки уже куплены. life.ru »

2021-4-14 14:40

Насильник засудил следователей за сгоревшие компьютер, фотоаппарат и два телефона

Материальное и отчасти моральное удовлетворение получил осужденный житель столицы, выиграв иск у Главного следственного управления СКР по Москве incident.mk.ru »

2021-4-6 16:12

Сгоревшие в Тюменской области пенсионеры оказались постояльцами дома престарелых

Семь пенсионеров, которые погибли в результате ЧП в Тюменской области, проживали в частном доме престарелых. nation-news.ru »

2021-1-9 18:55