Результатов: 61

Флаг России установили во взятом под контроль населенном пункте в ДНР

Тульские десантники установили флаг России в центре населенного пункта Веселое в Донецкой народной республике (ДНР), перешедшего под контроль российских войск. lenta.ru »

2024-2-11 07:34

В российском населенном пункте произошел взрыв

В селе Осиново под Казанью произошел взрыв газа. Об этом сообщает RT в своем Telegram-канале. По данным издания, взрыв прогремел в двухэтажном жилом доме. Сотрудники МЧС эвакуируют жильцов. Сколько человек пострадало, неизвестно. lenta.ru »

2023-12-21 10:12

Правительство Дагестана поможет восстановить сгоревшие в населенном пункте Хутрах дома

Глава республики Сергей Меликов сообщил, что на помощь пожарным пришли около 500 местных жителей tass.ru »

2023-9-30 21:30

Росавиация: Все пассажиры севшего в поле самолета размещены в ближайшем населенном пункте

Пассажиры самолета Уральских авиалиний, совершившего экстренную посадку посреди пшеничного поля в Новосибирской области, размещены в ближайшем населенном пункте, сообщили в Росавиации. Связь с экипажем была установлена, сообщили в ведомстве. vz.ru »

2023-9-12 07:21

Подразделения ЧВК «Вагнер» продвинулись в населенном пункте Бахмут до 160 метров в различных направлениях — Пригожин

Подразделения ЧВК «Вагнер» продвинулись вглубь Бахмута. О новых достижениях бойцов проинформировал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-2 22:01

Власти Крыма сообщили о падении обломков украинской ракеты в населенном пункте

Обломки сбитой в Крыму системами противовоздушной обороны украинской ракеты упали в одном из населенных пунктов полуострова, жертв и разрушений нет, сообщил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков. lenta.ru »

2023-4-8 12:18

В населенном мигрантами районе российского города выявили вспышку кори

В одном из районов Екатеринбурга, населенном мигрантами, выявили вспышку кори. Собеседник агентства Ura.ru, знакомый с ситуацией, пояснил, что речь идет о Железнодорожном районе. По его сведениям, заболевание диагностировали среди иностранных рабочих, живущих в российском городе. lenta.ru »

2023-4-7 16:02

Пригожин заявил о взятии «Вагнером» Красной Горы: что известно о населенном пункте

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил об освобождении Красной Горы в Донецкой народной республике. «ФедералПресс» собрал данные о населенном пункте. fedpress.ru »

2023-2-12 11:03

Губернатор Текслер ввел карантин в соседнем с Челябинском населенном пункте

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ввел карантин по бешенству в селе Долгодеревенское. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правовой информации. fedpress.ru »

2023-1-25 11:46

Баллон с газом взорвался еще в одном российском населенном пункте

Баллон с газом взорвался после разгерметизации еще в одном российском населенном пункте — поселке Кантемировка Воронежской области. Об этом своем Telegram-канале сообщает пресс-служба правительства региона. lenta.ru »

2022-12-5 13:56

Российские военные штурмуют позиции ВСУ в населенном пункте Водяное в ДНР

Подразделение «Шторм» ведет наступательные действия при поддержке артиллерии и корректировки оператора БПЛА. aif.ru »

2022-12-2 06:48

Подорванный мост и мины в траве: что оставили за собой ВСУ в населенном пункте Новолуганское

За Углегорской ТЭС, вблизи которой недавно шли бои, открывается путь на Артемовск. Все, что находится южнее, теперь является тылом ДНР. Недавно взяли под контроль населенный пункт Новолуганское, и теперь село возвращается к жизни. tvzvezda.ru »

2022-8-4 07:41

В ЛНР сообщили, что в населенном пункте Ирмино разрушено 29 домов при обстреле ВСУ

Помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев сообщил, что также повреждены шесть домов, школа и детский сад tass.ru »

2022-6-20 12:53

Киевские силовики разместили два БТР в населенном пункте Золотое-3

В Народной милиции ЛНР напомнили, что размещение вооружения и военной техники в населенных пунктах является нарушением третьего пункта дополнительных мер по контролю за перемирием tass.ru »

2022-2-7 12:26

В Югре ликвидировали еще одного волка, который держал в страхе жителей поселка

В поселке городского типа Березово ликвидировали волка, который до этого повадился терзать домашних собак в населенном пункте, что с успехом делал последние несколько недель znak.com »

2021-12-28 12:00

Российские миротворцы раздали 400 килограмм гумпомощи в населенном пункте Бадара Нагорного Карабаха

В населенном пункте Бадара Аскеранского района Нагорного Карабаха офицерами Центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента была организована передача нуждающимся более 400 килограмм гуманитарной помощи, доставленной в Нагорный Карабах российскими общественными и благотворительными организациями. tvzvezda.ru »

2021-6-4 06:00

Как оборудован пост №2 российских миротворцев в населенном пункте Лачин (ВИДЕО)

В Сети появилось видео о том, как оборудованы посты российских миротворцев в населенном пункте Лачин. Сюжет об этом создан каналом Peacekeeper, освещающим деятельность российских миротворцев в Нагорном Карабахе. Ранее Минобороны России … vestikavkaza.ru »

2020-12-21 11:37

Шумков отменил карантин по бешенству в одном из сел, действовавший там 2,5 месяца

Губернатор Курганской области Вадим Шумков снял карантин по бешенству в селе Первомайское Мишкинского района региона, который был введен в населенном пункте 21 июля znak.com »

2020-10-5 12:38

Ярилова: социокультурные центры должны появиться в каждом населенном пункте Коми

Замминистра культуры заявила, что модельные библиотеки должны быть в каждом муниципалитете tass.ru »

2020-7-17 22:38

Губернатор посетил затопленный поселок Нарва

В затопленном посёлке Нарва побывал глава Красноярского края Александр Усс. Напомним, вышедшая из берегов река Мана подтопила 24 дома в населенном пункте. В результате здесь эвакуировали 43 человека, среди которых 8 детей. vesti.ru »

2020-6-10 12:10

«Зачем строить большой храм в небольшом населенном пункте? Он будет стоять пустой»

В Свердловской области хотят построить большой христианский храм, куда сможет поместиться более 37 тысяч человек. Его планируют возвести на территории Среднеуральского женского монастыря иконы Божией Матери «Спорительница хлебов». fedpress.ru »

2020-1-21 14:53

Чрезвычайное положение из-за лесных пожаров объявлено в самом населенном штате Австралии

Сложные погодные условия затрудняют борьбу с огнем и быстрое распространение пожаров по всему побережью Нового Южного Уэльса tass.ru »

2019-11-11 04:48

Согласована дата возобновления разведения войск в Петровском

Представитель самопровозглашенной ДНР в контактной группе и глава МИД республики Наталья Никонорова рассказала, что 29 октября в Минске, во время саммита, Донбасс и Киев смогли скорректировать дату возобновления разведения сил и техник в населенном пункте Петровское. Она не рассказала, когда именно начнется этот процесс, однако выразила надежду на то, что отвод войск произойдет в точно оговоренные сроки.

Ранее Вадим Пристайко, глава украинского внешнеполитического ведомства, завил, что в населенном пункте Золотое начался процесс разведения сил. Это подтвердила и народная милиция самопровозглашенной ЛНР, пишет РИА Новости.


KSVIDEOosD9F7b_A9o

kapital-rus.ru »

2019-10-30 19:34

Оружия в Золотом больше нет

Населенный пункт Золотое Луганской области очищен от вооружения боевиков. С таким заявлением выступил заместитель главы Нацполиции Украины Вадим Троян. По его словам, вооруженные добровольцы, находящиеся в населенном пункте, согласились вывезти их личное легальное оружие из Золотого после переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским. И, в настоящее время, в населенном пункте оружия нет, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-10-28 08:35

В российском населенном пункте наступила анархия

В селе Майка Курганской области уволились все чиновники, в том числе — глава сельской управы. Бывший глава управы также пояснил, что к увольнению его подтолкнула постоянная нехватка средств в бюджете. lenta.ru »

2019-6-6 14:19

В населенном пункте в Омской области талые воды подтопили двенадцать жилых домов

В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что для жителей подготовлен пункт временного размещения, но люди отказываются покидать свои дома tass.ru »

2019-4-9 10:13

Жерар Депардье получил прописку в самом населенном районе Новосибирска

Представитель актера сообщила, что Депардье заинтересован в сотрудничестве с региональными производителями и намерен регулярно посещать Сибирь tass.ru »

2018-12-3 13:43

Сирия: в феврале 2019 года будет открыта школа в населенном пункте Эль-Фахура

В Сирийской Арабской Республике продолжается послевоенное восстановление — очередная школа на 360 мест будет открыта через несколько месяцев. riafan.ru »

2018-11-24 05:37

Сирийские военные погибли в результате атаки боевиков в Латакии

В результате обстрела из 122-милимметровое орудия со стороны неустановленного бандформирования в районе населенного пункта Джурин провинции Латакия погибло два и ранен один военнослужащий вооруженных сил Сирии, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-лейтенант Владимир Савченко. tvzvezda.ru »

2018-10-15 22:00

В Минобороны России рассказали об участии американских СМИ в провокации с «химоружием» в Сирии

По неопровержимой информации российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии вчера, 11 сентября, в населенном пункте Джиср-Эш-Шугур провинции Идлиб съемочными группами ряда ближневосточных каналов и регионального филиала американского новостного телеканала были отсняты 9 постановочных сцен якобы применения химоружия сирийскими войсками против мирных граждан. tvzvezda.ru »

2018-9-12 16:35

Российские военные в Сирии организовали и провели 1,9 тысяч гуманитарных акций

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на мирное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам. За прошедшие сутки представителями российского Центра по примирению враждующих сторон проведена одна гуманитарная акция в населенном пункте Эт-Табия (провинция Дейр-эз-Зор), в ходе которой жителям передано 650 продовольственных наборов общим весом более 2,8 тонн. tvzvezda.ru »

2018-8-20 22:00

Сирия: боевики освободили 20 мирных жителей в населенном пункте Арбил

Боевики в населенном пункте Арбил, расположенном в Восточной Гуте, освободили двадцать мирных жителей в рамках соглашения о выводе членов группировки «Фейлак аш-Шам» из пригородов Дамаска. Об этом сообщает телеканал Suria riafan.ru »

2018-3-27 02:30

Военные РФ потребовали от вооруженной оппозиции размежевания с «Джебхат ан-Нусрой»*

Представители Центра по примирению враждующих сторон в Сирии в ходе контакта с полевыми командирами вооруженной оппозиции выдвинули им требования о незамедлительном размежевании с запрещенной в России террористической организацией Джебхат ан-Нусра . tvzvezda.ru »

2018-3-11 22:45

Власти КЧР планируют в каждом населенном пункте создать общественные зоны отдыха

Глава КЧР Рашид Темрезов отметил необходимость активно привлекать к мероприятиям по благоустройству городских и сельских территорий местных жителей tass.ru »

2018-2-28 20:12

Ким против Трампа: угроза ядерного апокалипсиса возникла в самом населенном регионе мира

Любые стихийные бедствия могут показаться пустяком по сравнению с сюрпризом, который на днях преподнесли Ким Чен Ын и его новая ядерная "игрушка". Сразу после ее испытания Китай зафиксировал повышение радиационной активности сразу в нескольких граничащих с Северной Кореей районах. ntv.ru »

2017-9-9 20:59

Режим КТО введен в населенном пункте в Ингушетии

На территории населенного пункта Пседах в Ингушетии введен режим контртеррористической операции, сообщает оперативный штаб по региону. Режим КТО введен с 5. 25 мск для пресечения деятельности террористов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-23 06:12

В дагестанском Анди введен режим КТО

В дагестанском селе Анди (Ботлихский район) силовые структуры приняли решение провести спецмероприятие, в связи с чем в этом населенном пункте объявлен режим КТО (контртеррористической операции), о чем Интерфаксу рассказал представитель оперативного штаба НАК республики. «Режим КТО в населенном пункте Анди введен во вторник в 6:30 мск. Ведутся поиски боевиков», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-2-7 08:27

Клинтон победила в первом голосующем населенном пункте США

Всеобщие президентские выборы в США по традиции стартовали в полночь в небольшом американском городке Диксвилл-Нотч в штате Нью-Гэмпшир. ntv.ru »

2016-11-8 09:12

Стали известны итоги выборов в первом голосующем населенном пункте США

Победителем стала кандидат от демократов Хиллари Клинтон, за которую отдали свои голоса четыре человека. Республиканец Дональд Трамп получил два голоса. Традиция голосования в полночь зародилась в 1960-м году, когда деревня получила право проводить выборы в это необычное время. news.yandex.ru »

2016-11-8 08:36