Результатов: 244

Глава МФВ Кристалина Георгиева допускает раскол мира на два враждующих экономических блока

Глава Международного валютного фонда Кристалина Георгиева, выступая по видеосвязи на заседании экспертного Брюссельского экономического форума, оценила сценарий развития мировой экономики. riafan.ru »

2023-5-4 15:20

Российские миротворцы пресекли конфликт враждующих сторон в Нагорном Карабахе

Очередное боестолкновение с несколькими убитыми произошло возле населенного пункта Дюкянлар. 5-tv.ru »

2023-3-7 20:07

Ростислав Ищенко. Страна враждующих автономий

Проблема многих постсоветских республик заключается в том, что, выделившись из состава империи и противопоставляя свою «свободу» имперскому «рабству», они сохранили насквозь имперское сознание

oko-planet.su »

2021-12-24 17:05

Стычки между членами враждующих партий произошли в центре Бейрута в день траура

Также в одном из кварталов города военнослужащие задержали нескольких человек, у которых были конфискованы оружие и гранаты tass.ru »

2021-8-4 18:01

Враждующих принцев Гарри и Уильяма помирит ненависть к мачехе

Враждующие британские принцы Уильям и Гарри поговорят наедине после открытия памятника покойной матери, принцессе Диане. Инсайдер утверждает, что на самом мероприятии, которое пройдет в четверг, 1 июля, братья будут вести себя сдержанно, как на встрече на похоронах дедушки, принца Филиппа. lenta.ru »

2021-6-30 20:00

Президент Армении пригласил «враждующих» Пашиняна и лидеров оппозиции в свою резиденцию

Армянский президент Армен Саркисян выступил с предложением провести встречу с участием премьера Никола Пашиняна и лидеров оппозиционных сил, требующих... rosbalt.ru »

2021-3-10 19:19

Два подростка погибли при столкновениях враждующих банд в пригороде Парижа

Два подростка стали жертвами столкновений враждующих банд в департаменте Эсон в пригороде Парижа, передает телеканал BFMTV. По данным телеканала, в ночь... rosbalt.ru »

2021-2-24 01:40

Вести в 20:00. Хасель преткновения: Испания разделилась на два враждующих лагеря

В 30 городах Испании происходят столкновения протестующих с полицией. Ситуация накалилась после приговора рэперу, критиковавшего в своих песнях отца нынешнего монарха. vesti.ru »

2021-2-18 20:51

Найден шанс для примирения враждующих принцев Гарри и Уильяма

Эксперты по британской королевской семье усмотрели в грядущем открытии памятника принцессе Диане шанс для налаживания отношений между принцами Уильямом и Гарри. Братья заказали его в 2017 году, когда вражды еще не было. lenta.ru »

2021-1-12 10:35

Центр по примирению враждующих сторон: в Сирии боевики готовят атаку. Обвинят в ней потом Россию

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич сообщил, что боевики в Сирии планируют совершить атаку с помощью беспилотника. argumenti.ru »

2020-11-3 22:23

Минобороны заявило о готовящейся провокации боевиков в Сирии

По данным Центра по примирению враждующих сторон, в южной части Идлибской зоны деэскалации боевики собирались использовать отравляющие вещества. aif.ru »

2020-10-14 22:55

Профессор Соловей: В ФСБ шесть кланов, шесть враждующих группировок

КГБ, который является предшественником российской Федеральной службы безопасности, производит ужасающее впечатление, организация пытается этот ужас поддерживать, транслировать и наводить морок. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал российский историк, политический аналитик Валерий Соловей. gordonua.com »

2020-9-30 20:09

Российские военные предупреждают о готовящихся провокациях в Сирии

Боевики террористической группировки "Хайат Тахрир аш-Шам" (другое название — "Джебхат ан-Нусра", запрещена в РФ) готовят провокации с применением отравляющих веществ на юге Идлибской зоны деэскалации в Сирии, заявил заместитель главы российского Центра по примирению враждующих сторон в республике контр-адмирал Александр Гринкевич. vesti.ru »

2020-9-21 22:55

Российский Центр примирения враждующих сторон сообщил о готовящихся провокациях в Сирии

Боевики близкой к "Аль-Каиде" группировки "Тахрир аш-Шам" (обе запрещены в РФ) готовят провокации с применением отравляющих веществ в идлибской зоне деэскалации, сообщил на брифинге контр-адмирал Александр Гринкевич. argumenti.ru »

2020-9-12 22:55

Центр примирения враждующих сторон сообщил о готовящихся боевиками провокациях в Сирии

В организации заявили, что целью провокаций является обвинение правительства Сирии в использовании химического оружия против мирного населения tass.ru »

2020-9-11 22:07

В Сирии офицеры Центра по примирению враждующих сторон помогают с поступлением в ВУЗы. Новости на "России 24"

В Сирии офицеры российского Центра по примирению враждующих сторон помогают с поступлением в ВУЗы. Российские военные сопровождают школьников из освобожденных от боевиков населенных пунктов на сдачу экзаменов. vesti.ru »

2020-8-14 10:07

СМИ: в Идлибе вступило в силу перемирие между боевиками враждующих формирований

По данным телеканала Al Hadath, в ходе столкновений, продолжавшихся с 24 июня, с обеих сторон погибли 29 человек tass.ru »

2020-6-28 02:07

Опять постановка. Минобороны РФ предупредило о провокации "Белых касок"

Печально известные "Белые каски" готовят очередную провокацию в Сирии, сообщает Министерство обороны России. По информации, поступившей в Центр примирения враждующих сторон, представители организации сняли постановочной видео, на котором якобы запечатлены последствия химической атаки в населенном пункте Зерба. vesti.ru »

2020-2-4 17:16

Боевики атаковали Алеппо впервые после освобождения города

Боевики террористической организации "Исламская партия Туркестана" (запрещена в РФ) атаковали позиции сирийской армии в юго-восточной части Идлибской зоны деэскалации. Около 200 бандитов выбили военных из населенных пунктов Самка и Хуайн-эль-Шааф, сообщает Центр примирения враждующих сторон. vesti.ru »

2020-1-23 12:09

Осужден генерал Минобороны из центра по примирению враждующих сторон в Сирии

Бывший начальник центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Чварков приговорен к трем годам условно за хищение у семи подчиненных зарплаты в размере 4,3 миллиона рублей. Суд не стал лишать его воинского звания и штрафовать, а также вернул арестованные 450 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-1-10 16:34

Генералу Минобороны из Центра примирения враждующих в Сирии пригрозили сроком

Прокурор попросил суд приговорить к 4,5 года колонии генерал-лейтенанта Минобороны Сергея Чваркова — бывшего начальника Центра примирения враждующих сторон в Сирии, обвиняемого в хищении зарплаты семерых подчиненных на общую сумму 4,3 миллиона рублей. Потерпевшие отрицают причинение им ущерба. lenta.ru »

2020-1-10 10:24

Центр по примирению враждующих сторон пресекает провокации боевиков в Сирии — сенатор

Связанные с группировкой Джебхат ан-Нусра (запрещена в РФ) боевики намереваются провести операцию на территории провинции Идлиб. Совместно с членами псевдогуманитарной организации Белые каски террористы хотят инсценировать применение химоружия. nation-news.ru »

2019-12-13 15:30

Военная полиция провела патрулирование по двум маршрутам в Сирии

В Сирии усилиями России продолжается реализация положений российско-турецкого Меморандума о взаимопонимании, подписанного Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом 22 октября, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Боренков. tvzvezda.ru »

2019-11-27 22:01

Боевики заблокировали коридор для выхода из зоны деэскалации в Идлибе

На территории Идлибской зоны деэскалации продолжаются нарушения режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных формирований, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Алексей Бакин. tvzvezda.ru »

2019-9-16 22:07

Боевики обстреляли 28 населенных пунктов в Сирии

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. Об этом сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон. tvzvezda.ru »

2019-8-26 22:05

В Сирии открыли гуманитарный коридор для выхода из Идлибской зоны деэскалации

В целях добровольного и беспрепятственного выхода из Идлибской зоны деэскалации мирного населения и желающих сложить оружие боевиков сирийским правительством открыт гуманитарный коридор и пункт пропуска «Суран» в провинции Хама. tvzvezda.ru »

2019-8-23 22:00

В результате атак боевиков погибли десять сирийских военных

Обстановка в Идлибской зоне деэскалации остается обостренной, сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии. По-прежнему фиксируется большое количество нарушений режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных формирований. tvzvezda.ru »

2019-8-10 23:10

Десятки сирийских беженцев вышли через гумкоридор из лагеря «Эр-Рукбан»

Продолжается процесс возвращения сирийских беженцев в места довоенного проживания. Представителями российского Центра по примирению враждующих сторон обеспечивается работа десяти пунктов пропуска, включая один воздушный и один морской, а также функционирование гуманитарного коридора и пункта пропуска «Джлеб» в районе оккупированной США территории зоны Эт-Танф. tvzvezda.ru »

2019-8-9 23:35

Боевики открыли огонь по Алеппо и провинции Хама в Сирии

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий, продолжаются нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих на территории Идлибской зоны деэскалации, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Алексей Бакин. tvzvezda.ru »

2019-7-25 22:00

Российские военные раздали гумпомощь в сирийской провинции Хама и в Алеппо

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. За прошедшие сутки представителями российского Центра по примирению враждующих сторон проведено две гуманитарных акции в населенных пунктах Туэм провинции Хама и в районе Хайй-Эль-Калласа города Алеппо. tvzvezda.ru »

2019-7-23 22:20

Боевики попытались атаковать российскую базу Хмеймим в Сирии

В ночь на 12 июля 2019 года с территории Идлибской зоны деэскалации боевики незаконных вооруженных формирований предприняли попытку атаковать российскую авиабазу Хмеймим с помощью беспилотных летательных аппаратов, сообщили в Центре по примирению враждующих сторон. tvzvezda.ru »

2019-7-13 22:00

Российские военные раздали гумпомощь в сирийском Алеппо

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. «За прошедшие сутки представителями российского Центра по примирению враждующих сторон проведена одна гуманитарная акция в районе Карим-Джазмати восточной части населенного пункта Алеппо», - сообщили в Центре по примирению враждующих сторон. tvzvezda.ru »

2019-7-11 22:20

Боевики обстреляли шесть населенных пунктов в двух сирийских провинциях

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий продолжаются нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих на территории Идлибской зоны деэскалации. В течение суток боевики совершили обстрелы населенных пунктов: Хуайджет-Эс-Сейль, Джалама, Эль-Хуаш, Калъат-Эль-Мудик, провинции Хама, а также населенных пунктов Бейд-Джнауро и Эль-Арейм провинции Латакия. tvzvezda.ru »

2019-7-10 00:04

Боевики обстреляли сирийские провинции Хаму и Латакию

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий продолжаются нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих на территории Идлибской зоны деэскалации, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Алексей Бакин. tvzvezda.ru »

2019-7-9 00:31

Российские военные провели три гуманитарные акции в Сирии

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Алексей Бакин. tvzvezda.ru »

2019-7-8 22:36

Военные врачи РФ оказали помощь сирийцам в Дэйр-Эз-Зоре

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Виктор Купчишин. tvzvezda.ru »

2019-6-15 22:30

Боевики обстреляли сирийскую армию в провинции Хама

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. Об этом заявил глава российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Виктор Купчишин. tvzvezda.ru »

2019-6-6 22:00

Боевики обстреляли 13 населенных пунктов в Сирии

В Сирии продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. Об этом в ходе брифинга заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Виктор Купчишин. tvzvezda.ru »

2019-6-4 22:00

Боевики обстреляли восемь населенных пунктов в Латакии

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на мирное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. Об этом в ходе брифинга рассказал глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин. tvzvezda.ru »

2019-6-2 22:00

Из лагеря «Эр-Рукбан» смогли выйти еще 202 беженца

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Виктор Купчишин. tvzvezda.ru »

2019-5-31 22:00