Результатов: 410

Футболист ЦСКА Зделар считает нормальными стычки с партнерами на поле

Защитник ЦСКА Мойзес в матче против "Спартака" в одном из эпизодов эмоционально общался с одноклубником Сашей Зделаром tass.ru »

2024-4-26 00:03

На акции феминисток в Париже произошли стычки пропалестинских активистов и сторонников Израиля

В Париже в честь Международного женского дня состоялась акция феминисток, на которой произошли стычки между сторонниками Израиля и пропалестинскими активистами, сообщают СМИ. Акции прошли во многих французских городах. vz.ru »

2024-3-9 03:20

Пилот самолета разделся догола при пассажирах из-за стычки с охранником

В аэропорту Квинстауна в Новой Зеландии пилот самолета разделся догола прилюдно в аэропорту из-за стычки с охранником social.mk.ru »

2024-1-22 15:57

Во Флоренции произошли стычки с полицией во время манифестации в поддержку Палестины

По данным Il Tirreno, сотрудники правоохранительных органов применили дубинки tass.ru »

2023-11-21 17:14

Почти 140 человек привезли в полицию после массовой стычки строителей в Москве

Почти 140 человек доставили в отдел полиции после стычки между рабочими на стройке московского небоскреба «Afi Tower» в Свиблово. К административной ответственности по статье 20. 1 («Мелкое хулиганство») КоАП РФ уже привлечены 76 человек. lenta.ru »

2023-11-17 17:47

У посольства РФ в Ереване начались стычки протестующих с полицией

У здания российского диппредставительства в столице Армении Ереване начались столкновения между участниками акции протеста и сотрудниками правоохранительных органов, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-9-19 19:33

Стычки с полицией и призывы к отставке Пашиняна. Как армяне отреагировали на военную операцию Азербайджана в Карабахе

Утром 19 сентября Министерство обороны Азербайджана начало «локальные антитеррористические мероприятия» на территории непризнанной Нагорно-Карабахской республики. После этого Ереван захлестнули массовые протесты против премьер-министра Никола Пашиняна. lenta.ru »

2023-9-19 19:30

У здания посольства России в Ереване начались стычки бунтующих с полицией

У здания российского посольства в Ереване начались стычки армянских бунтующих с полицией. Уточняется, что вышедшие на протест граждане призывают Россию принять меры для урегулирования обстановки в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2023-9-19 19:29

У здания правительства Армении произошли стычки полиции с митингующими

Сотрудники правоохранительных органов призвали демонстрантов успокоиться и не прибегать к насилию tass.ru »

2023-9-19 17:31

На фестивале Эритреи в Германии произошли стычки африканцев и полиции

Демонстранты ранили 22 сотрудника полиции на фестивале Эритреи в немецком городе Гиссен. Как сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung, арестованы 60 человек. life.ru »

2023-7-9 03:58

На западе Франции произошли стычки между манифестантами и ультраправыми

Следователи выясняют обстоятельства столкновений между участниками массовых беспорядков и ультраправыми, которые произошли в субботу, сообщает телеканал France 3. По факту инцидента было возбуждено несколько уголовных дел за незаконное ношение оружия, за ночь задержали 11 человек, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-1 15:24

Кадыров назвал Пригожина предателем, стычки в Ростове и взрывы в Воронеже: что происходит вокруг мятежа ЧВК «Вагнер»?

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о выступлении бойцов частной военной компании «Вагнер» во главе с Евгением Пригожиным против Министерства обороны России. Руководитель региона также назвал данные действия предательством, подчеркнув, что «мятеж должен быть подавлен». lenta.ru »

2023-6-24 14:36

В Ростове-на-Дону начались стычки из-за ЧВК «Вагнер»

В Ростове-на-Дону начались стычки из-за находящихся в городе бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Кадры с инцидентами публикует Telegram-канал Shot. На публикуемых кадрах жители города обращаются к вооруженным людям с призывом покинуть Ростов-на-Дону, пока в городе не начались военные действия. lenta.ru »

2023-6-24 11:24

В Германии произошли стычки между ультралевыми радикалами и полицией

Протестные демонстрации прокатались по Германии в связи с тюремным заключением, вынесенным ультралевым активистам, полицию забросали камнями и пиротехникой. СМИ пишут, что в Бремене полицию забросали бутылками и камнями, а в Лейпциге возвели баррикады, здесь были ранены три офицера полиции. vz.ru »

2023-6-3 12:47

На акции "Бессмертный полк" в Барселоне произошли стычки с противниками ее проведения

По словам одного организаторов манифестации, выступающие против России "вырывали плакаты, толкались, оскорбляли" участников шествия, но обошлось без серьезных инцидентов tass.ru »

2023-5-7 18:39

Противники и сторонники монархии в центре Лондона устроили стычки во время коронации Карла III

Противники монархии в Великобритании вступали в стычки с британцами, празднующими коронацию короля Карла III в центре Лондона, серьезных инцидентов не было зафиксировано. Протесты против коронации, организованные антимонархической группой Republic собрали несколько сотен человек и устроили шумную демонстрацию на Трафальгарской площади. vz.ru »

2023-5-6 17:20

Погромы, поджоги и стычки с полицией: французы требуют отставки Макрона из-за пенсионной реформы

Париж, 24 марта. Во Франции второй день не утихают беспорядки, вызванные решением президента Эммануэля Макрона принять пенсионную реформу, которая предусматривает увеличение возраста выхода на заслуженный отдых до 64 лет. riafan.ru »

2023-3-25 16:03

"Россия, Россия": Появилось видео стычки между фанатами на матче "Фенербахче" – "Зенит" в Стамбуле

Турецкая полиция вывела со стадиона российских болельщиков после потасовки с фанатами "Фенербахче" на благотворительном матче против "Зенита" в Стамбуле. Кадры появились в Сети. life.ru »

2023-3-23 20:29

Масштабные протесты в Молдавии переросли в стычки с полицией

В ходе протестов в столице Молдавии между участниками демонстрации и полицейскими начались столкновения. Демонстранты выкрикивают лозунги, обвиняя руководство страны в диктатуре. life.ru »

2023-2-28 16:24

Кузен основательницы движения Black Lives Matter умер после стычки с полицией

Кинан Дарнелл Андерсон, двоюродный брат соосновательницы афроамериканского движения Black Lives Matter Патрис Каллорс, погиб после стычки с полицией в Лос-Анджелесе.

ridus.ru »

2023-1-13 10:57

В Париже курды устроили беспорядки и стычки с полицией

Курдские демонстранты на манифестации в Париже устроили беспорядки и стычки с полицией на улицах Парижа. Днем тысячи курдов вышли на площадь Республики в Париже, чтобы выразить протест в связи со стрельбой, в результате которой в погибли трое курдских активистов. tvzvezda.ru »

2022-12-24 17:43

Протесты из-за убийства курдов в Париже переросли в стычки с полицией

Полиция Парижа применила слезоточивый газ в отношении протестующих, которые вышли на митинги после убийства трёх курдов. Как сообщает BFM, акции проходят во многих районах, однако манифестанты на площади Республики в центре французской столицы настроены крайне агрессивно. life.ru »

2022-12-24 16:36

Арестованный после стычки с офицером мобилизованный Лешков объяснил свой поступок

15 декабря состоится судебное заседание по первому в России уголовному делу против мобилизованного за конфликт с командиром social.mk.ru »

2022-12-14 14:56

В Кишиневе произошли стычки между протестующими и полицейскими

Протестующие попытались выйти на площадь, где организаторы демонстрации планировали провести митинг, однако путь им преградили усиленные кордоны спецназа полиции с щитами и дубинками tass.ru »

2022-11-6 16:23

СМИ: в столице Судана вспыхнули стычки между демонстрантами и силами безопасности

Проведение акции протеста с требованием завершить переходный период в стране, передать бразды правления гражданской власти и сформировать новый кабмин было согласовано с военными tass.ru »

2022-10-25 16:09

"Долой диктатуру": В Кишинёве начались стычки между протестующими и полицией

В Кишинёве снова идут протесты с требованием отставки президента Майи Санду и правительства. Сейчас демонстранты пытаются пройти через кордон полиции, чтобы добраться до центральной площади, однако силовики жёстко разгоняют людей. life.ru »

2022-10-23 16:38

Федотов и Абаскаль дисквалифицированы на один матч из-за стычки в дерби ЦСКА – "Спартак"

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов и его коллега из "Спартака" Гильермо Абаскаль получили дисквалификацию на одну игру из-за стычки во время очного матча команд в рамках 13-го тура РПЛ. Об этом сообщает "РБ-Спорт". life.ru »

2022-10-20 15:00

В центре Кишинева начались стычки сторонников партии «Шор» с полицией

Сторонники партии «Шор» пытаются прорваться на главную площадь Кишинева для того, чтобы устроить митинг. Дорогу демонстрантам преградили полицейские, которые объяснили свои действия отсутствием авторизации у организаторов акции протеста. Начались стычки, сообщает корреспондент ТАСС. riafan.ru »

2022-10-16 17:07

В Кишиневе начались стычки между полицией и протестующими

В Кишиневе начались стычки между полицией и сторонниками партии «Шор», выступающими против действующей в стране власти. Полиция преградила протестующим путь к главной площади столицы, где планировался митинг. lenta.ru »

2022-10-16 16:52

Стычки между полицией и демонстрантами начались в ходе протеста оппозиции в Кишиневе

Во время шествия от здания парламента к площади дорогу демонстрантам преградили спецотряды полиции tass.ru »

2022-10-16 16:10

В Кишиневе в ходе протеста оппозиции начались стычки между полицией и демонстрантами

Организаторы с импровизированной сцены призвали своих сторонников не вступать в конфликт с полицией, обвинив сотрудников правопорядка в провокации tass.ru »

2022-10-16 16:10

Стычки протестующих с силовиками в центре Багдада попали на видео

В Республиканском дворце Багдада (штаб-квартира правительства Ирака, расположенная в «зеленой зоне» в центре столицы) начались стычки протестующих с силовиками. Сообщается, что всего в «зеленую зону» ворвались сотни людей после того, как иракский шиитский оппозиционер Муктада ас-Садра заявил об уходе из политики. lenta.ru »

2022-8-29 16:10

Отцы подрались после стычки малолетних сыновей в Москве

В столице два отца семейств устроили драку из-за грубой попытки разнять драку между детьми: один мужчина пытался оттащить чужого ребенка от своего, сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на Мосфильмовской области: у одного из детей нашли закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и повреждение гортани, передает РИА «Новости» со ссылкой на УВД по ЗАО. vz.ru »

2022-8-22 13:31

Медики диагностировали у депутата петербургского парламента ушиб почки после стычки по поводу незаконных ларьков

Врачи диагностировали у депутата Заксобрания Петербурга от КПРФ Алексея Зинчука ушиб почки после конфликта, в котором он выступал против ларьков на Гражданском... rosbalt.ru »

2022-8-20 18:51

Националисты отказались выполнять приказы командования ВСУ, в результате стычки погибло 6 бойцов

Минобороны РФ сообщает о ракетных обстрелах пунктов временной дислокации подразделений 35-й бригады морской пехоты, 54-й механизированной бригады, 81-й аэромобильной бригады и 109-й бригады теробороны. argumenti.ru »

2022-7-14 14:16

В Ереване начались стычки между протестующими и силовиками

В Ереване между полицейскими и протестующими начались стычки. Отмечается, что во время столкновений митингующие начали кидать в силовиков бутылки. До этого сообщалось, что армянская оппозиция организовала в Ереване массовый митинг в поддержку внеочередного заседания парламента. lenta.ru »

2022-6-4 19:49