Результатов: 27

В Киеве рассказали о бунтующих против Зеленского украинцах

Украинцы бунтуют против Владимира Зеленского, отказываясь идти в Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом заявил бывший советник экс-президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин. «Средств для прорыва нет. lenta.ru »

2023-10-30 04:31

У здания посольства России в Ереване начались стычки бунтующих с полицией

У здания российского посольства в Ереване начались стычки армянских бунтующих с полицией. Уточняется, что вышедшие на протест граждане призывают Россию принять меры для урегулирования обстановки в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2023-9-19 19:29

Власти Ирландии быстро поставили на место бунтующих из-за еды украинских беженцев

Размещённые в одном из ирландских отелей украинские беженцы раскритиковали решение властей взимать с них плату за питание. По мнению граждан Незалежной, их обязаны кормить бесплатно. Об этом сообщили авторы местного издания Sunday World. life.ru »

2023-8-21 03:52

Baza: маркетплейс Wildberries увольняет бунтующих сотрудников

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. После забастовок владельцев пунктов выдачи заказов маркетплейс Wildberries начал расторгать контракты с бунтующими партнерами. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2023-3-15 16:40

Проект Трампа и сеть для «бунтующих» трейдеров: за чьими IPO следить в 2022-м

Рынок IPO в 2022 году может показать новый максимум по количеству вышедших на биржу компаний, но удастся ли им обновить рекорд по привлеченным от инвесторов деньгам — это вопрос. Американский Forbes собрал потенциально крупнейшие сделки нового года, за которыми стоит следить forbes.ru »

2022-1-8 12:30

В свердловской колонии бунтующих осужденных и членов ОНК уличили во лжи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Исправительную колонию №47 в Свердловской области проверили члены общественно-наблюдательной комиссии. Как сообщил участник ОНК Андрей Фегельхеймер, никто из осужденных не резал себе вены, а угрозы об изнасилованиях оказались ложью. fedpress.ru »

2021-4-1 07:12

Состояние миллиардера из списка Forbes выросло на $32 млрд за день из-за «бунтующих» трейдеров

Состояние основателя ипотечной компании Rocket Cos. Дэниела Гилберта увеличилось больше чем на $32 млрд за день, что позволило ему войти в десятку богатейших людей мира. Его компания из-за сомневающихся в ней инвесторов стала «классической мишенью» для трейдеров с Reddit. news.mail.ru »

2021-3-4 17:01

«Молчать!»: Чиновница из Новокузнецка сорвалась на бунтующих горожан

Жители Новокузнецка во вторник снова потребовали ответа от чиновников, которые с 18 ноября не могут организовать нормальную работу общественного транспорта... rosbalt.ru »

2020-11-24 18:45

Во Владивостоке возбуждено дело о нападении бунтующих докеров на президента FESCO

Группа FESCO сообщила о возбуждении уголовного дела о нападении бунтующих во Владивостоке докера на президента компании Аркадия Коростелева и нового гендиректора... rosbalt.ru »

2020-10-16 10:42

Генпрокурор США посоветовал обвинить бунтующих в попытке госпереворота

Генеральный прокурор США Уильям Барр призвал федеральных прокуроров страны быть максимально строгими при предъявлении обвинений бунтующим. Утверждается, что во время служебного совещания Барр предупредил прокуроров округов о возможности усиления протестов из-за скорых президентских выборов 3 ноября. lenta.ru »

2020-9-17 09:39

Полиция Парижа применила слезоточивый газ против бунтующих болельщиков

Полиция Парижа применила слезоточивый газ из-за массовых беспорядков, начавшихся после поражения футбольного клуба «Пари Сен-Жермен». Как минимум 148 человек задержали: правоохранительные органы утверждают, что это были «небольшие агрессивные группы» людей. lenta.ru »

2020-8-24 08:29

Жители белорусского города услышали крики бунтующих в колонии заключенных

Жители белорусского Бобруйска услышали крики бунтующих в исправительной колонии №2 заключенных, они длятся несколько часов подряд. На улице Сикорской крики слышались еще вчера. Отмечается, что шум стоит уже пять часов подряд, иногда он стихает. Местные жители слышат звуки, сидя в квартирах. lenta.ru »

2020-8-13 05:59

Трамп пригрозил развернуть тяжело вооруженную армию в бунтующих городах

Президент США Дональд Трамп пригрозил развернуть Вооруженные силы США в бунтующих городах, если протесты не утихнут. Он посоветовал губернаторам штатов, где проходят демонстрации, развернуть тяжело вооруженную армию, чтобы «доминировать на улицах»: протестующим нужно противостоять до стабилизации. lenta.ru »

2020-6-2 08:59

Стало известно о жизни въехавшего в толпу бунтующих в США украинца

Названы факты о протаранившем толпу бунтующих в Миннеаполисе грузовиком украинца, Богдане Вечирко. Их опубликовал портал «Страна». Отмечается, что мужчине 35 лет, он живет в городе Отсиго в штате Миннесота. lenta.ru »

2020-6-1 19:22

Азиаты засели на крышах с оружием для защиты от бунтующих мародеров в США

Азиаты засели на крышах с оружием для защиты от бунтующих мародеров в США. «Я поддерживаю протесты против полиции. Я также поддерживаю свою общину в защите бизнеса и домов от грабежей с помощью оружия. lenta.ru »

2020-6-1 15:31

В Миннеаполисе грузовик въехал в толпу бунтующих

В Миннеаполисе грузовик въехал в толпу, после чего водитель был арестован. Известно, что грузовик на небольшой скорости врезался в толпу бунтующих, которые продолжают протестовать из-за гибели чернокожего Джорджа Флойда после грубого задержания полицией. lenta.ru »

2020-6-1 08:57

Российских школьников заставляют смотреть «Союз спасения» о бунтующих интеллигентах

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Картину, снятую при поддержке Фонда кино, глава Минкульта Владимир Мединский рекомендовал включить в школьную программу. fedpress.ru »

2020-1-6 15:18

На Урале спецназ ФСИН обучил школьников разгонять бунтующих зэков — видео

Мальчикам и девочкам показали, как правильно бить дубинкой снизу и сверху и что при этом нужно кричать. В одной из школ города Златоуста на Южном Урале прошло необычное посвящение пятиклассников в кадеты. life.ru »

2019-12-23 15:11

Здание Чернавского противотуберкулезного диспансера зачистили от бунтующих сотрудников

Здание Чернавского противотуберкулезного диспансера зачищено от бунтующих врачей znak.com »

2019-10-17 07:43

Израильская полиция скрутила два десятка бунтующих иудеев-ортодоксов

Израильские полицейские применили силу и водометы против группы иудеев-ортодоксов, перекрывших движение на одной их улиц в Иерусалиме. В результате операции были задержаны 20 человек. Они выступали против приговора 11-ти студентам-иешива, которым суд назначил 90 дней тюрьмы за отказ служить в армии. lenta.ru »

2017-11-20 14:34

Бунтующих мигрантов в Риме усмирили водометами

Итальянская полиция разогнала мигрантов в Риме, бунтовавших на площади Пьяцца Венеция. Беженцы были недовольны тем, что ранее стражи порядка выселили их товарищей, оккупировавших одно из близлежащих зданий. lenta.ru »

2017-8-24 14:29

Бунтующих учителей в Перу разогнали водометами и слезоточивым газом

Полицейские в Перу разогнали несколько тысяч митингующих учителей водометами и слезоточивым газом. Около десяти тысяч преподавателей вышли на акцию протеста в знак солидарности с бастующими. Общенациональная забастовка учителей идет в стране с 15 июня: из-за нее пострадали 1,5 миллиона школьников. lenta.ru »

2017-8-17 14:38

ОМОН взял в оцепление тульский поселок из-за бунтующих цыган

В поселок Плеханово Тульской области стянуты силы ОМОНа. Около 500 правоохранителей обеспечивают безопасность, пока аварийные службы восстанавливают газопровод, который был поврежден из-за незаконных врезок. tvzvezda.ru »

2016-3-17 10:55