Результатов: 26

Стало известно, чьими разработками воспользовались ВСУ при ударе по Токмаку

ВСУ использовали бомбы малого диаметра наземного базирования GLSDB, которые были разработаны и применялись странами НАТО. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы. life.ru »

2024-4-14 23:37

Путин: Мы знаем, чьими руками было совершено это злодеяние против России. Нас интересует, кто заказчик

Мы знаем, чьими руками было совершено это злодеяние против России и ее народа. Нас интересует, кто заказчик, заявил Владимир Путин на совещании с руководителями правительства, регионов, специальных служб и правоохранительных органов, посвященном принимаемым после теракта в концертном комплексе Крокус Сити Холл мерам. vz.ru »

2024-3-25 21:11

Спецслужбы рассказали, чьими руками Украина и Запад пытаются "раскачать" ситуацию в России

Украина развернула беспрецедентную кампанию по расшатыванию ситуации в России. Об этом заявил во вторник, 12 декабря, директор ФСБ России Александр Бортников на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК). life.ru »

2023-12-12 13:14

В Чечне рассказали, чьими заветами руководствуется Рамзан Кадыров

ГРОЗНЫЙ, 19 октября, ФедералПресс. В Чечне рассказали о секрете процветания республики и заветах. Подробности сообщил Министр ЧР по национальной политике Ахмед Дудаев в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-19 10:53

Названа причина смерти родителей в Екатеринбурге, с чьими телами дети просидели двое суток

В Екатеринбурге мужчина и женщина отравились неизвестным веществом и скончались, после чего их дети еще два дня находились с телами погибших в квартире incident.mk.ru »

2023-3-16 12:29

Путин: Неонацисты на Украине не скрывают, чьими наследниками себя считают

Президент Владимир Путин в ходе послания федеральному собранию заявил, что неонацисты на Украине не скрывают, чьими наследниками они являются, а Западу наплевать, на кого делать ставку в борьбе с Россией. vz.ru »

2023-2-21 12:26

Проект Трампа и сеть для «бунтующих» трейдеров: за чьими IPO следить в 2022-м

Рынок IPO в 2022 году может показать новый максимум по количеству вышедших на биржу компаний, но удастся ли им обновить рекорд по привлеченным от инвесторов деньгам — это вопрос. Американский Forbes собрал потенциально крупнейшие сделки нового года, за которыми стоит следить forbes.ru »

2022-1-8 12:30

Футбольный "Краснодар" готов усилиться аргентинцем Чими Авилой

Наступившее межсезонье ведущие российские клубы намерены использовать для усиления или перестановок в составе. "Краснодар" ищет атакующего полузащитника и, по сообщениям инсайдеров, ведет переговоры с аргентинским хавбеком испанской "Осасуны" Эзекилем Чими Авилой. vesti.ru »

2019-12-17 15:55

Чьими стараниями Виктор Медведчук отстранён от участия в переговорном процессе?

На протяжении четырёх лет Медведчук оставался чуть ли не единственным эффективным переговорщиком в рамках «Минска-2». Именно он обменял сотни, если не тысячи пленных с обеих сторон. Именно он посредничал в деликатных историях с украинскими финансовыми интересами в России и наоборот. versia.ru »

2019-7-29 18:19

Екатерина Гусева рассказала за чьими аккаунтами она следит в Instagram

В эксклюзивном интервью Пятому каналу актриса объяснила причины своей скромности в социальных сетях и рассказала, что из публикаций может ее заинтересовать. 5-tv.ru »

2018-9-23 10:42

«Пройдусь по Брусиловского, сверну на Крапивина». Уральские VIPы – о том, чьими именами стоит назвать улицы Екатеринбурга

Селебрити согласились с появлением в уральской столице улиц Росселя и Чернецкого. justmedia.ru »

2018-1-18 16:04

«Порошенко пригрозил (?!)»: Сенатор Алексей Пушков недоумевает, чьими санкциями грозит России Петр Порошенко

Пушков удивлен тем, что Порошенко выступает с заявлениями от лица Евросоюза. vm.ru »

2017-7-24 23:09

Чьими будут Курильские острова?

В середине декабря состоится визит президента РФ Владимира Путина в Японию. Уже заранее понятно, что главным содержанием встречи, по крайней мере точно для японской стороны, станет вопрос Курильских островов. versia.ru »

2016-11-26 16:32

Что им стоит мост построить: чьими руками создается переправа через Керченский пролив

Строители моста через Керченский пролив стали героями видеоролика под названием «Мы строим мост». На кадрах – 12 участников строительства. Это люди самых разных профессий, от монтажника до прораба, от водителя самосвала до специалиста технадзора, от электрика до машиниста крана. tvzvezda.ru »

2016-6-15 09:30