Результатов: 22

Спикер МИД Захарова: Стараниями коллективного Запада на Украине будут выращивать урановое зерно

Решившие поставлять на Украину снаряды с обедненным ураном западные страны должны осознавать последствия, в том числе и с точки зрения будущих поставок зерна, заявила спикер МИД Мария Захарова. По ее словам, об этом моменте все молчат, включая международное сообщество, однако весь Запад, неправительственные организации и западные экологи не могут не понимать, какую опасность в себе таит такое оружие, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-9-6 12:34

Захарова: Стараниями Запада на Украине будут выращивать "урановое" зерно

Планируя поставлять киевскому режиму снаряды с обеднённым ураном, страны Запада должны помнить о последствиях. В том числе и с точки зрения будущих поставок зерна с Украины. Об этом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила в эфире своей авторской программы на радио Sputnik. life.ru »

2023-9-6 11:16

Кадыров: Шанс на перемирие между РФ и Украиной безвозвратно упущен стараниями Зеленского

Шанс на какое-либо перемирие между Россией и Украиной безвозвратно упущен стараниями президента Незалежной Владимира Зеленского и его сторонниками. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-11 12:28

Кадыров: шанс на перемирие между Россией и Украиной безвозвратно упущен стараниями Зеленского и «его осатанелой шайки»

Шанс на перемирие между Российской Федерацией и Украиной безвозвратно упущен стараниями президента Владимира Зеленского и «его осатанелой шайки». На это указал руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-10-11 11:49

Кадыров: «Шанс на какое-либо перемирие безвозвратно упущен стараниями Зеленского»

ГРОЗНЫЙ, 11 октября, ФедералПресс. Герой России, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов рассказал о позиции бойцов подразделения. Его заявление прокомментировал глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-10-11 11:33

Как «жертвы советской агрессии» стараниями СССР прирастали землёй?

Не секрет, что часть польских политиков считает возврат в состав СССР в 1939–1940 гг. оккупированных Польшей украинских территорий чёрной несправедливостью. aif.ru »

2022-5-8 08:09

Российский дистрибьютор Valentino, Versace и Hublot стараниями Фридлянда попал под суд

Владелец компании Mercury Леонид Фридлянд, владелец бутиков всех мировых фэшн-брендов в России, пытается доказать, что является субъектом малого бизнеса и не имеет возможности платить за аренду. argumenti.ru »

2021-4-13 10:00

Остались без Аляски и Гавайев. Как Россия провалила Тихоокеанскую стратегию

В начале XIX столетия весь север Тихого океана стал, по сути, внутренним русским морем. За сто лет Россия потеряла там практически всё, превратившись из гегемона в самого ничтожного игрока. aif.ru »

2020-5-7 00:12

Чьими стараниями Виктор Медведчук отстранён от участия в переговорном процессе?

На протяжении четырёх лет Медведчук оставался чуть ли не единственным эффективным переговорщиком в рамках «Минска-2». Именно он обменял сотни, если не тысячи пленных с обеих сторон. Именно он посредничал в деликатных историях с украинскими финансовыми интересами в России и наоборот. versia.ru »

2019-7-29 18:19

В зоопарке стараниями посетителей умер от заворота кишок шетленский пони

Шокирующую новость сообщили сотрудники зоопарка Пензы: жеребенок уникальной породы шетлендский пони, который был выставлен у них на экспозиции, скончался от переедания incident.mk.ru »

2019-7-22 15:16

Крыльцо бутика Dior на Невском укоротили стараниями горожан (фото)

Люксовый магазин Dior на главной магистрали Петербурга - Невском проспекте убрал часть крыльца, которая мешала прохожим. Об этом сообщается в группе... rosbalt.ru »

2019-5-19 21:12

Стараниями «Вертолётов России» крупнейшее предприятие Татарстана лишается заказов?

Судя по интервью нового директора ПАО «Казанский вертолётный завод» (КВЗ), и особенно по вопросам корреспондента местного издания, ситуация на предприятии, видимо, достаточно сложная. Программа медицинских АНСАТов и штучный выпуск крайне спорного вертолёта Ми-38, скорее всего, не позволят удержать предприятие на плаву. Это понятно даже дилетантам. versia.ru »

2019-3-30 19:20

4 триллиона рублей рынка ЖКХ стараниями Минстроя доходят только до «правильных» людей

Замглавы Минстроя Андрей Чибис рискует подпасть под прокурорскую проверку. На днях Ассоциация компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН), направила обращение в Генпрокуратуру о наличии конфликта интересов у г-на Чибиса при совмещении им двух должностей – замглавы Минстроя и главного государственного жилищного инспектора. versia.ru »

2018-9-3 08:27

Стараниями Неймара: Бразилия обыграла Мексику в 1/8 финала чемпионата мира по футболу

Сборная Бразилии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу победила национальную команду Мексики. Встреча завершилась со счётом 2:0. Голами отметились Неймар и Роберто Фирмино. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию из Самары. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 18:50

Кобзон: Стараниями Дементьева появился единственный в России Дом поэзии

Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал кончину знаменитого советского и российского поэта Андрея Дементьева. Кобзон, исполнявший... rosbalt.ru »

2018-6-26 13:44

Сценарий "Игры престолов" попал онлайн стараниями хакеров

Неизвестные хакеры взломали компьютерные системы телекомпании HBO, известной своими популярными сериалами, включая фантазийную сагу "Игра престолов". Они утверждают, что общий объем украденных данных составляет 1,5 терабайта. vesti.ru »

2017-7-31 19:55

Стараниями неизвестных хакеров спортивный мир сотряс новый допинг-скандал

Выяснилось, что американские чемпионы годами принимают запрещённые препараты. Сенсацию раскопала хакерская группа Fancy Bear, взломавшая базу данных Всемирного антидопингового агентства (WADA). Документы сразу же попали в Сеть. versia.ru »

2016-9-20 00:08

Стараниями Турции перемирие помогло «Джебхат ан-Нусре» восстановить силы

Режим прекращение огня помог террористам из «Джебхат ан-Нусры» восстановить силы. Об этом заявил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС России Сергей Рудской. riafan.ru »

2016-5-27 14:33