Результатов: 50

В Valentino раскрыли имя нового креативного директора

Итальянский модный дом Valentino раскрыл имя нового креативного директора. Данную должность занял Алессандро Микеле. На этой позиции он сменил Пьерпаоло Пиччоли, который работал с брендом 25 лет. lenta.ru »

2024-3-28 19:19

Прокатчики надеются на успех в российском прокате драмы о Рудольфо Валентино

Картина достаточно нестандартная, поэтому ее необходимо донести до широкого зрителя, отметил руководитель компании АВК’PRO Роман Исаев, которая занимается продвижением проекта tass.ru »

2024-3-19 16:21

Владелец Gucci договорился о покупке 30% Valentino за €1,7 млрд

Kering, которая владеет брендом Gucci, договорилась о покупке 30% бренда Valentino за €1,7 млрд. Компания получит право на выкуп оставшейся доли у катарских владельцев до 2028 года. Kering — один из конкурентов LVMH, чей владелец Бернар Арно спорит с Илоном Маском за звание богатейшего бизнесмена планеты forbes.ru »

2023-7-27 21:03

Компания итальянца Валентино Бонтемпи требует с уральских рестораторов через суд 1,5 млн рублей

Компания шеф-повара из Италии Валентино Бонтемпи требует с уральских рестораторов Кирилла Шлаена и Ольги Лефтерогло через суд 1,5 млн рублей. Иски были поданы в отношении заведений «Иль Примо», «Остерия» и «Парк». justmedia.ru »

2022-11-12 12:35

Минпромторг включил в список параллельного импорта по косметике Valentino и Armani

Параллельный импорт в РФ парфюмерии и косметики разрешен еще для ряда брендов, включая Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Helena Rubinstein, Valentino, Giorgio Armani и Kerastase nsn.fm »

2022-8-4 17:04

Волосатые ноги, дряблые ляжки от Валентино: зачем бренд выпустил скандальную фотосессию

«Зачем они демонстрируют свои голые, волосатые ноги, обвисшие животы и дряблые ляжки?», «Это гадость, а не реклама», «Сколько можно уже промывать нам мозги гендерной толерантностью?!» — вот лишь самые вежливые комментарии из соцсетей, где уже несколько дней идет бурное обсуждение скандальной фотосессии от фирмы Valentino social.mk.ru »

2022-8-1 17:46

Обнаженные модели-трансгендеры снялись в рекламе Valentino

Обнаженные модели-трансгендеры стали героями рекламной кампании итальянского бренда Valentino. В съемке, прошедшей в городе Боллате, во дворце Villa Arconati, приняли участие манекенщицы с разными параметрами фигуры и цветом кожи. lenta.ru »

2022-7-29 17:22

«Вас тут не стояло»: как кутюрный показ Vаlеntinо в Риме «помешал трафику» в бутик Dior

Из всех брендов, чьи магазины расположены рядом с местом проведения показа Valentino, компенсацию потребовал только Dior. 5-tv.ru »

2022-7-16 17:51

Модный дом Valentino купил рекламу у кота из Харькова

Итальянский модный дом Valentino начал сотрудничество с котом по кличке Степан из Харькова, Украина. Так, в Instagram 13-летнего питомца появилось фото, на котором он запечатлен сидящим за столом с бокалом красного вина и розой в вазе. lenta.ru »

2021-12-3 14:55

Мотоспорт. Валентино Росси завершает карьеру

Итальянский мотогонщик престижной серии MotoGP Валентино Росси, выступающий за команду Petronas Yamaha SRT, решил завершить карьеру. Семикратный чемпион мира сообщил, что сезон-2021 станет для него последним. vesti.ru »

2021-8-5 19:20

Люксовые бренды Valentino, Hublot и Versace идут под суд за долги

В Московском арбитражном суде 15 апреля слушается дело в отношении мировых брендов Valentino, Hublot и Versace. Компания дистрибьютор брендов покинула бутики в отеле «Метрополь», не заплатив арендной платы. versia.ru »

2021-4-14 17:20

Российский дистрибьютор Valentino, Versace и Hublot стараниями Фридлянда попал под суд

Владелец компании Mercury Леонид Фридлянд, владелец бутиков всех мировых фэшн-брендов в России, пытается доказать, что является субъектом малого бизнеса и не имеет возможности платить за аренду. argumenti.ru »

2021-4-13 10:00

Чемпионы поменялись машинами. Хэмилтон и Росси устроили автомотошоу

Шестикратный чемпион "Формулы-1" британец Льюис Хэмилтон и семикратный чемпион MotoGP итальянец Валентино Росси устроили совместные гонки с обменом техники на трассе в испанской Валенсии. Это было шоу, в котором чуть лучше выглядел мотогонщик. vesti.ru »

2019-12-13 10:35

Гостья столичного ресторана заявила в полицию о пропаже сумки Valentino

Правоохранительные органы организовали проверку по факту пропажи дорогостоящей сумки с деньгами и мобильным телефоном incident.mk.ru »

2019-2-4 12:55

«Не мечта, а космос»: представитель Порошенко в Раде засветилась с сумкой от Valentino

Представитель президента Украины Петра Порошенко в Верховной раде Ирина Луценко засветилась на предвыборном съезде в Киеве с сумкой от Valentino стоимотью более трех тысяч долларов. riafan.ru »

2019-1-30 08:54

Valentino выпустил спортивные костюмы специально для Москвы

Итальянский модный дом Valentino представил капсульную коллекцию специально для Москвы. В нее вошла одежда для мужчин и женщин: спортивные костюмы из кашемира и джерси, пуховики, нейлоновые стеганые куртки, пиджак, две модели кроссовок Heroes, сандалии-пантолеты. Одежду украшает логотип VLNT. lenta.ru »

2018-12-11 19:12

Valentino выпустил пуховик с зеленым тигром

Модный дом Valentino представил коллаборацию с Moncler, брендом-производителем пуховиков и одежды в стиле «спортивный шик». В линию, созданную креативным директором модного дома Пьерпаоло Пиччоли, вошли мужские и женские пуховики и сумки Rockstud Spike из нейлона и кожи наппа черного, серого и красного цветов. lenta.ru »

2018-8-30 16:50

Московские йоги получат коврики от Valentino

В московском универмаге ЦУМ открылось pop-up пространство бренда Valentino, в котором будет представлена курортная коллекция VLNT, а также лимитированная линия спортивных товаров, включающая в себя баскетбольные мячи, коврики для йоги и кроссовки. Пространство продолжит работу до 17 ноября. lenta.ru »

2017-10-27 16:43

Valentino нашел гармонию между обществом и личностью

Итальянский модный дом Valentino показал новую коллекцию одежды. Демонстрация прошла в рамках Недели моды в Милане. В линейке, по словам представителей марки, дизайнеры нашли гармонию между обществом и личностью. lenta.ru »

2017-6-22 13:59

Valentino посвятил коллекцию одежды Нью-Йорку

Итальянский модный дом Valentino представил новую круизную коллекцию одежды. Ее созданием занимался креативный директор марки Пьерпаоло Пиччоли. Одежда посвящена Нью-Йорку и хип-хоп культуре. В линейке использованы преимущественно яркие цвета: нефритовые, красные, сиреневые, желтые и розовые. lenta.ru »

2017-5-24 13:06

Valentino остался без креативного директора

Креативный директор итальянского модного дома Valentino Мария Грация Кьюри покидает свой пост. Сообщение о ее увольнении появилось спустя несколько недель после того как стало известно, что Кьюри станет работать в Dior. lenta.ru »

2016-7-7 13:29

Катарские инвесторы задумали объединить Valentino и Balmain

Катарский инвестиционный фонд Mayhoola, купивший модный дом Balmain, может объединить его с другой своей компанией — Valentino. Об этом сообщил финансовый консультант сделки со стороны продавца Bucephale Finance. lenta.ru »

2016-6-28 10:11

Креативным директором Dior станет дизайнер Valentino — СМИ - Впервые за семьдесят лет им может стать женщина

Креативным директором Dior может стать дизайнер дома Valentino Мария Грация Кьюри. Об этом стало известно в четверг. Имя Кьюри находится в списке потенциальных кандидатов на место эту вакансию. Однако процесс найма может занять несколько недель. abnews.ru »

2016-6-23 20:41

Valentino пустил супергероев на свитера и футболки

Итальянский дом моды Valentino выпустил капсульную коллекцию одежды, вдохновленную образами супергероев из вселенной Marvel. В ней представлены свитера из тонкой шерсти, футболки с принтами и несколько моделей кроссовок на липучках. Цены варьируются от 390 до 1430 евро. lenta.ru »

2016-3-18 14:35