Результатов: 16

Прокатчики заставили кинотеатры отказаться от «теневых» показов зарубежных киноновинок

Кинодистрибьюторы в ультимативной форме пригрозили сетям кинотеатров лишением доступа к легальным фильмам, если они продолжат практику предсеансного обслуживания с показом голливудских релизов, сообщает РБК. versia.ru »

2024-4-19 11:58

Прокатчики надеются на успех в российском прокате драмы о Рудольфо Валентино

Картина достаточно нестандартная, поэтому ее необходимо донести до широкого зрителя, отметил руководитель компании АВК’PRO Роман Исаев, которая занимается продвижением проекта tass.ru »

2024-3-19 16:21

Запрещенка в кино: какие зарубежные фильмы показывают в ПФО и как прокатчики обходят запреты

Уход иностранных кинокомпаний из России стал серьезным испытанием для кинотеатров. Количество зрителей за год в среднем сократилось на 40 %, прокатчикам приходится идти на ухищрения, чтобы не разориться. fedpress.ru »

2023-1-12 18:30

От комедии до хоррора. Что российские прокатчики обещают в 2020 году

<strong>Какое отечественное кино предстоит увидеть российскому зрителю в 2020-м? Вопрос к концу года &mdash; вполне созревший. Особенно если учесть, что за последние семь лет число зрителей в кинотеатрах выросло в стране вдвое и министр культуры РФ Владимир Мединский постоянно упирает не только на жанровое разнообразие кассовых лент в прокате, получивших поддержку Минкульта и Фонда кино, но и на прирост кинотеатров. vm.ru »

2019-12-25 19:00

Мединский: Прокатчики, вырезавшие кадры из фильма «Рокетмен» об Элтоне Джоне, действовали в рамках закона

Министр культуры РФ Владимир Мединский утверждает, что прокатчики, вырезавшие кадры из биографического фильма «Рокетмен» о музыканте Элтоне... rosbalt.ru »

2019-6-4 22:05

Прокатчики картин «Королевский корги» и «Гурвинек» не договорились о показе

Минкультуры проинформировало компанию «Вольга» о возможных ближайших датах начала показа бельгийской анимационной картины aif.ru »

2019-3-5 16:09

Прокатчики лент "Королевский корги" и "Гурвинек. Волшебная игра" не договорились о показе

Компанию "Вольга" проинформировали о возможных ближайших датах начала показа бельгийской картины, отметили в Минкультуры tass.ru »

2019-3-5 14:28

Мединский: прокатчики выступают против ограничения показа зарубежных картин в кинотеатрах

Министр культуры при этом заявил, что подобного рода законодательство существует во многих странах tass.ru »

2019-2-13 15:17

Петербургские прокатчики объяснили, почему кинотеатрам не переехать на первые этажи ТЦ

Корреспондент НТВ выяснил у владельцев кинотеатров, реально ли переместить залы с последних этажей ТЦ на первые. ntv.ru »

2018-4-18 17:43

EchoMSK, В новом фильме российские прокатчики заменили белорусского диктатора на тирана из Боснии

Между тем актер Гэри Олдмен специально для этой роли выучил реплики на русском языке. По сюжету лидера Белоруссии судят в международном трибунале в Гааге... echo.msk.ru »

2017-8-20 11:18

Прокатчики в США раскритиковали «взрослый» рейтинг фильма о девочке-трансгендере

Дистрибютор The Weinstein Company обвинила Американскую ассоциацию кинокомпаний в завышении возрастного рейтинга для фильма «О Рэй» с Эль Фаннинг, в котором рассказывается о девушке-подростке, решившей поменять пол. lenta.ru »

2017-4-7 17:13