Результатов: 199

В Москве ветеринары спасли корги Тедди, съевшего 20 шоколадок с оберткой

Московские ветеринары спасли корги по кличке Тедди, который съел 20 шоколадок с оберткой, сообщили в пресс-службе социального комплекса столицы. Как рассказали в пресс-службе, за час собака успела съесть более 20 батончиков шоколада вместе с фантиками, что является токсичной дозой для животного, способной привести к судорогам и смерти, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-22 18:23

Ветеринары спасли корги, съевшего почти смертельную дозу шоколада

В Москве ветеринары Красногвардейской государственной ветклиники спасли полуторагодовалого корги Тедди, который отравился шоколадом. mirnov.ru »

2024-4-22 16:14

В британском Океме установили первый памятник королеве Елизавете II с корги

У библиотеки в английском городе Океме воздвигли первый в Великобритании памятник королеве Елизавете II в компании трёх корги. Об этом сообщил местный портал Oakham.nub. life.ru »

2024-4-22 14:53

Умер единственный в России полицейский пёс корги по имени Рыжий

Единственный в России полицейский пёс корги по кличке Рыжий, живший в Нижнем Новгороде и служивший в транспортной полиции, где помогал искать наркотики, умер на 13-м году жизни. Об этом в соцсетях сообщила хозяйка пса Ольга Чумарова. Трагическое событие произошло 28 декабря. life.ru »

2023-12-30 22:29

Буратино вместо мэров. Политтехнолог Чирков рассказал, почему стал столяром

От этого человека когда-то зависело, кто придет к власти в том или ином регионе. А теперь от него зависит, где будет красиво, а где — просто и безыскусно. aif.ru »

2023-10-26 05:00

Целую миску щебня извлекли из корги ветеринары в Москве

Прилипалы, иголки, нитки и носки – предметы, которыми может решить полакомиться питомец, известны в любой ветклинике. Однако корги Хаммер обошёл всех. metronews.ru »

2023-10-2 14:46

Ветеринар спасла съевшую килограмм щебня корги

В Москве ветеринар спасла собаку породы корги, съевшую почти килограмм щебня, на который пролили маринад от шашлыка. На выходных во время готовки шашлыка на даче хозяева пса пролили на землю маринад, «маринованные камни» заинтересовали корги по кличке Хаммер, передает агентство «Москва». vz.ru »

2023-9-22 15:59

В Москве прооперировали корги, съевшего почти килограмм щебня

Пёс породы корги по кличке Хаммер съел около одного килограмма щебня. В результате ветврач Советской ветеринарной клиники в Москве спас собаку, сообщили в пресс-службе столичного Комитета ветеринарии. life.ru »

2023-9-22 14:37

Выяснилось, кого россияне любят больше — корги или шпицев

В России у 55% кошатников и у 27% собачников беспородные питомцы. У остальных же в топе по популярности шотландские и британские кошки, корги и чихуа-хуа. О том, каких любимцев выбирают россияне, Лайфу рассказали в сервисе "Лапка". life.ru »

2023-9-12 08:00

«Хватит работать!»: попытки корги привлечь внимание хозяйки попали на видео

К сожалению, мы не всегда можем дать нашим питомцам столько внимания, сколько они хотят. Особенно остро это понимают и даже ощущают на себе люди, работающие из дома, как девушка из этого видео. Пока она работает за компьютером, корги регулярно атакует ее своей игрушкой, тонко намекая, что пора прерваться и обратить внимание на своего любимца. ridus.ru »

2023-8-20 17:45

На Среднем Урале корги собрались, чтобы найти себе пару

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 августа, ФедералПресс. На Среднем Урале в Серове состоялась первая в истории города «корги-туса»– совместная прогулка хозяев собак определенной породы. Во время мероприятия владельцы обменялись опытом ухода за корги и приглядели «невест» и «женихов» для своих очаровательных питомцев. fedpress.ru »

2023-8-3 08:40

В Казани отменили парад корги из-за наплыва посетителей

КАЗАНЬ, 24 июля, ФедералПресс. В минувшие выходные в парке «Черное озеро» в столице Татарстана должен был пройти парад корги. Увидеть выступление хотели множество посетителей, но организаторы не были готовы к такому ажиотажу. fedpress.ru »

2023-7-24 15:45

Школьница Злата, попросившая Путина о щенке, теперь "воспитывает" корги по кличке Джони

Школьницу из Выборга Злату Семенец сегодня можно назвать самой счастливой девочкой России, ведь ей вручили долгожданного питомца, о котором она так мечтала. В мае она написала письмо президенту Владимиру Путину и рассказала о заветном желании — четвероногом друге. life.ru »

2023-7-21 17:44

«Смотри, как могу!»: корги показала умения балерины и умилила соцсети

Собаки отлично справляются с ролью лучших друзей человека, но на этом их таланты не заканчиваются. К примеру, корги из этого видео решила начать заниматься балетом и уже освоила свое первое балетное па, которое сразу же захотела показать хозяйке. ridus.ru »

2023-7-18 21:05

Корги устроил заплыв вместо обычной прогулки и совсем об этом не пожалел

«Что может быть лучше купания в жаркую погоду?» - подумал корги из этого видео и решил поплавать вместо того, чтобы просто гулять. Собакен нырнул в канал вместе с поводком и начал грести лапками, наслаждаясь прохладной водой. ridus.ru »

2023-7-14 05:00

«Попробуй отними»: щенок корги стащил носок хозяина и устроил догонялки

Щенки - очень активные и игривые создания, которые не любят сидеть на месте и хотят, чтобы все вокруг них были такими же подвижными. Маленький собакен из этого ролика решил, что его хозяину срочно нужно побегать, поэтому стащил у него носок и устроил догонялки. ridus.ru »

2023-6-16 00:21

«Мы только на пять минуточек»: корги, отдыхающих с хозяином, поймали с поличным

При нашем сумасшедшем ритме жизни прилечь отдохнуть в середине дня - настоящее преступление. Но преступно это только потому, что мало кто может себе это позволить, а остальные вынуждены лишь завидовать. ridus.ru »

2023-6-6 18:31

«Как же поиграть?»: знакомство щенка корги с мячом уморила соцсети

Нам всегда интересно наблюдать за маленькими котятами и щенками. Их знакомство с миром и новыми вещами выглядит очень забавно, и малютка корги из видео тому пример.

ridus.ru »

2023-5-8 08:51

Корги, спускающийся по лестнице как мячик, никого не оставит равнодушным

Корги - одна из самых забавных пород собак благодаря своим коротким лапкам. Из-за этого они часто попадают в смешные ситуации и милые курьезы. И даже самые обычные вещи могут выглядеть уморительно в исполнении корги. Например, спуск по лестнице. ridus.ru »

2023-4-26 14:08

10+ фото очаровательных корги, которые зарядят позитивом на весь день

Корги - это небольшая, но безумно активная порода собак. Эти пушистые булочки хотят получать от жизни максимум удовольствия. Они полны энергии, любви, мотивации и любопытства. Если вы любите приключения, корги может стать идеальным компаньоном. ridus.ru »

2023-4-21 05:00

«Как вы это делаете?!»: корги был шокирован встречей с летающими собратьями

Представьте, что вы встретили человека со сверхспособностями. Который, например, умеет двигать предметы силой мысли или даже летать.

ridus.ru »

2023-4-20 20:10

«Еще немного, чуть-чуть»: смешные попытки корги забраться на стол сняли на видео

Корги - очаровательные, но довольно неуклюжие пёсики. Ловкие прыжки в длину и высоту точно не для них, и если они пытаются их выполнить, то чаще всего оказываются в такой же ситуации, как собакен из этого видео. ridus.ru »

2023-4-18 11:30

Собаки-кусаки. Как не сделать агрессивного монстра из милого пёсика?

Почему даже мелкие домашние собачки вроде корги или чихуахуа всё чаще становятся агрессивными и злобными, способными наброситься даже на хозяев? Отчего все меньше собак с правильной генетикой? aif.ru »

2023-4-10 08:33

Неловкие попытки корги поднять свою пушистую пятую точку рассмешат кого угодно

Многие люди обожают корги за их маленькие короткие лапки и смешные меховые попки в форме сердечка. Хотя эти части тела придают корги особое очарование, порой они также создают много трудностей, и маленький герой видео это подтверждает. ridus.ru »

2023-4-1 14:55

Стая собак породы корги искусала школьницу под Новосибирском

Жертвой нападения корги стала 10-летняя девочка из поселка вблизи Красного Яра под Новосибирском. Об этом сообщает издание NGS. riafan.ru »

2023-3-31 10:06

Корги напала на школьницу и прокусила ей ногу в посёлке под Новосибирском

В коттеджном посёлке вблизи Красного Яра под Новосибирском корги напала на школьницу и прокусила ей ногу. Об этом пишет портал Ngs.ru. life.ru »

2023-3-31 10:00

Корги прокусила ногу десятилетней российской школьнице

В коттеджном поселке вблизи Красного Яра под Новосибирском корги напала на десятилетнюю школьницу и прокусила ей ногу. Отец пояснил изданию, что девочка отправилась гулять на окраину поселка вместе с подругой. lenta.ru »

2023-3-31 07:43

В Новосибирске два бойцовых пса чуть не разорвали корги с его хозяином

В Новосибирске вельш-корги по кличке Жора и его хозяин серьезно пострадали от нападения двух стаффордширских терьеров incident.mk.ru »

2023-3-24 11:06

Экс-супруга принца Эндрю сообщила, что корги Елизаветы II скучают по покойной королеве

Корги по кличке Мьюик и Сэнди очень сильно скучают по покойной королеве Великобритании Елизавете II. Об этом в беседе с изданием E! News рассказала экс-невестка монархини Сара Фергюсон. riafan.ru »

2023-3-11 14:01

Коротколапое семейство: корги со своими малышами у любого вызовут приступ мимими

Сегодня корги пользуются большой популярностью среди любителей собак. И это не спроста: вы только посмотрите на эти милейшие короткие лапки. Эту собачку так и хочется почесать за ушком.

ridus.ru »

2023-2-14 23:19

Неизвестные украли пару корги за 240 тыс. рублей в Сергиевом Посаде

Неизвестные украли пару корги из частного дома в подмосковном Сергиевом Посаде. Владельцы собак оценили причиненный им ущерб в 240 тыс. рублей, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-2-13 12:10

«А ну выходи!»: щенок корги увидел свое отражение в зеркале и рассмешил Сеть

Животные не всегда могут принять своё отражение в зеркале. Кто-то из пушистиков абсолютно равнодушен к зеркальному двойнику, а у кого-то он вызывает бурю эмоций, как у щенка из видео.

ridus.ru »

2023-2-5 01:09

«Ну и балбес ты, кожаный»: парень прикинулся псом и шокировал своего корги

Хотя люди очень любят своих собак, иногда им хочется хотя бы немного от них отдохнуть. Пёсики могут быть навязчивыми, и парень из этого видео решил показать, насколько. Он стал вести себя как типичный собакен, тем самым сильно удивив своего корги. ridus.ru »

2023-1-28 11:45

Крошечный корги не дает хозяину уйти на работу, и это невероятно мило

В ежедневном распорядке большинства собак нет ничего более печального, чем уход любимого хозяина на работу. Неудивительно, что некоторые стараются оттянуть этот момент любыми возможными способами. ridus.ru »

2023-1-9 12:00

Нарядили ёлочку: корги в костюме ёлки спешит поздравить вас с Новым годом

Наступил последний день 2022 года - день приятных хлопот, новогодних фильмов и волшебно-уютной атмосферы. Скоро мы все соберёмся за новогодним столом с родными и близкими и войдём в новый 2023 год. ridus.ru »

2022-12-31 11:32

Названа судьба корги, дорги и кокер-спаниеля Елизаветы II

После смерти британской королевы Елизаветы II ее питомцам пришлось найти новый дом. Корги Мика и Сэнди забрал ее сын принц Эндрю, подаривший этих собак в 2021 году. Кокер-спаниеля Лиззи, которого королева завела под влиянием принца Уильяма, приютил кинолог Иэн Оупеншоу. lenta.ru »

2022-12-31 18:00

В Челябинске проведут парад корги

Традиционный парад вельш-корги состоится в новогодние праздники в Челябинске. По информации издания, более 60 владельцев собак выйдут на так называемую «коржовку» — совместную прогулку, где собираются десятки хозяев и их питомцев. lenta.ru »

2022-12-31 16:42

«Отдай!»: на видео попал корги, укравший тапочку

Можно покупать своему любимому пёсику лучшие игрушки, мячики и пищалки, но его сердце всё равно будет занято одной единственной вещью - вашими любимыми домашними тапочками.

ridus.ru »

2022-12-19 18:30