Результатов: 10

Как панда Катюша из Московского зоопарка за 7 месяцев превратилась из малышки в пушистую хулиганку

В Московском зоопарке всегда было не до скуки, но с прошлой осени там стало на одно озорное создание больше. Панда Катюша скоро отмечает уже 7 месяцев! По этому поводу Life.ru собрал 10 кадров, как выросла проказница. life.ru »

2024-3-29 08:00

Американскому бизнесмену помешали вывезти из России пушистую контрабанду

Домодедовские таможенники не дали вывезти в США краснокнижного котёнка сервала. Как рассказали в пресс-службе ФТС России, экзотического хищника по поддельным документам пытался увезти к себе на родину 37-летний американский бизнесмен. life.ru »

2023-11-9 11:35

На видео сняли назойливую пушистую блоху, отказывающуюся покидать собаку

Блохи - огромная проблема, отравляющая жизнь многих животных. На этом видео показали, насколько даже один такой паразит способен извести животное. Пушистая блоха из ролика вцепилась в свою жертву и наотрез отказалась покинуть ее спину. ridus.ru »

2023-8-21 22:43

Кот закрыл пушистую сестру в коробке, чтобы отправить ее в другой дом

У сестер и братьев часто сложные отношения, и это касается не только людей. Котейке из этого видео не понравилось, что у него появилась пушистая сестренка, поэтому он решил закрыть ее в коробке и отправить в другой дом как посылку. ridus.ru »

2023-4-17 14:56

Неловкие попытки корги поднять свою пушистую пятую точку рассмешат кого угодно

Многие люди обожают корги за их маленькие короткие лапки и смешные меховые попки в форме сердечка. Хотя эти части тела придают корги особое очарование, порой они также создают много трудностей, и маленький герой видео это подтверждает. ridus.ru »

2023-4-1 14:55

Телескоп Hubble сфотографировал «пушистую» галактику

Космический телескоп Hubble сделал снимок далекой галактики NGC 2775, которая заполнена молодыми звездами и имеет перистый рисунок. Наряду со своим причудливым «пушистым» внешним видом поразительная красота галактики подчеркивается многочисленными ярко-синими точками. tvzvezda.ru »

2020-7-7 21:15

Ученые обнаружили «пушистую» планету

Американские астрономы из Лихайского университета в Пенсильвании обнаружили гигантскую «пушистую» планету. Данные о находке ученых были опубликованы в журнале The Astronomical Journal. tvzvezda.ru »

2017-5-16 18:04

Матвиенко пообещала отправить солдатам в Сирию пушистую елку, самовар и "Иронию судьбы"

Валентина Матвиенко рассказала о планах Совета Федерации отправить российским военнослужащим в Сирию елку, самовар с баранками, а также коллекцию российских комедий. dp.ru »

2016-12-14 11:24