Результатов: 47

Тигра с больными лапами из Приморья доставили в хоспис в Ленобласти

Амурского тигра из Приморья с ограниченной подвижностью суставов передних лап, которого нельзя было выпустить в тайгу, доставили в хоспис в Ленинградской области nsn.fm »

2024-2-24 06:40

В омском приюте спасли щенка с пятью лапами и назвали его Снежком

Сотрудники омского приюта, отлавливая собак, заметили щенка с пятью лапами, который еле-еле двигался и не поспевал за убегающей семьёй. Специалисты не смогли оставить пёсика в беде, забрали к себе и придумали ему ласковое имя — Снежок. life.ru »

2023-11-28 11:56

Щенок с шестью лапами родился в Британии

Жители британского Пембрук-Дока нашли на парковке у местного отеля брошенного щенка кокер-спаниеля с необычной особенностью. Животное имело не четыре, а шесть конечностей, сообщило местное издание People. life.ru »

2023-10-13 04:14

Лысая собака с вывернутыми задом наперед лапами признана самой уродливой в мире

В США лысая собака с деформированными задними лапами завоевала титул на конкурсе на самую уродливую собаку в мире. Животное родилось с вывернутыми задом наперед задними лапами и было спасено от усыпления. lenta.ru »

2023-6-26 18:44

Зоопсихолог раскрыла, зачем кошки мнут хозяина лапами

Привычка домашних кошек топтаться по человеку, ковру или мебели известна всем хозяевам. О причинах такого поведения рассказала зоопсихолог Мария Немчинова.... rosbalt.ru »

2023-3-20 13:18

Кошатникам объяснили, что такое молочный шаг и почему кошки мнут хозяев лапами

Когда кошка мнёт своего хозяина лапами или место рядом с ним, это означает, что она ассоциирует его с мамой. Об этом в беседе с РИАМО рассказала ветеринарный врач сети ветклиник "Василёк" Татьяна Гольнева. life.ru »

2023-3-1 12:13

«Работаем с теми, кто взбивает сметану лапами»: Софья Троценко о 15-летии «Винзавода»

15 лет назад «Винзавод» стал первым успешным арт-кластером в Москве c полным циклом художественного процесса: от создания произведения в мастерской до его продажи. О том, что происходит в нем сегодня, рассказывает его создатель, президент фонда поддержки современного искусства «Винзавод» Софья Троценко forbes.ru »

2023-1-27 18:35

Как правильно ухаживать за лапами собаки зимой: ответ кинолога

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Хозяевам советуют внимательно следить за состоянием лап своих питомцев. Об этом рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. fedpress.ru »

2022-12-6 12:45

Проблески чуда: Медведь с Диксона начал двигать задними лапами, несмотря на перелом позвонка

Раненый белый медведь с острова Диксон начал самостоятельно двигать лапами. Об этом свидетельствует видео в телеграм-канале генерального директора Московского зоопарка Светланы Акуловой. life.ru »

2022-9-25 13:32

Вылупился уникальный черепашонок с двумя головами и шестью лапами

Детеныш шпороносной черепахи с двумя головами и четырьмя передними лапами вылупился у заводчика в Голландии. Компьютерное сканирование показало, что у черепахи только один набор внутренних органов. Это значит, что у нее гораздо выше шанс на долгую и счастливую жизнь, чем у животных, являющихся сиамскими близнецами. lenta.ru »

2022-8-10 17:04

В Госдуме призвали проверить тюменку, бросившую таксу с отказавшими лапами в ветклинике

Женщину, бросившую собаку в тюменской ветеринарной клинике, следует привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными. Об этом Лайфу заявил первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. life.ru »

2022-7-4 16:59

"Выла всю ночь": Россиянка бросила таксу с отказавшими лапами в ветклинике из-за счёта в 1500 рублей

В Тюмени местная жительница принесла собаку на обследование в ветклинику, после всех процедур ей выставили счёт, но платить она не захотела. Чтобы избежать трат, женщина не придумала ничего лучше, как бросить собаку с парализованными лапами на полу клиники и уйти. life.ru »

2022-7-4 14:49

Дворняга с бионическими лапами стала звездой российских СМИ после публикации Лайфа

По словам ветеринара, изначально Монике удалось установить только один протез, так как остальные оказались великоваты. Однако проблему полностью решили с помощью второй операции. life.ru »

2021-11-22 19:40

Охотился в воде и на суше: в Египте нашли кита-хищника с четырьмя лапами

Окаменелые останки неизвестного ранее вида четвероногих китов найдены в Египте. Животное жило 43 миллиона лет назад и являлось предком современных китов. О находке говорится в материале британского таблоида Daily Express. tvzvezda.ru »

2021-8-30 14:28

Стрижка когтей у собак и кошек защищает их от проблем с лапами

Коррекция длины когтей профилактирует у животных проблемы с лапами. Об этом рассказали сотрудники Управления ветеринарии Ленинградской области. nation-news.ru »

2021-7-5 22:59

В США родился щенок с шестью лапами

В Оклахоме (США) 16 февраля родился щенок с шестью лапами. Щенок смешанной породы бордер-колли и австралийской овчарки появился на свет вместе с восемью братьями и сестрами 16 февраля во время сильной метели. lenta.ru »

2021-2-24 06:04

В Забайкалье родился щенок с пятью лапами (фото)

В Забайкальском крае родился щенок с пятью лапками. Пятая лапа не мешает ему быть веселым и жизнерадостным. Как сообщили в пресс-службе правительства региона,... rosbalt.ru »

2020-12-16 13:21

Обувь люксовой марки сравнили с лапами Скуби-Ду

Пользователи сети высмеяли обувь бренда Givenchy за схожесть с персонажем мультфильма «Скуби-Ду». Речь идет о босоножках с тремя отсеками для пальцев и рогами вместо каблуков. Модный редактор журнала AnOther Magazine Ханна Тиндл была первой, кто обнаружил сходство между босоножками и лапами главного героя. lenta.ru »

2020-10-9 10:16

Аргентинские палеонтологи открыли новый вид динозавра с лапами, напоминающими крылья

Аргентинские палеонтологи сообщили, что открыли новый вид динозавра, у представителей которого были лапы, напоминавшие крылья. Впервые останки этого пресмыкающегося были найдены в 2013 году. argumenti.ru »

2020-6-15 17:41

Медведь обхватил Макееву лапами и с удовольствием позировал на камеру — фото

На своей странице в Instagram актриса опубликовала кадры с «экстремальной» фотосессии в компании дикого зверя. 5-tv.ru »

2020-2-21 13:06

В Астрахани спасли кота, примерзшего лапами ко льду канала

Трогательную историю спасения сняли на видео в Астрахани. Там на канале по улице Набережной 1 мая к тонкому льду безнадежно примерз кот. Проходившая мимо девушка заметила несчастное животное и немедленно позвонила за помощью в приют «Верный друг». tvzvezda.ru »

2019-11-30 00:12

Котёнок с семью лапами и двумя хвостами родился под Воронежем

В посёлке Панино Воронежской области на свет появился котёнок с семью лапами, двумя хвостами и одной головой. Об этом сообщается в группе "Настоящий Воронеж" в социальной сети "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-9-27 21:53

Найден щенок лабрадора с шестью лапами

В английском графстве Эссекс женщина приобрела щенка лабрадора с шестью лапами. По словам британки, они любят и поддерживают свою собаку, несмотря на ее особенности. Пса назвали Ру в честь кенгуру. lenta.ru »

2019-8-9 12:20

Счастливая история Лаки: женщина спасла от гибели собаку с неправильными лапами

На обочине дороги в Майами местная жительница нашла клетку с собакой внутри. Об этом сообщает телеканал WPTV. По словам женщины, у собаки на вид были все признаки обезвоживания, поэтому она сразу дала ей воды. tvzvezda.ru »

2018-6-16 18:28

В Австралии кенгуру сбил лапами велосипедистку

В Сети появилось видео, на котором кенгуру буквально на лету сбивает лапами велосипедистку, движущуюся по трассе. Действие происходит в Австралии в штате Квинсленд. На кадрах видно, что животное перепрыгивает через девушку и задевает ее ногами, после чего обездвиженная велосипедистка падает на бок. tvzvezda.ru »

2018-1-30 17:46

Браконьера-рекордсмена с медвежьими лапами и головами лосей поймали на границе

Алчный и злой забайкальский охотник пытался переправить в Китай 500 медвежьих лап и 37 частей голов лосей. Это была самая крупная партия дериватов животных, которую изъяли за последние годы. Как выглядел сам задержанный — не сообщается. 5-tv.ru »

2017-12-28 16:59

Браконьера-рекордсмена поймали на границе с медвежьими лапами и головами лосей

Сотрудники ФСБ и МВД по Забайкальскому краю задержали местного жителя, у которого нашли около 500 медвежьих лап и 37 частей голов лосей для незаконного вывоза в Китай. Это самая крупная партия дериватов животных, изъятая за последние годы. lenta.ru »

2017-12-28 09:45

В Австралии нашли кошку с аномально длинными лапами

Пользователи Reddit обсуждают в сети кошку из Австралии с необыкновенно длинными лапами. Снимок котика по имени Квенда (Quenda) опубликовал пользователь с ником McPokie, за сутки его пост вышел в топ ресурса, собрав свыше 68 тыс. utro.ru »

2017-7-25 10:27

Обнаружена кошка с аномально длинными лапами

Пользователи Reddit обратили внимание на кошку из Австралии с аномально длинными лапами. Животное по имени Квенда сравнили с популярным персонажем Слендером и героем картин Сальвадора Дали, а также отметили, что она вполне могла бы сделать карьеру в модельном бизнесе. lenta.ru »

2017-7-25 10:15

На бразильской ферме родился цыплёнок с четырьмя лапами

Бразильский фермер опубликовал видео, на котором цыплёнок с четырьмя лапками бегает по курятнику. Обычно с такими мутациями птицы живут недолго, однако этому птенцу уже около двух недель. Владелец решил оставить его у себя на ферме в качестве живого талисмана Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 17:36