Результатов: 23

Кот умер во время чистки зубов в ветклинике в Казани, но хозяйке даже не сообщили

В Казани женщина подозревает ветеринаров клиники "Ветэксперт" во врачебной ошибке, которая привела к смерти её кота в ходе рядовой операции. Историю публикует SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-16 13:45

"Ушла на радугу": Запутавшаяся в леске ворона погибла в ветклинике в Уфе

В уфимской ветеринарной клинике скончалась ворона, которую ранее спасли зоологи. У птицы оказалась незавидная судьба — она провисела четыре дня на леске на дереве. О гибели вороны сообщил руководитель центра реабилитации диких животных Дмитрий Стрельников. life.ru »

2023-11-16 11:48

Мёртвая хватка: Нападение добермана на женщину и её кота в челябинской ветклинике попало на видео

Доберман напал на пенсионерку в ветеринарной клинике Челябинска, когда она пришла туда с котом. Происшествие попало на видео. Его опубликовал канал 31TV.ru в своём официальном сообществе сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-4 21:22

Хозяева нашли способ помочь собаке не волноваться в ветклинике, и он гениальный

В отличие от многих собак, ретривер Акира не боится ветеринаров и с радостью приходит к ним. Все потому, что ее хозяева нашли гениальный способ помочь ей справиться с волнением в клинике. Акира обожает наблюдать за белками, и заметив это, ее владелец Дарин Бим решил, что ей могут понравиться видео с белками, и оказался прав. ridus.ru »

2022-11-16 23:05

Такса Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике в Тюмени, встала на четыре лапы

В Тюмени такса по кличке Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике, полностью встала на четыре лапы после лечения. Теперь ей ищут дом и новых хозяев. Об этом Лайфу рассказала руководитель клиники "Клевер" Анастасия Колпакчи. life.ru »

2022-11-15 18:37

Вспышка газа в московской ветклинике: погиб хомяк, пострадал врач

25-летний молодой врач-ветеринар, специалист по экзотическим животным получила сильнейшее отравление газом для общего наркоза при операции хомяка в клинике на северо-востоке Москвы incident.mk.ru »

2022-9-6 20:32

Бросившая таксу-инвалида тюменка пригрозила судом ветклинике за огласку истории

Жительница Тюмени, которая бросила в ветклинике таксу-инвалида, не захотев оплатить счёт в размере 1500 рублей, заявила, что собаку якобы нашла на улице и сразу понесла ветеринарам. Об этом сообщила сотрудница клиники SHOT. life.ru »

2022-7-4 19:49

Россиянка бросила парализованную собаку в ветклинике из-за чека в 1500 рублей

В Тюмени женщина оставила в ветеринарной клинике «Клевер» свою собаку с парализованными лапами — это произошло, так как ей выставили чек за обследование в размере 1500 рублей. Собака одно время опиралась на заднюю лапу, но сейчас перестала это делать. Врачи наблюдают за ее состоянием. lenta.ru »

2022-7-4 15:29

"Выла всю ночь": Россиянка бросила таксу с отказавшими лапами в ветклинике из-за счёта в 1500 рублей

В Тюмени местная жительница принесла собаку на обследование в ветклинику, после всех процедур ей выставили счёт, но платить она не захотела. Чтобы избежать трат, женщина не придумала ничего лучше, как бросить собаку с парализованными лапами на полу клиники и уйти. life.ru »

2022-7-4 14:49

В Красноярске мужчина с топором устроил погром в ветклинике после смерти собаки

Житель Красноярска устроил погром в ветеринарной клинике после того, как узнал о смерти своей собаки. Соответствующее видео оказалось в распоряжении «Звезды». На кадрах видно, как мужчина вытащил топор, подошел в фойе к телевизору, разломал его и воткнул орудие в стойку администратора. tvzvezda.ru »

2021-9-6 14:00

В ростовской ветклинике енота назначили на должность психолога

На должность штатного психолога в ростовской ветеринарной клинике назначили енота. Он обязан успокаивать четвероногих пациентов, которые вместе с хозяевами ждут своей очереди в коридоре. По словам руководителя лечебницы, благодаря природному обоянию зверьку удается найти подход к практически любому питомцу. ntv.ru »

2018-5-4 14:34

В ветклинике рассказали о состоянии щенка, которого подожгли красноярские подростки

По словам Екатерины Камленюк, щенок, которому еще нет и двух месяцев, поступил в ветеринарную клинику «Черный кот» в крайне тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2017-11-20 16:57

Ветеринары-убийцы: зоозащитники предупредили о фейковой ветклинике на Урале

Екатеринбургские зоозащитники бьют тревогу и предупреждают о фейковой круглосуточной «Ветклинике», которая действует в городе вот уже несколько месяцев. riafan.ru »

2017-11-14 18:22

Корреспондент НТВ навестил в ветклинике пострадавших во время пожара эрмитажных котов

Петербург сегодня с замиранием сердца ждал новостей из Эрмитажа, где произошел пожар. Огонь в музейных помещениях быстро потушили. Но следом пошли сообщения о гибели музейных котов. ntv.ru »

2017-9-8 20:57

В КНР пес вскрыл замки в ветклинике и освободил сородичей (видео)

В КНР пес, который на ночь был оставлен в ветклинике, попытался организовать массовый побег, сообщает Life.ru. Хаски удалось зубами открыть замок клетки, а затем он выпустил ещё 2-х собак и выбежал сам.
При этом спящим котам пес, напротив, запретил выходить наружу, оттащив их клетку дальше от выхода.
Но побег все же не удался. На пути к воле перед животными встала огромная дверь с кодовым замком, открыть которую собаки так и не смогли.

kapital-rus.ru »

2017-2-15 22:22

Хаски вскрыла замки в ветклинике и освободила сородичей. Видео

Китайцы поражены сообразительностью свободолюбивой сибирской хаски и бурно обсуждают инцидент в одной из ветклиник, который попал на камеры видеонаблюдения. Собака не пожелала сидеть в клетке, с ловкостью открыла замок и выбралась наружу. vesti.ru »

2017-2-14 14:15