Результатов: 39

Житель Свердловской области убил парализованную супругу и покончил с собой

Житель Первоуральска Свердловской области убил парализованную жену, а затем покончил с собой. По данным Ural Mash, 40-летние супруги долго не отвечали на звонки, а открыть квартиру не удавалось — дверь была заперта изнутри. life.ru »

2024-2-7 13:58

Врачи поставили на ноги парализованную после обстрела в ДНР 12-летнюю девочку

Ребенок перенес многочасовую операцию на шейном отделе, которую провел профессор, директор НМИЦ Сергей Виссарионов tass.ru »

2023-4-3 20:30

Россиянка бросила парализованную собаку в ветклинике из-за чека в 1500 рублей

В Тюмени женщина оставила в ветеринарной клинике «Клевер» свою собаку с парализованными лапами — это произошло, так как ей выставили чек за обследование в размере 1500 рублей. Собака одно время опиралась на заднюю лапу, но сейчас перестала это делать. Врачи наблюдают за ее состоянием. lenta.ru »

2022-7-4 15:29

Россиянка на четыре дня заперла слепую парализованную мать одну без еды и воды

Россиянка ушла из дома и заперла свою мать в квартире, при этом ни пищи, ни воды она ей не оставила. Спасти пенсионерку удалось лишь благодаря случайности: участковый совершал обход территории и услышал крики женщины о помощи. lenta.ru »

2022-3-29 19:16

В Екатеринбурге поставят на ноги парализованную многодетную мать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Учредитель фонда святой Екатерины Игорь Алтушкин поможет в реабилитации пострадавшей после аварии многодетной матери Марины Киселевой. Три месяца назад в результате несчастного случая ее парализовало. Об этом сообщает пресс-служба фонда. fedpress.ru »

2021-10-20 15:03

Видео из Сети. Уральцы спасли маленькую парализованную косулю

На Урале неравнодушные жители подобрали косулю, которая не могла ходить. Зверек, видимо, попал под машину. Сейчас животным занимаются ветеринары. vesti.ru »

2021-8-10 10:51

Парализованную на Кипре российскую девочку доставили в Санкт-Петербург

Пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга сообщила, что борт санавиации с девочкой, у которой случилось нарушение мозгового кровообращения во время отдыха на Кипре, приземлился в Пулково social.mk.ru »

2021-7-5 16:22

14-летняя тиктокерша зарезала свою парализованную сестру, которую снимала для смешных видео

Блогерша опубликовала юмористический ролик в своём профиле и на следующий же день зарезала свою сестру. life.ru »

2021-3-1 11:33

Парализованную старушку похоронили заживо, и только через 3 дня её нашли в заброшенной могиле

Полицейские китайской провинции Шэньси спасли женщину, которую пытался убить собственный сын. От такого изощрённого способа стынет кровь в жилах.Читать далее... life.ru »

2020-5-8 13:04

СМИ: Парализованную Заворотнюк перевели в частную клинику

Звезду сериала «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк перевезли в частную клинику, где проходят процедуры восстановления тяжелобольные пациенты, сообщает « nsn.fm »

2019-10-9 14:41

Бастрыкин взял под контроль дело "лечившего" парализованную Комиссарову врача

По версии следствия, доктору Блюму было известно, что он не сможет поставить спортсменку на ноги, но взял с неё крупную сумму и обязался сделать это всего за один год. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под свой контроль расследование уголовного дела в отношении врача Евгения Блюма, в клинике которого проходила лечение российская фристайлистка Мария Комиссарова, сломавшая позвоночник на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. life.ru »

2019-9-14 22:00

В Амурской области сыновья бросили парализованную мать, спасаясь от наводнения

К тому же они были заранее предупреждены, что нужно начать эвакуацию из зоны подтопления. В Амурской области во время наводнения двое жителей села Угловое бросили парализованную мать, спасая свои жизни. Читать далее... life.ru »

2019-8-21 21:42

Братья из Амурской области бросили парализованную мать в доме во время наводнения

Как стало известно СМИ, двое жителей села Угловое, расположенного в Амурской области, бросили в тонущем доме свою мать, которая не может передвигаться самостоятельно, а затем требовали у спасателей доставить ее в безопасное место. versia.ru »

2019-8-21 13:03

Россияне бросили парализованную мать в доме во время наводнения

Жители села Угловое Мазановского района Амурской области бросили в затапливаемом доме мать, которая не может ходить. Они убежали на сопку, откуда звонили в штаб МЧС с просьбой спасти женщину. Спасатели привязали женщину ремнями к дверному полотну, используемому вместо носилок, и погрузили на лодку. lenta.ru »

2019-8-21 09:58

Парализованную телеведущую бросили в самолете без внимания

Сотрудники британской авиакомпании British Airways не обращали внимания на парализованную британскую телеведущую Софи Морган в течение длительного полета. Морган пояснила, что ей было необходимо принять таблетки. lenta.ru »

2019-6-13 09:46

Китаец 15 лет носил парализованную мать на спине

Житель Китая 15 лет носил парализованную мать на спине по всей стране. Ему пришлось уйти с работы, чтобы заботиться о матери, при этом он нигде не мог найти новое место, где его бы могли отпускать домой пораньше. lenta.ru »

2018-12-3 14:28

В Пскове парализованную 95-летнюю женщину-ветерана ВОВ под День Победы выселяют из хосписа

В Пскове 95-летнюю труженицу тыла Антониду Абрамову перед 9 мая выселяют из государственного хосписа. Как рассказала корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-5-8 14:49

Парализованную девушку забыли в самолете сотрудники авиакомпании

Британская журналистка Софи Морган рассказала, как она, парализованная, передвигающая только в инвалидной коляске, осталась забытой в салоне самолета, прилетевшего в лондонский аэропорт "Гатвик". argumenti.ru »

2018-3-28 17:00

Авиакомпания Easy Jet забыла в самолёте парализованную телеведущую

Сотрудники британского лоукостера EasyJet забыли парализованную британскую журналистку Софи Морган на борту пустого самолёта. Телеведущей пришлось ждать помощи в течение 40 минут после приземления самолёта. life.ru »

2018-3-28 15:59

Парализованную телеведущую забыли в самолете

Сотрудники авиакомпании EasyJet забыли парализованную британскую журналистку Софи Морган на борту пустого самолета. 33-летней телеведущей пришлось ждать сотрудников авиакомпании 40 минут после того, как ее лайнер приземлился в лондонском аэропорту Гатвик. Женщина обвинила в случившемся персонал компании. lenta.ru »

2018-3-28 10:54

В Польше начальник отвёз парализованную украинку в другой город и бросил умирать

Польский работодатель не стал вызывать скорую умирающей от инсульта работнице из Украины, сообщает РИА "Новости Украина". Инцидент произошёл в одной из местных фирм по упаковке овощей, в которой нелегально трудилась украинка Оксана. life.ru »

2018-2-14 19:03

В Зеленограде пенсионер убил парализованную супругу, чтобы "освободить ее от мучений"

В Зеленограде задержан 80-летний пенсионер, подозреваемый в убийстве супруги, которая страдала рядом тяжелых заболеваний. ntv.ru »

2017-10-18 11:07

Норвегия высылает 90-летнюю парализованную россиянку

Власти Норвегии собираются выслать из страны 90-летнюю парализованную россиянку, сообщает "ФАН". По словам родственников пожилой женщины, ей отказали в предоставление вида до жительства. Ее семья до последнего надеялась на положительное решение норв ... regions.ru »

2016-7-21 15:48

Норвежские власти высылают из страны 90-летнюю парализованную россиянку

Норвежские власти хотят выслать из страны 90-летнюю россиянку, которую родные забрали из российского дома престарелых. Пенсионерка Зинаида Соколова пока живет в Тромсе с дочерью и внучкой, но руководство страны постановило отправить женщину обратно на родину, где позаботиться о ней некому. vesti.ru »

2016-7-21 15:27

В США ученым впервые в истории удалось оживить парализованную руку человека

Впервые в мировой медицине ученым удалось буквально оживить руку парализованного человека. На сложную и опасную операцию согласился дайвер из США, который стал инвалидом в результате несчастного случая. tvc.ru »

2016-4-14 12:19

Инженеры впервые «оживили» парализованную руку

Ученые из университета штата Огайо с помощью нейропротезирования сумели восстановить у парализованного человека способность двигать пальцами рук и ладонями. Для этого они внедрили в мозг микроэлектроды, которые считали активность моторной коры и стимулировали нервно-мышечную систему. lenta.ru »

2016-4-14 06:02

В Гонконге пожилой мужчина попытался сжечь парализованную жену

В Гонконге 60-летний мужчина попытался сжечь парализованную жену. Таким образом он решил положить конец страданиям 53-летней супруги, прикованной к постели после перенесенного несколько лет назад инфаркта. lenta.ru »

2015-8-13 12:28