Результатов: 22

«Стальная хватка» и «Аргайл: Супершпион» в обзоре новинок кино

Киномир на этой неделе не радует обилием горячих премьер, поэтому вашему вниманию представляем обзор спортивной биографической драмы «Стальная хватка», релиз которой состоялся в сети, а также нового проекта Мэтью Вона – комедийного боевика «Аргайл: Супершпион». versia.ru »

2024-2-16 17:00

Мёртвая хватка: Нападение добермана на женщину и её кота в челябинской ветклинике попало на видео

Доберман напал на пенсионерку в ветеринарной клинике Челябинска, когда она пришла туда с котом. Происшествие попало на видео. Его опубликовал канал 31TV.ru в своём официальном сообществе сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-4 21:22

Черный пояс по карате и хватка «капрала»: как тренер из РФ стала «Бабушкой Вселенной»

Одна из самых красивых бабушек мира не только мастерски печет пирожки. Она владеет боевыми приемами и уверенно дефилирует по подиуму. 5-tv.ru »

2023-2-25 08:15

Железная хватка: как российские сталевары справляются с санкциями

Российская металлургия переживает трудные времена. Цены на черные и цветные металлы идут вниз, спрос на них в мире и в России ослаб, загрузка заводов и комбинатов уменьшилась, есть объективные трудности с экспортом их продукции из-за санкций, принятых Европейским Союзом. fedpress.ru »

2022-8-1 19:10

Мертвая хватка

Обоим диктаторам совершенно не обязательно уходить из власти вместе. Лукашенко был до Путина и может пережить Путина - любой новый российский правитель, который не избавится от имперских иллюзий, будет стремиться сохранить Беларусь и подчинить Украину. grani.ru »

2021-1-6 00:20

"У Дзюбы сила есть и хватка!": Слепаков посвятил стих Дзюбе после скандала

Продюсер и певец Семен Слепаков после появления в Сети интимного ролика с участием футболиста Артема Дзюбы опубликовал в Instagram шуточное стихотворение. nation-news.ru »

2020-11-13 05:55

Железная хватка: во Франции по делу о коррупции задержан бывший замглавы Центра связи ФСИН

По запросу Генпрокуратуры во Франции задержан экс-замглавы Центра связи ФСИН Павел Щетинин. Он находился в розыске почти полтора года по делу о коррупции при закупке компьютеров для тюремного ведомства. russian.rt.com »

2019-10-15 19:30

Потураев о главе украинской делегации в ПАСЕ Ясько: У нее точно есть хребет. И у нее есть хватка

Глава делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее ОБСЕ, нардеп от фракции "Слуга народа" Никита Потураев заявил, что образование и характер избранной главой украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы нардепа Елизаветы Ясько позволяют предполагать, что от ее участия в ПАСЕ можно ждать приятных сюрпризов. gordonua.com »

2019-9-21 11:40

Настина хватка

Сейчас модно говорить про равнодушие и невмешательство. Мол, закостенелые все стали, безучастные, смотрят на мир через экраны смартфонов. Исподлобья смотрят. Единоличники и эгоисты... vm.ru »

2019-7-17 17:38

Хватка Путина. США выделят ЕС $1 млрд для защиты от российского газа

Вашингтон призывает Европу противостоять «пагубному влиянию» Москвы, которая использует свое доминирование в энергетике для привода к власти податливых правительств, не способных противостоять Кремлю. news.mail.ru »

2018-10-11 15:11

Хватка Путина. США выделят ЕС $1 млрд для защиты от российского газа

Вашингтон призывает Европу противостоять «пагубному влиянию» Москвы, которая использует свое доминирование в энергетике для привода к власти податливых правительств, не способных противостоять Кремлю forbes.ru »

2018-10-11 12:55

Железная хватка: акула съела приманку и «закусила» лодочным мотором

Проживающий на багамском острове Эльютера рыбак Джеймс Мунро во время ловли барракуды столкнулся с необычным явлением. Ему удалось снять на видео акулу, которая вцепилась зубами в лодочный мотор. На ролике показана полутораметровая лимонная акула. tvzvezda.ru »

2018-9-30 11:38

Хватка Трампа. Поможет ли ВТО Америке в торговой войне с Китаем

Вашингтон и Пекин обмениваются угрозами ввести тарифы на товары с рынком в сотни миллиардов долларов. В центре конфликта - интеллектуальная собственность.

news.mail.ru »

2018-4-9 18:43

Хватка Трампа. Поможет ли ВТО Америке в торговой войне с Китаем

Вашингтон и Пекин обмениваются угрозами ввести тарифы на товары с рынком в сотни миллиардов долларов. В центре конфликта — интеллектуальная собственность forbes.ru »

2018-4-9 15:03

Железная хватка: США могут закрыть свой рынок для российских металлургов

В апреле США могут ввести пошлины на импорт российской стали. С таким предложением выступило Министерство торговли страны. Рекомендованный тариф для производителей из России и ряда других стран — 53%. russian.rt.com »

2018-2-18 23:21

Мэй не Тэтчер, хватка не та: российские сенаторы о заявлении британского премьера

Международный порядок надо спасать не от России, а от адептов интервенций. Так на заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй отреагировал российский сенатор Алексей Пушков. vesti.ru »

2017-11-14 10:52

Хватка вампира: блондинка искусала полицейского при попытке снять ее с авиарейса

На авиадебоширку, которая покусала полицейского в аэропорту Домодедово, завели уголовное дело. Теперь 30-летнюю Екатерину Обуеву ждёт суд, а, возможно, и попадание в чёрный список. Закона о запрете на перелёты для хулиганов в России пока нет, однако его активно обсуждают в Госдуме. vesti.ru »

2017-9-12 21:12

Острый нюх, крепкие зубы, железная хватка. На площадке ГУ МВД области прошли открытые соревнования среди кинологов и их служебных собак

Стражи порядка и их четвероногие питомцы искали взрывчатые и наркотические вещества, работали по следу, задерживали вооруженного преступника. justmedia.ru »

2016-6-27 09:23