Результатов: 40

Украинский пленный Ясько заявил, что его отправили на передовую без подготовки

Взятый в плен российскими бойцами украинец Владимир Ясько рассказал, что получил повестку по пути на работу. Из военкомата его отправили в часть, а оттуда без подготовки сразу на передовую. «Никакой подготовки не проходил, привезли прямо в часть, а оттуда на передовую», - сказал Владимир. tvzvezda.ru »

2023-7-10 10:41

Стал известен пол и возраст ребёнка Саакашвили от депутата Елизаветы Ясько

Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько родила от Михаила Саакашвили девочку. Об этом рассказал брат политика Давид Саакашвили. Ранее пол ребёнка политика не разглашался. life.ru »

2023-6-7 16:13

Депутат парламента Украины Ясько родила от Саакашвили

КИЕВ, 1 июня, ФедералПресс. Депутат Верховной рады Украины от правящей партии «Слуга народа» Елизавета Ясько родила ребенка от экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом сообщает украинский портал «Таблоид». fedpress.ru »

2023-6-2 21:17

«Страна»: любимая девушка Саакашвили депутат Рады Ясько бросила его, узнав о том, что он записал всю недвижимость на мать

Любимая девушка экс-президента Грузии Михаила Саакашвили депутат Верховной рады Украины Лиза Ясько прекратила с ним все отношения после того, как стало известно, что все свое имущество политик записал на мать. argumenti.ru »

2023-2-16 19:23

Саакашвили и психотропы: мнение врача

Врач, руководитель грузинского центра "Эмпатия" Мариам Джишкариани заявила, что экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили в Руставской тюрьме прописали довольно большие дозы психотропных препаратов, и это можно расценивать как фармакологические пытки и жестокое обращение с пациентом. vesti.ru »

2021-12-4 16:10

Девушка Саакашвили Ясько сообщила о переводе осужденного политика в реанимацию

Состояние здоровья бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили резко ухудшилось. Об этом заявила его девушка, депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько в соцсетях. riafan.ru »

2021-11-14 00:03

Депутат Рады Ясько: состояние Михаила Саакашвили критическое

Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько, девушка Михаила Саакашвили, сообщила о критическом состоянии бывшего президента Грузии, который находится сейчас в тюрьме. argumenti.ru »

2021-11-8 21:48

Новая жена Саакашвили рассказала о его тюремных метаморфозах

Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько рассказала журналистам, что ее гражданский муж, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили похудел в тюрьме на 20 килограммов. Ясько заявила, что ей больно на него смотреть, и призвала "освобождать президента". vesti.ru »

2021-11-1 14:38

Елизавета Ясько рассказала об эмоциональном признании в любви от Михаила Саакашвили

Отношения нардепа от «Слуги народа» Елизаветы Ясько и экс-главы Грузии Михаила Саакашвили развивались последовательно. По словам женщины, в этот процесс вмешалась судьба. riafan.ru »

2021-10-21 02:59

Ясько: Саакашвили – политический узник Путина. Личный

Экс-президент Грузии, глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили является "личным политическим узником" президента России Владимира Путина, считает возлюбленная Саакашвили, нардеп от "Слуги народа" Елизавета Ясько. gordonua.com »

2021-10-21 21:07

Нардеп Украины Ясько заявила о необходимости госпитализации Саакашвили

Она считает, что политику нужна срочная медицинская помощь, потому что он отказывается прекращать голодовку. life.ru »

2021-10-16 18:31

Здоровьем Михаила Саакашвили обеспокоилась Елизавета Ясько

Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько в эфире телеканала "Украина 24" призвала сегодня власти Грузии срочно госпитализировать отбывающего наказание в грузинской тюрьме экс-президента республики Михаила Саакашвили. … vestikavkaza.ru »

2021-10-17 17:58

Саакашвили назвал отношения с нардепом Украины Ясько историей большой любви

При этом политик подчеркнул, что сейчас вовлечён в гораздо более важную битву, чем личная жизнь, и намерен "бороться до победного". life.ru »

2021-10-10 15:15

Саакашвили рассказал о своей личной жизни и отношениях с Ясько

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал об отношениях с депутатом Верховной Рады Украины Елизаветой Ясько и упомянул свою законную супругу Сандру Руловс. versia.ru »

2021-10-10 14:53

Саакашвили рассказал историю большой любви с депутатом Рады Ясько

Арестованный экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в субботу заявил, что давно связал свою жизнь с депутатом Верховной рады Украины Елизаветой Ясько, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Много месяцев мы живем вместе как полноправные партнеры. vz.ru »

2021-10-10 13:52

Блондинка за углом: Любовный треугольник Саакашвили, или Кто такая Лиза Ясько

Чего не отнять у Михаила Саакашвили, так это его умения создавать информационные поводы, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Очередным задержанием экс-главы Грузии уже давно никого не удивишь. life.ru »

2021-10-6 17:48

100 и 1 подруга Михаила Саакашвили. Как политик окружал себя женщинами

На протяжении всей своей политической карьеры Мишико окружал себя молодыми и красивыми женщинами, причем в таком количестве, что их начали именовать «гаремом». И даже придумали поговорку: «Чтоб в министры пропустили, переспи с Саакашвили!» aif.ru »

2021-10-6 14:38

В Грузию вслед за Саакашвили засобиралась его возлюбленная — нардеп Украины Ясько

Девушка задержанного экс-президента Грузии Михаила Саакашвили решила отправиться за возлюбленным. Ее зовут Лиза Ясько, она — политолог и народный... rosbalt.ru »

2021-10-5 10:18

Депутат Рады Ясько назвала вооружение Украины Западом единственным способом «сдержать» Россию

Единственным способом «сдержать» Российскую Федерацию является вооружение Украины Западом. Соответствующую точку зрения высказала Елизавета Ясько, депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа». argumenti.ru »

2021-5-12 15:11

Шестилетний ростовчанин устроил барабанное шоу на конкурсе "Синяя птица"

В минувшее воскресенье на конкурсе юных талантов "Синяя птица" артисты самых разных жанров поражали телезрителей невероятными способностями. Одним из самых ярких и энергичных номеров стало выступление 6-летнего рок-барабанщика из Ростова-на-Дону Леонарда Ясько. vesti.ru »

2020-11-30 12:09

Депутат от ОПЗЖ Левочкина поддержала РФ в ПАСЕ. Ясько объяснила, почему ее за это не исключат из делегации

Депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юлия Левочкина была единственной из украинских делегатов в Парламентской ассамблее Совета Европы, кто поддержал возвращение России всех полномочий. gordonua.com »

2020-1-31 12:19

Депутат ОПЗЖ Левочкина поддержала РФ в ПАСЕ. Ясько объяснила, почему её за это не исключат из делегации

Депутат от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юлия Левочкина была единственной из украинских делегатов в Парламентской ассамблее Совета Европы, кто поддержал возвращение России всех полномочий. gordonua.com »

2020-1-31 12:19

В Киеве считают, что возвращение делегации РФ усугубляет кризис в ПАСЕ

Об этом заявила представитель Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы, депутат Верховной рады Елизавета Ясько. aif.ru »

2020-1-30 07:11

Захарова прокомментировала создание в ПАСЕ группы "Балтик плюс"

В рамках Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) создана постоянная группа "Балтик плюс", в состав которой вошли Украина, Литва, Латвия, Эстония, а также Грузия. Инициатором создания группы, по заявлению главы украинской делегации Елизаветы Ясько, выступила Украина. Основная задача группы - противодействие России.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала данную инициативу. Политик отметила, что на своей странице в Facebook Ясько рассказала о создании группы и описала ее основные задачи, одной из которых обозначено продолжение политики непризнания аннексии Крыма.

Захарова с иронией выразила особую благодарность делегации Украины и ее главе Елизавете Ясько за то, что она создала группу, планирующую поддерживать политическую линию России, которая как раз и предполагает непризнание аннексии Крыма, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-10-2 23:03

Украина создала группу в ПАСЕ для противодействия России

Елизавета Ясько, глава украинской делегации в ПАСЕ, сообщила о создании группы «Балтик плюс», в которую вошли такие страны как Латвия, Литва, Эстония и Грузия. Эта группа, по ее словам, создана для продолжения политики непризнания «насильственного» присоединения Крыма к Российской Федерации, а также осуждения российской оккупации Крымского полуострова, части восточной Украины, Грузии и Молдавии. Ясько подчеркнула, что первым шагом группы «Балтик плюс» станет отказ от празднования 70-й годовщины Совета Европы, которая утратила свой авторитет. Уточняется, что следующая встреча должна пройти в Киеве, передает «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-10-1 19:48

Глава украинской делегации в ПАСЕ попросила не игнорировать Россию

Елизавета Ясько, руководитель украинской делегации в ПАСЕ, а также депутат Верховной рады от партии «Слуга народа», сообщила, что необходимо поддерживать диалог с Россией. Об этом она заявила в интервью изданию «Левый берег». Ясько рассказала, что не считает правильным политику отказа от общения с Российской Федерацией, добавив, что Киев не может игнорировать Москву. По ее мнению, Украина обязана отстаивать свои интересы, но при этом быть в курсе происходящего.

Ранее новая делегация украинской стороны отказалась участвовать в осенней сессии ПАСЕ после того, как организация в конце июня восстановила полномочия делегации РФ, нарушив собственные принципы и интересы. Ясько отметила, что этот инцидент спровоцировал кризис доверия и он связан с законностью правил ПАСЕ, подчеркнув, что Киев не согласен с двойными стандартами.

В связи с отказом делегации Украины от участия в Парламентской Ассамблеи Совета Европы, Ясько посетит осеннюю сессию в качестве гостя. Также она добавила, что у нее запланировано много встреч, включая госсекретаря МИД Франции по вопросам Европы Амели де Моншален. Она уточнила, что решение Киева не ехать на очередную сессию ПАСЕ демонстрирует последовательность Украины и ее государственную позицию, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-9-30 16:52

Глава украинской делегации в ПАСЕ Ясько: Скабееву я не боюсь, веселить кого-то не собираюсь

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Елизавета Ясько сказала, что у нардепов есть план, как противодействовать России в ассамблее, и подчеркнула, что ей не о чем разговаривать с российской пропагандисткой Ольгой Скабеевой, которая обычно работает в кулуарах сессии ПАСЕ.  gordonua.com »

2019-9-30 14:23

Ясько: Отсутствие украинской делегации на осенней сессии ПАСЕ – демарш Макрону

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Елизавета Ясько заявила, что украинская сторона инициировала широкие консультации с президентом Франции Эммануэлем Макроном относительно возврата российской делегации в ПАСЕ. gordonua.com »

2019-9-30 12:59

Ясько о возможном участии в работе ПАСЕ представителей аннексированного Крыма: К сожалению, такая опасность существует

Даже при отсутствии украинской делегации на осенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы партнеры Украины будут противостоять включению в состав российской делегации представителей из аннексированного Крыма, сообщила глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Елизавета Ясько. gordonua.com »

2019-9-30 12:30

Глава украинской делегации в ПАСЕ Ясько: Мы не можем игнорировать Россию

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, народный депутат от "Слуги народа" Елизавета Ясько сообщила, что у нее большой опыт общения с российскими политиками и дипломатами, и подчеркнула, что знает, "как с этими людьми общаться". gordonua.com »

2019-9-30 11:50

Потураев о главе украинской делегации в ПАСЕ Ясько: У нее точно есть хребет. И у нее есть хватка

Глава делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее ОБСЕ, нардеп от фракции "Слуга народа" Никита Потураев заявил, что образование и характер избранной главой украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы нардепа Елизаветы Ясько позволяют предполагать, что от ее участия в ПАСЕ можно ждать приятных сюрпризов. gordonua.com »

2019-9-21 11:40