Результатов: 44

На эмоциональном дне: отец Юлии Началовой раскрыл правду о состоянии Гурцкая после утраты мужа

С момента трагической гибели супруга певицы прошло девять месяцев, но Гурцкая все еще не торопится возобновлять гастрольную деятельность. 5-tv.ru »

2024-3-4 17:20

"Он в плохой форме": В Израиле заявили об эмоциональном крахе Нетаньяху

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху оказался "эмоционально уничтожен" из-за неудач в сфере национальной безопасности, а сейчас он ошибается в ситуации с сектором Газа. Об этом заявил экс-премьер страны Эхуд Ольмерт в беседе с изданием Politico. life.ru »

2023-11-8 11:11

«Без алкоголя и вредной еды»: Анна Седокова призналась в эмоциональном истощении

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» переживает не самый легкий период в своей жизни. Как это на ней отразилось? 5-tv.ru »

2023-10-6 14:08

Бывшая девушка Джонны Хилла обвинила актера в эмоциональном насилии

Сара Брэди, бывшая девушка Джонны Хилла, опубликовала в соцсетях скриншоты переписок с актером, обвинив его в эмоциональном насилии. В частности, по словам девушки, Хилл заставлял серфингистку удалить со своих личных страниц фотографии в купальнике, запрещал общаться с мужчинами и с женщинами, «которые находятся в нестабильном положении» forbes.ru »

2023-7-10 17:16

Психолог Ольга Романив предупредила женщин об эмоциональном истощении в результате отношений с женатым мужчиной

Женщина, которая встречается с чужим мужем, чаще других ощущает беспокойство и неуверенность, поскольку боится потерять своего партнера. Таким мнением поделилась семейный психолог Ольга Романив. riafan.ru »

2023-6-5 13:18

Медсестра заявила о тяжелом эмоциональном состоянии Романа Костомарова после ампутации

Знаменитому спортсмену необходима помощь психолога, чтобы смириться с последствиями тяжелой болезни, уверяет медработница. 5-tv.ru »

2023-2-13 13:37

Врачи рассказали о тяжелом эмоциональном состоянии Костомарова

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Врачи, лечащие прославленного фигуриста Романа Костомарова, рассказали, что в последнее время его эмоциональное состояние ухудшается. В настоящее время решается вопрос об ампутации кистей рук. Это поможет спасти ему жизнь. fedpress.ru »

2023-2-12 07:25

Стало известно об изменившемся эмоциональном состоянии Костомарова

Эмоциональное состояние олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова и его жены Оксаны Домниной изменилось. По словам источника, на состоянии супругов сказывается остающийся открытым вопрос о необходимости проведения второй операции по ампутации кистей. lenta.ru »

2023-2-11 19:54

Россиянам назвали способы дать отпор при эмоциональном давлении

Психолог Елена Ярикова настаивает, что абьюзерам можно и нужно давать отпор при эмоциональном давлении с их стороны. Такие люди привыкли видеть растерянность в лице соперника, но, по словам психолога, существуют способы сбить с толку и самих обидчиков. lenta.ru »

2023-2-3 19:05

Алена Рапунцель попыталась задеть бывшего мужа в эмоциональном посте

Звезды реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель и Илья Семин расстались больше года назад. Однако девушка все еще вспоминает прошлые отношения. riafan.ru »

2023-1-19 04:37

Анна Седокова рассказала об «эмоциональном дне»

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова призналась, что пережила непростой период в жизни. По ее собственным словам, артистка оказалась на «эмоциональном дне» и не знала, как жить дальше. Однако она все же нашла в себе силы и с помощью психолога справилась с ментальными проблемами. lenta.ru »

2022-11-13 19:26

Кинолог рассказал об эмоциональном состоянии корги Елизаветы II после ее смерти

Корги Елизаветы II скорбят по ней, считает кинолог. По словам руководителя поведенческой службы благотворительной организации для животных Blue Cross Райана Нейла, признаком того, что собака особенно тяжело переживает горе, может быть потеря интереса к ее любимым занятиям, например, к играм, еде или прогулкам. lenta.ru »

2022-9-21 13:12

«В норме»: Кремль рассказал об эмоциональном состоянии Путина

«Рабочий день у президента в полном смысле слова - ненормированный рабочий день. В любом случае с утра до поздней ночи. Эмоциональное состояние в норме», - цитирует РБК слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. kapital-rus.ru »

2022-3-16 13:44

Камила Валиева рассказала об эмоциональном опустошении после допинг-скандала

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева прокомментировала результат допинг-скандала, который связан с ее пробой. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2022-2-14 19:09

Елизавета Ясько рассказала об эмоциональном признании в любви от Михаила Саакашвили

Отношения нардепа от «Слуги народа» Елизаветы Ясько и экс-главы Грузии Михаила Саакашвили развивались последовательно. По словам женщины, в этот процесс вмешалась судьба. riafan.ru »

2021-10-21 02:59

Замглавы "Сбера": виртуальные ассистенты создали связь с клиентом на эмоциональном уровне

По словам Давида Рафаловского, "Сбер" из финансового института трансформировался в технологическую компанию, пойдя по пути развития собственной экосистемы и предлагая клиенту различные сервисы tass.ru »

2021-10-12 20:04

Зеленский упрекнул Путина в эмоциональном отношении к Украине

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил о том, что что президент России Владимир Путин слишком эмоционален по отношению к Украине. А эмоции, как считает Зеленский, иногда приводят к необратимым результатам versia.ru »

2021-8-20 18:10

Зеленский заявил о слишком эмоциональном отношении Путина к Украине

Глава российского государства Владимир Путин чересчур эмоционален по отношению к Украине. Такое заявление сделал президент этой страны Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2021-8-19 17:14

Психолог рассказала об "эмоциональном рабстве" новорожденного сына Плющенко и Рудковской

Психолог оценил методы воспитания детей от Яны Рудковской и Евгения Плющенко social.mk.ru »

2020-10-21 16:24

Дочь Заворотнюк рассказала о своем эмоциональном состоянии

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что из-за всего, через что пришлось пройти её семье, она порой неспособна управлять эмоциями. Своими переживаниями девушка поделилась с подписчиками. argumenti.ru »

2020-7-2 13:39

«Он этого не перенесет»: домработница Ефремова рассказала об эмоциональном состоянии артиста

Михаил Ефремов, который в настоящее время находится под домашним арестом, очень плохо ест и пьет только воду. Об этом телеканалу «Звезда» рассказала его соседка и домработница Ева Моисеева. «Скорую вызывали, очень плохо себя чувствует», - заявила женщина. tvzvezda.ru »

2020-6-17 13:54

Девушка Бонда рассказала об эмоциональном насилии в браке

Шведская актриса и фотомодель Бритт Экланд, сыгравшая роль девушки Джеймса Бонда в фильме «Человек с золотым пистолетом», рассказала об эмоциональном насилии в браке со звездой фильма «Розовая пантера» Питером Селлерсом. lenta.ru »

2020-5-4 14:03

Хозяйка рассказала о самом эмоциональном коте России, живущем на двух лапах

Несмотря на перелом позвоночника и полную атрофию всей нижней части тела, хвостатый не унывает и продолжает радоваться жизни: спать, есть, кривляться на камеру и играть с верёвочками. Один из самых популярных котов в Сети — кот-инвалид Рекси из Екатеринбурга — на следующей неделе отметит "юбилей". life.ru »

2019-11-16 19:33

«Когда человек начинает делать свою работу «по накатанной», в какой-то момент он окажется в эмоциональном тупике»

Всю прошлую неделю во всем мире проходили мероприятия, посвященные психическому здоровью и заботе о нем. Всемирный день психического здоровья отмечается 10 октября, но его «отмечание» всегда растягивается на неделю и больше. fedpress.ru »

2019-10-21 09:56

Гончаренко заявил, что ЦСКА был плохо готов к матчу с «Ростовом» в эмоциональном плане

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Ростова» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 19:29

Российские стереотипы об эмоциональном интеллекте: «Если ты сейчас так кричишь, то как пытки-то терпеть будешь?»

Чувства важны. Даже если мы пытаемся игнорировать их, особенно в деловой жизни, они все равно будут незаметно управлять нами. Forbes Life публикует отрывок из книги «Эмоциональный интеллект лидера» авторства профессора ВШЭ Леонида Кроля. Новинка выйдет в августе в издательстве «Альпина Паблишер« forbes.ru »

2019-8-3 14:00

Адвокат рассказал об эмоциональном состоянии Голунова

Адвокат Сергей Бадамшин рассказал об эмоциональном состоянии своего подзащитного, журналиста Ивана Голунова, находящегося под домашним арестом по делу о попытке сбыта наркотиков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 11:05

Адвокат рассказал об эмоциональном состоянии Мамаева перед апелляцией

Юрист отметил, что его подзащитный продолжает поддерживать спортивную форму, так как после выхода из СИЗО планирует продолжить карьеру. Футболист Павел Мамаев перед апелляцией на вынесенный приговор находится в спокойном эмоциональном состоянии. life.ru »

2019-5-16 16:06

Черчесов: сборную России по футболу можно считать победителем в эмоциональном плане

Главный тренер национальной команды допускает, что сборная выступит на ЧМ-2022 лучше, чем на домашнем турнире tass.ru »

2018-12-4 08:23

Эксперт: Кононов дебютирует в «Спартаке» с уверенной победы в эмоциональном стиле

Бывший наставник столичного «Динамо» Сергей Силкин рассказал, чего ждёт от первого матча «Спартака» при Олеге Кононове.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 15:09

Бердыев считает, что «Спартак» будет играть с «Рубином» на эмоциональном подъёме

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от предстоящего матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 13:14

Собянин рассказал о важности выборов в эмоциональном ярком ролике

Сергей Собянин записал ролик, в котором призвал жителей столицы придти на выборы мэра Москвы 9 сентября. Ролик опубликован на его персональном сайте. vesti.ru »

2018-9-4 12:15

Песков упрекнул США в "эмоциональном экстремизме" в отношении России

Истерика в Вашингтоне и американских СМИ вредит отношениям России и США. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью CNN. По его словам, антироссийская компания в США и попытки представить Россию "токсичной страной" являются "эмоциональным экстремизмом". tvc.ru »

2017-3-7 08:08

Песков рассказал об эмоциональном угаре в США

В Кремле уже все сказали про лже-доклад о компромате на Дональда Трампа и не намерены "так долго обсуждать фальшивки". Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, на подобные истории не нужно обращать внимание так, как в "эмоциональном угаре" делается в США. tvc.ru »

2017-1-13 13:11